header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок объемного видеоизображения будет пользоваться большим спросом на рынке производительности до 2032 года

Nov 13, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка объемного видео:

Информация о рынке объемного видео по доставке контента, конечным пользователям, объему захвата и регионам - прогноз до 2032 года", подготовленная компанией Market Research Future (MRFR), утверждает, что к 2032 году объем рынка достигнет 19,92 млрд. долл. при темпах роста 29,10%.

Объемная видеосъемка - это метод, используемый для трехмерной записи сцены, например, спектакля или места. Окружающая среда, объекты и живые существа могут быть объемно сняты и перенесены на мобильные устройства, в Интернет или виртуальные миры для естественного наблюдения в трех измерениях. С помощью объемного видео можно наблюдать за человеком или предметом с любого ракурса, запечатлев их во всех истинных измерениях. Объемное видео позволяет зрителям перемещаться и фокусироваться на любой области изображения. В некотором роде они могут выступать в роли начальника видео. Рост числа платформ, поддерживающих объемное видео, привел к тому, что все больше производителей контента экспериментируют с ним. Уникальный способ более успешной записи живых событий, историй и выступлений - объемное видео.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12326

Ключевые игроки:

  • 4Dviews
  • 8i
  • Алфавит
  • Cannon
  • Захват реальности
  • Coretec Group
  • Dimension
  • Evercoast
  • Корпорация Intel
  • IO Industries
  • Mark Roberts Motion Control
  • Meta Platforms
  • Metastage
  • Корпорация Microsoft
  • Mod Tech Labs
  • Scatter
  • Sony Corporation
  • Stereolabs
  • Unity Technologies
  • Verizon Communications
  • Vividq,

являются заметными поставщиками на рынке объемного видео.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/volumetric-video-market-12326

Региональный анализ рынка объемного видео:

В Северной Америке рынок объемного видео является самым крупным. Северная Америка является крупнейшим мировым рынком объемного видео благодаря высоким темпам внедрения передовых технологий, большим инвестициям в R & D, значительному присутствию крупных бизнесменов и растущему спросу на иммерсивный опыт в играх, спорте, мероприятиях и развлечениях.

Сегментация рынка объемного видео:

По способу доставки контента рынок объемного видео подразделяется на следующие категории: пакеты, мешочки, коробки, бутылки, сосуды, подносы, тарелки и чаши и другие. По конечным пользователям рынок объемного видео включает сегменты "Спорт, мероприятия и развлечения", "Медицина", "Образование и обучение", "Рекламные вывески &" и другие. В сегментацию рынка объемного видео по признаку объемного захвата включены аппаратные средства, программное обеспечение и услуги.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/12326

Потребители, ищущие новый интересный контент, также приняли эту тенденцию. Строительство новых студий и объектов объемного телевидения стимулируется растущей тенденцией создания и получения контента в индустрии объемного видео. Это оборудование усиливает ощущение существования пользователя. Внедрение передовых визуальных технологий, как ожидается, приведет к росту спроса на объемное видео. Существует несколько вариантов использования этого дисплея в сфере развлечений и медицины. Таким образом, эта инновация может оказать благоприятное влияние на рост индустрии объемного видео. В связи с увеличением числа студий, построенных для здравоохранения, игровой индустрии, кинематографа, легкой атлетики и рекламы, в прогнозируемом периоде ожидается, что аппаратное обеспечение будет расти самыми быстрыми темпами в категории объемного захвата.

Потребность в 3D- и 360-градусных материалах в индустрии развлечений, по прогнозам, будет стимулировать рост рынка объемного видео в ближайшие годы. Использование голограмм в медицинской визуализации, позволяющее хирургам исследовать тот или иной орган тела на 360 градусов, увеличило потребность в объемной информации в медицинских приложениях. Кроме того, она может использоваться для обучения в медицинских учреждениях и помогает врачам лучше и четче визуализировать части тела. Эти факторы способствуют росту мирового рынка объемного видео. Основными драйверами рынка объемного видео являются такие факторы, как рост спроса на эту технологию при разработке медицинских голограмм и ее использование в AR/VR-приложениях.

Читать далее статью-

Отчет о маркетинговом исследованиирынка программно-определяемых систем хранения данных - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка управления доступом как услуги (ACaaS) - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка технологий гибких дисплеев - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка носимых технологий - прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка телекоммуникационных систем питания - прогноз до 2022 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Volumetric Video Market,Volumetric Video Market Size,Volumetric Video Market Share,Volumetric Video Market Trend,Volumetric Video Market Growth,Volumetric Video Market Outlook