header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Раскрытие возможностей роста на рынке медицинского персонала с прогнозируемым ростом в 7,30% к 2032 году

Nov 13, 2023 1:03 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка медицинского персонала: Информация по типам услуг (подбор медсестер для командировок, подбор суточных медсестер, подбор персонала на условиях локального найма, подбор персонала для смежных медицинских учреждений и другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, амбулаторные учреждения и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Обзор рынка

Согласно исследованию Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке медицинского персонала в разрезе видов услуг, конечных пользователей и регионов - прогноз до 2032 года", объем рынка в 2032 году достигнет 70,13 млрд. долл. при темпе роста 7,30%.

Ожидается, что рынок медицинского персонала будет расти в связи с растущей нехваткой медицинских работников. К медицинскому персоналу относятся младший медицинский персонал, дополнительные медицинские работники, не имеющие непосредственного контакта с пациентами, студенты-медики, проходящие клиническую практику, и другие специалисты в области социального обслуживания и здравоохранения. Растущая осведомленность о преимуществах временной работы, стимулы к трудоустройству и многочисленные возможности, открывающиеся перед предприятиями, являются одними из факторов, стимулирующих рост рынка. Одним из основных факторов нынешнего бума занятости в здравоохранении являются технологии. Кадровые службы предоставляют широкий спектр услуг, включая поиск подходящих кандидатов, использование технологий для проверки подлинности документов, подтверждающих полномочия работников и кандидатов, проверку способностей, проверку разрешений и сертификатов, а также другие процедуры проверки. Сертификация медицинской кадровой организации свидетельствует о ее стремлении предоставлять услуги высокого качества.

Стремительное развитие больничной индустрии обусловлено как глобальным ростом заболеваемости, так и техническим прогрессом. Расширение зоны охвата, расширение спектра услуг, увеличение государственных и частных инвестиций - все это обусловливает потрясающие темпы роста отрасли. В настоящее время значительно увеличилось количество государственных и частных больниц, учреждений долгосрочного ухода и других медицинских учреждений, что, как ожидается, будет способствовать росту числа поставщиков медицинских услуг. Развитие медицинского оборудования, такого как телемедицина и медицинская информатика, повысило потребность в квалифицированной рабочей силе для управления нетехническими и техническими компонентами этих устройств. Во всем мире во время пандемии увеличилось число госпитализаций. Пожилые люди являются основной целевой группой для вируса COVID-19, поскольку он обычно поражает людей с ослабленной или поврежденной иммунной системой. В связи с увеличением числа госпитализаций больницы испытывали острую потребность в медицинском персонале для обеспечения качественного ухода за пациентами.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12278

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Envision Healthcare Corporation
  • AMN Healthcare
  • CHG Management, Inc
  • Maxim Healthcare Group
  • Cross Country Healthcare, Inc.
  • Aya Healthcare
  • Trustaff
  • TeamHealth
  • Adecco Group

Сегментация рынка

Рынок медицинского персонала подразделяется на сегменты по конечным пользователям, включая больницы, клиники, центры амбулаторной помощи и другие учреждения. В сегментацию рынка медицинского персонала включены такие виды услуг, как подбор медсестер на ежедневной основе, подбор медсестер для работы в командировках, подбор персонала на условиях locum tenens, подбор персонала для смежных медицинских учреждений и другие услуги.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (130 страниц) по теме "Кадровое обеспечение здравоохранения ":

https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-staffing-market-12278

Региональные особенности

В силу ряда факторов, включая местное присутствие ключевых участников рынка, старение населения и повышенную потребность больниц в медицинском персонале из-за высокой стоимости найма постоянного персонала, наибольшую долю рынка занимает Северная Америка. Ожидается, что рост числа пожилых людей, улучшение инфраструктуры здравоохранения, эффективное государственное регулирование и высокая потребность в медицинском персонале будут стимулировать рост рынка в Северной Америке. Европейский рынок медицинского персонала занимает второе место. В связи с отсутствием достаточного количества медицинских учреждений в регионе растет потребность в медицинском персонале. Дополнительными факторами, стимулирующими рост в европейском регионе, являются постоянное развитие и совершенствование инфраструктуры здравоохранения региона. Спрос может возрасти, поскольку работа по контракту имеет иные обязанности, чем постоянная работа. Кроме того, поскольку консультанты имеют доступ к большему кадровому резерву, наем персонала осуществляется быстрее.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследования х вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информация орынке мониторинга состояния конструкций по предложениям (аппаратное обеспечение, программное обеспечение & услуги), технологиям (проводные, беспроводные), конечным пользователям (гражданская инфраструктура, аэрокосмическая & оборона, энергетика, горнодобывающая промышленность) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир), прогноз до 2032 года

Информационный отчет об исследованиирынка удаленного мониторинга пациентов по типам (устройства и услуги), областям применения (рак, сердечно-сосудистые заболевания и диабет), конечным пользователям (плательщики, поставщики и пациенты) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет порынку электрохирургии в разрезе типов продуктов (электрохирургические генераторы, системы дымоудаления и аксессуары для электрохирургии), областей применения (общая хирургия, акушерская/гинекологическая хирургия, ортопедическая хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, онкологическая хирургия, косметическая хирургия, урологическая хирургия, неврологическая хирургия и другие), конечных пользователей (больницы, клиники, специализированные центры, амбулаторные хирургические центры, исследовательские лаборатории и академические институты)

Информационный отчет орынке непрерывной почечно-заместительной терапии по продуктам (диализаты и жидкости для замены, одноразовые материалы [гемофильтры, наборы и трубки для переливания крови и другие] и системы CRRT), по методам (непрерывная венозная гемофильтрация (CVVH), Непрерывная венозная диафильтрация (CVVHDF), непрерывный венозный гемодиализ (CVVHD) и медленная непрерывная ультрафильтрация (SCUF)), по возрастным группам (гериатрические, взрослые и педиатрические & новорожденные) и по конечным пользователям (больницы, амбулаторные хирургические центры и специализированные клиники).

Информационный отчет орынке телемедицины по компонентам (аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги), по способам предоставления (веб-/облачные и локальные), по применению (радиология, кардиология, первичная помощь, нейрофизиология и другие), по конечным пользователям (больницы и клиники, диагностические центры, помощь на дому и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.comTop of Form

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Keywords:  Healthcare Staffing Market,Healthcare Staffing Market Size,Healthcare Staffing Market Share,Healthcare Staffing Market Trends,Healthcare Staffing Market research,Healthcare Staffing Market Report,Healthcare Staffing Market Analysis