header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок литографической печати для упаковки растет с 4,4%-ной динамикой и достигнет 134,0 млрд. долл. к 2032 году

Nov 13, 2023 5:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке литографической печати для упаковки по материалам, краскам, приложениям и регионам - прогноз до 2032 года", в период с 2023 по 2032 год объем рынка литографической печати для упаковки вырастет с 90,9 млрд. долл. в 2023 году до 134,0 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 4,4%.

Нанесение желаемого изображения на печатные формы является первым этапом процесса литографической печати. Для каждого используемого цвета требуется своя печатная форма, причем чаще всего требуется четыре (CMYK, или голубой, пурпурный, желтый и черный) (если не используются точечные цвета, например Pantones).

В процессе печати изображение "офсетным" способом переносится на резиновый лист, который впоследствии переносится на подложку, в качестве которой может выступать бумага или любой другой материал. Метод основан на разделении масла и воды. По сути, пустая или незаполненная область притягивает воду, что делает ее свободной от краски, а печатаемое изображение притягивает масляную краску.

Упаковка, кашированная литографским способом, обеспечивает наилучшее качество печати. Отчасти это объясняется тем, что традиционные печатные машины были отлажены и усовершенствованы в течение многих лет, но также и тем, что они могут обеспечить больше возможностей и отделки.

Поскольку литографическая печать известна своим высоким качеством, она идеально подходит для применения в производстве дорогостоящей упаковки. Рынок литографической печати растет благодаря растущему спросу потребителей на высококачественную упаковку. С ростом располагаемых доходов потребители готовы платить больше за товары премиум-класса, особенно за упаковку премиум-класса.

Получить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12366

Региональный анализ:

В 2022 году рынок упаковки для литографической печати возглавила Северная Америка. Этот регион по-прежнему лидирует, поскольку литографическая печать упаковки является здесь устоявшимся и емким рынком. Он стабильно растет, поскольку высококачественная упаковка пользуется большим спросом в самых разных отраслях.

Сегментация рынка:

Что касается печатных красок, то рынок литографической печати на упаковке подразделяется на сегменты красок на основе ультрафиолета, водных красок и красок для штриховой печати. Наибольший доход принесла категория водных красок. Ожидается, что в течение расчетного периода этот сегмент рынка значительно вырастет благодаря растущему спросу на водную литографическую печать для упаковки. Одним из основных факторов развития категории водных красок является растущая осведомленность потребителей об экологических рисках, связанных с летучими органическими соединениями (ЛОС).

Сегментация рынка литографической печати для упаковки по областям применения включает пищевые продукты & напитки, косметику & туалетные принадлежности, здравоохранение и другие.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12366

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок огнезащитной изоляции - размер и доля в 2023 г. Тенденции создадут новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок перлита - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок геосинтетиков - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок экструдированных пластмасс - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок акрилонитрила - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Lithographic Printing for Packaging,Lithographic Printing for Packaging Market,Lithographic Printing for Packaging Market Size