header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок мониторинга инфраструктуры ожидает значительный рост в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Nov 11, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка мониторинга инфраструктуры:

В 2022 году объем рынка мониторинга инфраструктуры оценивался в 9,04 млрд. долл. Ожидается, что в период с 2023 по 2030 год среднегодовой темп роста (CAGR) составит 7,51%, а объем рынка мониторинга инфраструктуры увеличится с 9,92 млрд. долл. в 2023 году до 16,14 млрд. долл. Мониторинг инфраструктуры осуществляется с помощью системы мониторинга. Мониторинг инфраструктуры - это управление инфраструктурой путем изучения важных данных и информации о ней. Мониторинг инфраструктуры помогает обеспечить безопасность и здоровье инфраструктуры путем регулярного сбора данных для подачи сигналов тревоги при вторжении в сеть, незапланированных отключениях и других событиях. Раннее обнаружение проблем, мониторинг производительности, получение данных в реальном времени и другие возможности обеспечивают мониторингу инфраструктуры прочную репутацию в отрасли.

Растущее число проектов "умных городов" требует автоматизированных систем мониторинга и контроля инфраструктуры и зданий из-за высокой стоимости рабочей силы в таких странах, как Китай. Для этого в системы мониторинга инфраструктуры внедряются современные технологии, такие как IOT и сенсорные системы. Современные технологии и мониторинг инфраструктуры позволяют осуществлять постоянный сбор и анализ данных мониторинга зданий для проведения профилактического обслуживания. Например, в рамках стратегии "умных городов" в Индии, охватывающей множество штатов, реализуется 2301 проект общей стоимостью 35,7 млрд. долл. В рамках концепции "умного города" на 2020-2021 финансовый год было объявлено о создании еще пяти "умных городов". Таким образом, с развитием технологий появляется все больше возможностей для мониторинга инфраструктуры в результате создания "умной" инфраструктуры.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5886

Ключевые игроки:

  • Cisco System
  • Accel Frontline Limited
  • ITRS Group LTD
  • Netreo
  • Nagios Enterprises
  • Корпорация Oracle
  • Plumbr
  • CapaSystems A/S
  • Zenoss Inc
  • Datadog,

являются заметными поставщиками на рынке мониторинга инфраструктуры.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/infrastructure-monitoring-market-5886

Региональный анализ рынка мониторинга инфраструктуры:

В анализе представлены сведения о рынке отдельно по каждому региону, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Одним из крупнейших рынков систем мониторинга инфраструктуры является Северная Америка, которая долгое время доминировала на нем.

Этот регион отличается высокими темпами внедрения технологий, развитой инфраструктурой и значительным числом крупных игроков рынка. Спрос на системы мониторинга инфраструктуры в Северной Америке обусловлен многими факторами, в том числе стремлением к мониторингу в режиме реального времени, необходимостью совершенствования процессов принятия решений, а также все более широким внедрением технологий IoT. Кроме того, присутствие в этом регионе большого числа крупных компаний, в том числе Honeywell, General Electric и Siemens, способствует расширению североамериканского рынка. Вследствие растущей потребности в данных в режиме реального времени в многочисленных отраслях конечного потребления и повышения спроса на сложные системы мониторинга североамериканский рынок, как ожидается, сохранит свое доминирующее положение в ближайшие годы.

Сегментация рынка мониторинга инфраструктуры:

Сегментация рынка по технологическому признаку включает беспроводные и проводные системы. В 2022 году беспроводные системы будут занимать большую часть рынка.

В сегментацию рынка по компонентам включены программное обеспечение, аппаратное обеспечение и услуги. Рынок контролируется аппаратной отраслью.

Рынок сегментирован по конечному назначению и включает следующие подсектора: аэрокосмическая & оборона, энергетика, горнодобывающая промышленность, гражданская инфраструктура и другие. В течение прогнозного периода 2023-2030 гг. ожидается, что сегмент Aerospace & Defence будет расти быстрее других.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5886

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка "умной" бытовой техники - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка пико-проекторов - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет омаркетинговом исследованиирынка фитнес-трекеров - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка виртуальной реальности для потребителей - мировой прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка систем управления аккумуляторами - мировой прогноз до 2028 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Infrastructure Monitoring Market,Infrastructure Monitoring Market Size,Infrastructure Monitoring Market Share,Infrastructure Monitoring Market Trend,Infrastructure Monitoring Market Growth,Infrastructure Monitoring Market Outlook