header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок клинических лабораторных тестов в течение прогнозируемого периода будет демонстрировать CAGR 6,3% в связи с ростом спроса на функциональные продукты

Nov 13, 2023 1:00 PM ET

MRFR_Logo_

Обзор рынка

Исследование Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке клинических лабораторных тестов в разрезе услуг, конечных пользователей и регионов - прогноз до 2032 года" утверждает, что к 2032 году объем рынка достигнет 382,2 млрд. долл. при темпах роста 6,3%.

Пожилое население растет, целевые заболевания становятся все более распространенными, и для удовлетворения растущей потребности рынка в клинических тестах появляются креативные решения. Эти факторы способствуют росту рынка клинических лабораторных исследований. В развивающихся странах с высокой плотностью населения, таких как Китай и Индия, где значительная часть населения не имеет доступа к соответствующим медицинским диагностическим учреждениям, независимые лаборатории имеют все шансы на успех на исследуемом рынке. Эти лаборатории могут заполнить пробел в этих областях, предоставляя клинические услуги. Как следствие, автономных лабораторий в настоящее время становится все больше. Многочисленные генетические и экологические факторы в совокупности влияют на иммунитет и метаболизм, отражаясь на работе органов, а старение является существенным фактором риска развития инфекционных заболеваний.

Основными движущими силами рынка являются рост заболеваемости вирусными и хроническими болезнями и увеличение спроса на методы точной и ранней диагностики заболеваний. Инфекционные инфекции и хронические заболевания становятся все более распространенными во всем мире. Поскольку клинические диагностические тесты являются одними из наиболее точных методов выявления и определения многочисленных биомаркеров устойчивых заболеваний и обнаружения микроорганизмов, спрос на них растет вместе с увеличением распространенности таких заболеваний, как рак и туберкулез. В результате скрининг и диагностика могут иметь решающее значение для лечения общего состояния здоровья. В результате потребность в неотложной и долгосрочной медицинской помощи растет вместе со старением населения, что стимулирует расширение мирового рынка.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1649

Кроме того, предполагается, что разработка новых подходов к оптимизации производительности и снижению количества ошибок станет значительным фактором, способствующим развитию данной отрасли. Кроме того, по мере роста распространенности диабета увеличивается контингент пациентов, нуждающихся в клинических лабораторных исследованиях. Многие метаболические нарушения становятся все более распространенными из-за малоподвижного образа жизни. Растет проблема гормонального дисбаланса, вызванного изменением образа жизни. Среди них - гормональные нарушения в щитовидной железе и сексуальные проблемы. Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на отрасли здравоохранения и диагностики. Пандемия негативно повлияла на рынок клинических лабораторных исследований.

Сегментация рынка

В сегментацию рынка клинических лабораторных исследований по типам лабораторий включены жесткие и гибкие лаборатории. Полный анализ крови (CBC), базовая метаболическая панель (BMP), комплексные метаболические тесты, тесты на креатинин BUN, HbA1c, HGB/HCT, почечная панель, электролиты, печень и липидная панель - вот что входит в сегментацию рынка клинических лабораторных тестов по типам тестов. Данные по рынку клинических лабораторных тестов разделены по областям применения на паразитологию, вирусологию, гематологию, токсикологию, иммунологию/серологию, гистопатологию и анализ мочи.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Mayo Medical Laboratories
  • AURORA Diagnostics
  • Лабораторная корпорация Америки
  • Медицинские лаборатории LifeLabs
  • Quest Diagnostics
  • Sonic Healthcare
  • Spectra Laboratories Inc

Региональные исследования

Что касается доли рынка, то в 2022 г. в отрасли доминировала Северная Америка, и, по прогнозам, эта тенденция сохранится в течение всего прогнозного периода. Это объясняется ростом численности пожилых людей в регионе, увеличением частоты хронических заболеваний, таких как рак, и широким распространением высокоразвитых диагностических технологий.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (88 страниц) по теме "Клинические лабораторные исследования":

https://www.marketresearchfuture.com/reports/clinical-laboratory-test-market-1649

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от компании Market Research Future:

Информация орынке диагностики COVID-19 по типам (молекулярные тесты, серологические тесты), технологиям (RT-PCR, изотермическая амплификация, CRISPR, ELISA, гибридизация), конечным пользователям (больницы, государственные лаборатории здравоохранения, частные или коммерческие лаборатории) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке механических вентиляторов по типам изделий (отделения интенсивной терапии, транспортные/портативные/амбулаторные, неонатальные), способам (неинвазивная вентиляция, инвазивная вентиляция), возрастным группам (взрослые, дети) и конечным пользователям (больницы и клиники, домашний уход, амбулаторные хирургические центры) с прогнозом до 2032 года

Информационный отчет орынке средств страховой защиты по типам (страхование жизни, страхование на случай критических ситуаций, страхование защиты доходов, срочное страхование, страхование долгосрочного ухода и другие), каналам распространения (прямой и непрямой) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 г.

Информация об исследованиирынка сопутствующей диагностики в онкологии в разрезе продуктов и услуг (анализы, наборы реактивов и программное обеспечение), технологий (полимеразная цепная реакция (ПЦР) и секвенирование следующего поколения (NGS)), Показания (рак легких, рак молочной железы, колоректальный рак, рак желудка, меланома), конечные пользователи (фармацевтические & биофармацевтические компании, контрактные исследовательские организации, лаборатории) - прогноз до 2032 года.

Информационный отчет порынку очистки медицинских изделий в разрезе процессов (дезинфекция [дезинфектанты высокого уровня, дезинфектанты среднего уровня, дезинфектанты низкого уровня], автоматическая очистка [энзимные моющие средства, неэнзимные моющие средства], ручная очистка [энзимные, неэнзимные], Предварительное замачивание/предварительная очистка [энзимные, неэнзимные]), по применению (хирургические инструменты, эндоскопы, ультразвуковые зонды, стоматологические инструменты, другие инструменты), по конечным пользователям (больницы и клиники, диагностические центры, стоматологические клиники и больницы, другие конечные пользователи) и по регионам.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Clinical Laboratory Test Market,Clinical Laboratory Test Market Size,Clinical Laboratory Test Market Share,Clinical Laboratory Test Market Growth,Clinical Laboratory Test Market Trends