header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что темпы роста рынка здоровья животных составят 7,6% и к 2030 году он достигнет 75,2 млрд. долл.

Nov 13, 2023 5:42 PM ET

Информационный отчет о рынке ветеринарных препаратов по видам животных (сельскохозяйственные животные, животные-компаньоны), продуктам (фармацевтические препараты, вакцины, кормовые добавки), способам применения (пероральный, парентеральный, местный), каналам сбыта (ветеринарные клиники, розничная торговля, электронная торговля) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Согласно исследованию Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке лекарственных средств для животных в разрезе каналов сбыта, видов животных, продуктов, способов применения и регионов - прогноз до 2030 года", объем рынка достигнет 75,2 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста 7,6%.

Медицинская помощь животным направлена на обеспечение благополучия сельскохозяйственных животных и домашних питомцев. Животные, как и люди, могут заразиться паразитами и другими болезнями. Эти заболевания необходимо диагностировать, предотвращать и контролировать. Такое значительное расширение рынка обусловлено, прежде всего, рядом причин, таких как рост числа домашних животных в мире, увеличение потребления мясных и молочных продуктов, рост заболеваемости зоонозами и болезнями, передающимися с пищей, а также увеличение числа домашних животных, которые становятся компаньонами. Благодаря технологическому прогрессу многие люди и животные сегодня живут в более комфортных условиях. Более качественный уход за собаками и их владельцами также стал результатом использования технологий. МРТ, ультразвуковое сканирование и лапароскопия, первоначально применявшиеся только для людей, теперь используются для лечения домашних и других животных. В связи с участившимися случаями заболеваний домашнего скота и птицы фармацевтические компании пришли к выводу, что разработка новых методов лечения и лекарственных препаратов является выгодным делом. В сфере ветеринарии наибольшую долю рынка занимает категория иммунизации. Учитывая, что вакцинация позволяет укрепить иммунную систему домашних животных, таких как собаки, кошки и лошади.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7163

Сокращение доходов, перебои в работе цепочки поставок или каналов сбыта, снижение спроса и уровня закупок, а также операционные проблемы, вызванные изменением глобальных правил, - вот лишь некоторые из негативных последствий пандемии. Напротив, телемедицина как тенденция пережила заметный подъем во время пандемии. При покупке кормов и ветеринарных препаратов для домашних животных наибольшей популярностью у владельцев животных пользуются онлайновые каналы, такие как электронная коммерция. В результате технологических прорывов, таких как цифровая связь, традиционные рентгеновские пленки были заменены цифровой рентгенографией. Тем не менее, промышленность не располагает доказательствами того, что какая-либо вакцина способна обеспечить питомцу полноценную иммунную систему. Область медицины, занимающаяся предотвращением, ведением, оценкой и лечением заболеваний, расстройств и травм животных, называется зоогигиеной. Кроме того, она занимается разработкой продукции, разведением, изучением питания и содержанием животных.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Merck Animal Health
  • Elanco (Eli Lilly and Company)
  • Ceva Santé Animale
  • Alvira Animal Health Limited
  • Vetoquinol S.A.
  • Bayer AG
  • Boehringer Ingelheim GmbH
  • Virbac SA
  • Zoetis, Inc.
  • Hester Biosciences Ltd.
  • Intas Pharmaceuticals Ltd.
  • Zydus Animal Health
  • Norbrook Laboratories Limited
  • Phibro Animal Health Corporation
  • Dechra Pharmaceuticals PLC
  • Norbrook Laboratories, Inc

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (178 страниц) по теме "Здоровье животных ": https://www.marketresearchfuture.com/reports/animal-health-market-7163.

Сегментация рынка

По каналам сбыта рынок включает ветеринарные клиники, клиники &, розничную торговлю и электронную торговлю. По видам животных рынок включает сельскохозяйственных животных и животных-компаньонов. По видам продукции рынок включает фармацевтические препараты, вакцины и кормовые добавки. По способу введения препаратов рынок включает пероральные, парентеральные и местные препараты.

Региональные особенности

Наибольшую долю доходов на рынке ветеринарных препаратов имеет Северная Америка. Это объясняется широким спектром решительных действий, предпринимаемых государственными органами и организациями по защите животных, постоянно стремящимися к улучшению здоровья животных. Кроме того, ожидается, что рынок будет расти благодаря развитию технологий диагностики животных, увеличению числа случаев зоонозных заболеваний и росту осведомленности владельцев домашних животных. Ожидается, что совместные инициативы крупных корпораций, направленные на совершенствование своих R & D-мощностей и обеспечение высоких стандартов, будут способствовать дальнейшему росту спроса в этой области.

Узнайте больше об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка приборов оптической биометрии по продуктам [биометры на основе оптической когерентной томографии (SSOCT), биометры на основе частичной когерентной интерферометрии (PCI), биометры на основе оптической низкокогерентной рефлектометрии (OLCR)], конечным пользователям (больницы, офтальмологические клиники, другие) и регионам - прогноз до 2032 года

Информационный отчет орынке стоматологического оборудования по продуктам (стоматологическое радиологическое оборудование, стоматологические лазеры, системы & частей, лабораторные машины, устройства для поддержания гигиены и другие), методам лечения (ортодонтия, эндодонтия, пародонтология и протезирование), конечным пользователям (больницы & клиники, стоматологические лаборатории и другие) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке медицинского страхования по демографическим группам (несовершеннолетние, взрослые, пожилые люди), по типам (организации по поддержанию здоровья (HMO), организации эксклюзивных поставщиков (EPO), планы по месту обслуживания (POS) и организации предпочтительных поставщиков), по периодам (пожизненное покрытие и срочное страхование), по поставщикам услуг (государственные [Medicare и Medicaid] и частные [основное частное медицинское страхование, дублирующее частное медицинское страхование, дополнительное частное медицинское страхование]) и по регионам - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет орынке генной терапии по типам продуктов (Kymriah, Luxturna, Yescarta, Zolgensma, Zynteglo), по показаниям (онкология и генетические заболевания), по конечным пользователям (больницы, клиники, специализированные лечебные центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет об исследованиирынка биофармацевтических препаратов по типам продуктов (моноклональные антитела, рекомбинантные факторы роста, очищенные белки, рекомбинантные белки) и областям применения (онкология, аутоиммунные заболевания, метаболические нарушения, гормональные нарушения, сердечно-сосудистые заболевания) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Animal Health Market,Animal Health Market Size,Animal Health Market hare,Animal Health Market Insights,Animal Health Market Overview,Animal Health Market Outlook,Animal Health Market Trends,Animal Health Market Growth,Animal Health Market Research,Animal Health Market Report