header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок средств по уходу за домашними животными обусловлен быстрым ростом числа владельцев домашних животных и осведомленности об уходе за ними. В прогнозируемый период с 2022 по 2030 гг. темпы роста рынка составят 5,8%

Nov 13, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка средств по уходу за домашними животными

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год мировой рынок средств по уходу за домашними животными будет расти на 5,8% и к 2030 году достигнет объема более 325,79 млрд. долл.

Pet Care Products Market

Рынок товаров по уходу за домашними животными относится к отрасли, которая производит и продает товары для ухода и благополучия домашних животных. Сюда входят такие товары, как корма, средства ухода, аксессуары и медицинские препараты для домашних животных, таких как собаки, кошки, птицы, рыбы и другие животные. Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок товаров по уходу за домашними животными. С одной стороны, пандемия привела к росту числа владельцев домашних животных, поскольку люди стали больше времени проводить дома и искать себе компаньонов. Это привело к росту спроса на такие товары по уходу за домашними животными, как корма, игрушки и аксессуары. Однако пандемия также нарушила цепочки поставок и привела к увеличению затрат на сырье, транспортировку и производство. Это привело к некоторому дефициту и повышению цен на товары по уходу за домашними животными, что может оказать негативное влияние на спрос на некоторых рынках.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/842

Региональный анализ

Рынок средств по уходу за домашними животными представляет собой глобальный рынок, который сегментирован на различные регионы по географическому признаку. К числу основных регионов рынка средств по уходу за домашними животными относятся Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка является крупнейшим рынком средств по уходу за домашними животными, на долю которого приходится значительная часть мировых продаж. В этом регионе проживает большое количество владельцев домашних животных и развита индустрия ухода за ними. Европа - еще один важный рынок товаров для ухода за домашними животными, значительная доля продаж на котором приходится на такие страны, как Германия, Франция и Великобритания.

Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет самым быстрорастущим рынком средств по уходу за домашними животными, что обусловлено ростом числа владельцев домашних животных и увеличением располагаемых доходов населения в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Латинская Америка, Ближний Восток и Африка также являются растущими рынками средств по уходу за домашними животными, что обусловлено увеличением числа домашних животных и повышением осведомленности об уходе за ними.

Сегментация рынка

Глобальный рынок средств по уходу за домашними животными сегментирован по категориям: средства по уходу за домашними животными, средства по уходу за домашними животными, цены и каналы распределения.

По продуктам ухода за домашними животными: мелкие домашние животные, кошки, собаки, водные животные, лошади, птицы и другие животные

По продуктам для ухода за домашними животными: Миски, Вода, Кормушки, Средства по уходу за здоровьем и гигиеной

По цене: Недорогие товары для ухода за домашними животными, Средние товары для ухода за домашними животными, Дорогие товары для ухода за домашними животными

По каналам сбыта: Интернет-магазины и физические магазины

Для получения более подробной информации изучите все детали отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pet-care-market-842.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются PetSmart Inc. (США), Petco Animal Supplies, Inc. (США), General Mills, Inc. (США), Mars, Incorporated (США), Nestle S.A. (Швейцария), Petmate Holdings Co. (США), KONG Company (США), Champion Petfoods LP (США), Blue Pet Products, Inc. (США), Colgate-Palmolive Company (США), Unicharm Corporation (Япония).

Ознакомьтесь с другими отчетами по потребительской и розничной торговле, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка детских игрушек по типам продуктов (настольные игры, мягкие игрушки & куклы, игрушки для активного отдыха, игрушки для творчества & ремесла, строительные игрушки, транспортные средства, музыкальные игрушки & погремушки и другие), По конечным пользователям (младенцы и дети), по каналам сбыта (магазинные {супермаркеты, гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2028 г.

Информационный отчет орынке электрических зубных щеток по типам продуктов (аккумуляторные и батарейные), конечным пользователям (взрослые и дети) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Pet Care Products Market,Pet Care Products Market Size,Pet Care Products Market Share,Pet Care Products Market Trends,Pet Care Products Market Growth,Pet Care Products Market Analysis