header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Согласно экспертному анализу, в ближайшие годы ожидается активный рост рынка интеллектуальных складов до 2032 года

Nov 13, 2023 2:00 PM ET

Исследование рынка интеллектуального складирования:

По прогнозам, рынок "умных" складов вырастет с 16,6 млрд. долл. в 2023 году до 41,7 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 12,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.). Ключевыми факторами, стимулирующими расширение рынка, являются потребность в улучшенной видимости и прослеживаемости, а также растущее использование технологий Индустрии 4.0. Это революционное направление развивается за счет слияния цифровых, физических и биологических систем и характеризуется интеграцией широкого спектра передовых технологий. Умные склады становятся все более популярными в результате такого технологического прогресса в промышленных процессах.

Технологии Индустрии 4.0, такие как автоматизация и робототехника, находятся в авангарде движения "умных складов". Все больше задач, таких как упаковка, сортировка и даже доставка "на последнюю милю", на складах выполняют автономные роботы. Современные датчики, алгоритмы машинного обучения и искусственный интеллект позволяют этим роботам эффективно работать наравне с сотрудниками. Сокращение трудозатрат, повышение скорости и точности работы, а также возможность круглосуточной работы - все это помогает складам стать более эффективными и оперативно реагировать на потребности клиентов.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12057

Ключевые игроки:

  • Корпорация Oracle
  • Корпорация IBM
  • SAP SE
  • PTC, Inc.
  • Infor
  • Manhattan Associates
  • PSI Logistics
  • Tecsys
  • Reply
  • Korber AG
  • Blue Yonder
  • FlytBase, Inc.
  • Synergy Logistics,

являются заметными поставщиками на рынке интеллектуальных складов.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-warehousing-market-12057

Региональный анализ рынка интеллектуального складирования:

В 2022 году североамериканский рынок интеллектуальных складов занимал наибольшую долю мирового рынка - 45,80%. Отличительной чертой "индустрии 4.0", известной также как четвертая промышленная революция, является использование передовых технологий, таких как искусственный интеллект (ИИ), робототехника и Интернет вещей (IoT).

Европа занимает второе место в мире по объему рынка "умных" складов. В Европе в сфере здравоохранения и фармацевтики действуют строгие законы, гарантирующие качество и позволяющие легко отслеживать продукцию. Для того чтобы соответствовать этим жестким требованиям, современным складам необходимо сложное программное обеспечение для отслеживания, мониторинга и отчетности.

Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок "умных" складов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться наиболее высокими темпами CAGR. В таких странах, как Индия и страны Юго-Восточной Азии, имеется большое количество рабочей силы. На "умных" складах быстро внедряется автоматизация и робототехника для повышения эффективности, несмотря на то, что стоимость рабочей силы зачастую дешевле, чем в западных странах.

Сегментация рынка интеллектуальных складов:

Сегментация рынка интеллектуальных складов по компонентам включает аппаратное обеспечение, решения и услуги.

Сегментация рынка Smart Warehousing по способу развертывания включает облачные и локальные системы.

Сегментация рынка Smart Warehousing по размеру организации включает крупные предприятия и малые и средние предприятия (SME).

Сегментация рынка Smart Warehousing по технологиям включает IoT и аналитику, искусственный интеллект на складе, автоматизированные управляемые транспортные средства (AGV), RFID, блокчейн на складе и другие технологии.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/12057

Облачные вычисления стали одним из ключевых инструментов Индустрии 4.0. Многие склады быстро переносят свои данные и операции в облачные системы, чтобы воспользоваться преимуществами их масштабируемости, гибкости и доступности. Облачная архитектура позволяет обмениваться данными в режиме реального времени, осуществлять удаленный мониторинг, а также внедрять модели искусственного интеллекта и машинного обучения для предиктивного обслуживания и прогнозирования спроса. В результате "умные" склады способствуют росту доходов рынка.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных подключенных устройств - прогноз до 2027 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка флэш-памяти - прогноз до 2025 года

Отчет об исследованиирынка систем контроля полупроводников - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка сигнальных анализаторов - мировой прогноз на 2023 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка цифровых панельных измерительных приборов - глобальный прогноз на 2023 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Warehousing Market,Smart Warehousing Market Size,Smart Warehousing Market Share,Smart Warehousing Market Trend,Smart Warehousing Market Growth,Smart Warehousing Market Outlook