header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка страхования домашних животных по сегментам, ключевым игрокам & региональный анализ к 2032 году

Nov 13, 2023 11:16 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка страхования домашних животных: Информация по страховому покрытию (несчастный случай и болезнь, только несчастный случай и другие), по видам животных (собаки, кошки и другие), по каналам продаж (брокерские, агентские и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир), прогноз до 2032 года.

Обзор рынка

По прогнозам, объем рынка страхования домашних животных вырастет с 10,82 млрд. долл. в 2023 году до 39,58 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя темпы роста в 17,60% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками рынка являются Embrace Pet Insurance Agency, LLC, Figo Pet Insurance LLC, Hartville Group, Nationwide, Pet Assure Corp., PetFirst, Ipet Insurance и Pets Best Insurance Services, LLC.

Динамика рынка

Технологический прогресс в ветеринарии, включая сложные процедуры, методы визуализации и специализированные препараты, значительно повысил уровень медицинского обслуживания домашних животных. Все более широкое распространение страхования домашних животных способствовало разработке страховых полисов, позволяющих владельцам животных получать доступ к передовым методам лечения без финансовых затруднений. Увеличение числа людей, имеющих домашних животных, и растущая эмоциональная связь между людьми и животными привели к значительному росту спроса на страхование домашних животных.

Владельцы домашних животных воспринимают своих питомцев как неотъемлемых членов семьи и готовы выделять финансовые средства на их медицинское обслуживание. Рост отрасли страхования домашних животных обусловлен растущей эмоциональной привязанностью и осведомленностью людей. Рынок страхования домашних животных характеризуется отсутствием целостности, что выражается в наличии нескольких страховых компаний, предлагающих различные варианты страхового покрытия. Острая конкуренция между страховыми компаниями может привести к ценовой конкуренции, сложной структуре страховых полисов и трудностям в определении различий между услугами.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12399

Рост числа заболеваний, связанных с кошками и собаками, в сочетании с тенденцией к увеличению числа домашних животных являются существенными факторами, способствующими росту данного рынка. Более того, ожидается, что растущая потребность в страховании домашних животных для снижения финансового бремени, связанного с серьезными медицинскими заболеваниями, такими как несчастные случаи и рак, будет стимулировать расширение рынка в обозримом будущем. Кроме того, наблюдается рост потребности в ветеринарных медицинских учреждениях, что, по прогнозам, будет способствовать росту потребности в страховании домашних животных.

Сегментация рынка

Сегментация рынка страхования домашних животных по страховому покрытию включает страхование от несчастных случаев и болезней, страхование только от несчастных случаев и другие сегменты.

Сегментация рынка страхования домашних животных по видам животных включает собак, кошек и других.

Сегментация рынка страхования домашних животных по каналам продаж включает брокерские, агентские и прочие услуги.

Региональный анализ

Поскольку экономика Северной Америки продолжает развиваться, а владение домашними животными становится все более распространенным явлением, рынок страхования домашних животных в этом регионе может стать лидером отрасли. Повышенное внимание к здоровью животных и совершенствование ветеринарных лечебных учреждений являются дополнительными движущими силами отрасли в этом регионе.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (135 страниц) по активному страхованию домашних животных : https://www.marketresearchfuture.com/reports/pet-insurance-market-12399

Благодаря увеличению числа владельцев домашних животных, росту использования страхования домашних животных и присутствию ключевых компаний, европейская отрасль страхования домашних животных занимает второе место по доле рынка. Кроме того, крупнейшим рынком страхования домашних животных является Германия, а самым быстрорастущим в Европе - Великобритания.

В период с 2023 по 2032 гг. прогнозируется самый высокий темп роста рынка страхования домашних животных в АТР. Это объясняется ростом экономики и повышением интереса к содержанию домашних животных в качестве компаньонов. Кроме того, значительная доля рынка страхования домашних животных приходится на Китай, а Индия является наиболее динамично развивающимся рынком этой услуги в регионе.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Big Data Pharmaceutical Advertising Size, Trends and Growth Analysis by Channel (Product Website & E-Commerce, Social Media, Search Engine, Mobile Ads), by Application (Product & Service Targeting, Customer Targeting, Branding) - Forecast to 2030

mHealth Market Research Report Information, By Therapeutics (respiratory, mental and neurological disorders, fitness & lifestyle) Application (monitoring, diagnosis & treatment, wellness & prevention) - Forecast to 2030

Информация орынке решений для мобильности в здравоохранении по типам продуктов и услуг (мобильные приложения, мобильные устройства, корпоративные платформы, другие), по применению (mHealth, управление мобильностью предприятия), по конечным пользователям (плательщики, больницы и клиники, лаборатории, пациенты, другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года

Информационный отчет орынке телемедицины по компонентам (продукты {программное и аппаратное обеспечение} и услуги {телеконсультирование, телемониторинг, телеобучение и другие}), по типам (телемедицина, телеаптека, телерадиология, Теледерматология, Телеонкология и другие), По развертыванию (локальное и облачное), По конечным пользователям (больницы и клиники, домашний уход и другие), По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Информационный отчет орынке ветеринарного программного обеспечения по типу программного обеспечения (программное обеспечение для управления практикой, диагностическое программное обеспечение, программное обеспечение для управления запасами и другие), по развертыванию (локальное, облачное), по типу данных (EMR пациентов (домашних животных), данные клиентов, данные о запасах медицинских материалов & и другие), по конечному пользователю (ветеринарные клиники &, исследовательские лаборатории, образовательные учреждения и другие), по регионам (Америка, Европа, АТР, Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.comTop of Form

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Pet Insurance Market,Pet Insurance Market Insights,Pet Insurance Market Share,Pet Insurance Market Size,Pet Insurance Market Analysis,Pet Insurance Market Treds,Pet Insurance Market Players,Pet Insurance Market Segmentation