header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок контрактной логистики достигнет 505,30 млрд. долл. к 2032 году и будет развиваться с темпом роста 8,20%: Исследование MRFR

Nov 13, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

По данным исследования MRFR "Информация о рынке контрактной логистики в разрезе услуг, отраслевых вертикалей, типов, способов транспортировки и регионов - прогноз до 2032 г.", рынок контрактной логистики будет значительно расти в течение оценочного периода с 2022 по 2032 гг. с заметным CAGR, равным почти 8,20%. В исследовательских отчетах представлены прогнозы относительно растущих доходов глобального рынка, который к концу 2032 г. достигнет 505,30 млрд. долл. Согласно этим документам, в 2022 году мировой рынок оценивался примерно в 248,6 млрд. долл. В последнее время рынок контрактной логистики развивается. Основной причиной роста показателей рынка является повышение торговой активности. Кроме того, рост числа контрактов, связанных с торговлей, также может привести к резкому увеличению показателей мирового рынка. Кроме того, в ближайшие годы положительное влияние на развитие мирового рынка окажут технологические разработки в транспортной отрасли.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/12366

Региональный анализ:

По данным MRFR, Североамериканский регион занимает первое место на рынке контрактной логистики в 2022 году. В этом регионе присутствуют такие значительные участники развития, как США, Канада и Мексика. Основным фактором, обусловившим резкое увеличение объемов регионального рынка контрактной логистики, является сильная экономика страны. Кроме того, в ближайшие годы положительное влияние на развитие регионального рынка окажет бурно развивающийся сектор электронной коммерции, а также эффективные и надежные услуги контрактных перевозок.

Европейский регион в период с 2023 по 2032 год будет демонстрировать значительный рост рынка контрактной логистики. В регионе присутствуют такие значительные участники развития, как Германия, Франция и Великобритания. Основным параметром, обуславливающим резкое увеличение показателей регионального рынка контрактной логистики, является подходящее для страны направление контрактных логистических услуг. Кроме того, в ближайшие годы положительное влияние на развитие регионального рынка окажут развитая инфраструктура и высококвалифицированная рабочая сила.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, будет расти самыми высокими темпами на рынке контрактной логистики в течение рассматриваемого периода. В регионе присутствуют такие крупные участники рынка, как Китай, Индия и Индонезия. Основной причиной роста регионального рынка контрактной логистики является то, что поставщики контрактной логистики в регионе видят новые перспективы для бизнеса в связи с ростом спроса на трансграничную торговлю.

Сегментация рынка:

Мировой рынок контрактной логистики подразделяется на различные сегменты в зависимости от вида услуг, типа, отраслевой принадлежности, способа работы и региона.

В зависимости от вида услуг мировой рынок контрактной логистики подразделяется на послепродажную логистику, дистрибуцию, складирование и транспортировку.

По типу услуг мировой рынок контрактной логистики подразделяется на аутсорсинговый и инсорсинговый.

По отраслевому признаку мировой рынок контрактной логистики подразделяется на электронную коммерцию, аэрокосмическую промышленность, розничную торговлю, здравоохранение, автомобильную промышленность, высокие технологии, промышленность и другие отрасли.

По способу эксплуатации мировой рынок контрактной логистики подразделяется на автомобильный, воздушный, железнодорожный и водный.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12366

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок колпачков и крышек - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок клейких лент - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок упаковки в тубы - размер и доля в 2023 г. Тенденция приведет к новым возможностям роста (2023 - 2030 гг.)

Рынок бесподкладочных этикеток - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок вакуумной упаковки - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2021 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Contract Logistics,Contract Logistics Market,Contract Logistics Market Size