header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Конкурентная разведка и отслеживание частного рынка 5G как услуги до 2032 года

Nov 13, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка частных услуг 5G как сервиса:

Мировой рынок частных услуг 5G как сервиса демонстрирует значительный рост доходов в будущем. Рост спроса на надежную и сверхдальнюю связь будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок частных услуг 5G вырастет с 1,9 млрд долл. в 2022 году до 32,302 млрд долл. к 2032 году, демонстрируя 37%-ную динамику роста в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Частная услуга 5G-as-a-service обеспечивает высокую пропускную способность, низкую задержку и надежное беспроводное соединение для предприятий, предоставляя простое и гибкое решение с оплатой по факту. Услуга может быть адаптирована к конкретным потребностям пользователей и внедрена в сжатые сроки. Чтобы снизить сложность развертывания, разработчики предварительно интегрируют стек 5G от нескольких поставщиков продуктов и тестируют его на соответствие требованиям различных сценариев использования.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12345

Ключевые игроки:

  • Amazon Web Services, Inc.
  • Verizon
  • AT and T Intellectual Property
  • Anterix Inc.
  • Nokia
  • Mavenir
  • Kyndryl Inc.
  • Cisco Systems, Inc.
  • Ericsson
  • Infosys Limited,

являются заметными поставщиками на рынке частных услуг 5G как сервиса.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/private-5g-as-a-service-market-12345

Региональный анализ рынка частных сетей 5G как услуги:

Северная Америка доминирует на мировом рынке частных 5G-услуг, поскольку в этом регионе развернуто большое количество частных сетей. Кроме того, широкая цифровизация на многих предприятиях региона способствует росту спроса на частные услуги 5G. Рынок также в значительной степени стимулируется растущей потребностью в решениях для безопасного & эффективного подключения и управления множеством IoT-устройств и распространением IoT-устройств. Увеличение числа выделенных сетей и абонентов в государственных организациях способствует росту доходов частного рынка услуг 5G как сервиса

Сегментация рынка частных услуг 5G как сервиса:

Рынок сегментирован по компонентам, частотным диапазонам, моделям развертывания, спектрам, отраслевым вертикалям, приложениям и регионам. Сегмент компонентов включает аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. Сегмент частотных диапазонов включает суб-6 ГГц и мм-волны. Сегмент спектра включает лицензируемый и нелицензируемый/общий. Отраслевой вертикальный сегмент включает офисные здания, BFSI, производство, транспортную & логистику, здравоохранение, медиа & развлечения и другие. Региональный сегмент включает Северную и Южную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/12345

Управление частной сетью 5G как услугой осуществляется с помощью унифицированного решения для управления, которое позволяет в режиме реального времени получать информацию о работе и производительности частной сети 5G. Кроме того, стремительное развитие IoT и растущее число приложений промышленного Интернета вещей (IIoT), таких как совместные роботы, промышленные камеры и промышленные датчики, способствуют увеличению объема рынка частных сетей 5G как услуги. Также ключевым фактором, ускоряющим рост доли частного рынка услуг 5G, является растущий спрос на высокоскоростное соединение & и сверхнадежное соединение с низкой задержкой для революционизирования бизнес-моделей.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка усилителей мощности для малых сот - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка оборудования для опасных зон - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка "умной" бытовой техники - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка аварийного освещения - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка автоматизированных окон - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Private 5G as a Service Market,Private 5G as a Service Market Size,Private 5G as a Service Market Share,Private 5G as a Service Market Trend,Private 5G as a Service Market Growth,Private 5G as a Service Market Outlook