header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка медицинских одноразовых материалов, возможности роста, будущий спрос и обновление ведущих игроков в прогнозе до 2032 года

Nov 14, 2023 4:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация об исследовании рынка одноразовых медицинских материалов по видам продукции (средства для обработки ран, средства для доставки лекарств, диагностические и лабораторные средства, одноразовые средства для диализа, средства от недержания мочи, респираторные средства, средства для стерилизации, одноразовые нетканые материалы, Одноразовые маски, одноразовые очки, одноразовые перчатки, дезинфицирующие средства для рук и другие), по видам сырья (полимерные смолы, нетканые материалы, резина, бумага и картон, металлы, стекло и другие), по конечным потребителям (больницы, домашние медицинские учреждения, амбулаторные/первичные медицинские учреждения), по видам медицинского обслуживания (больницы, медицинские учреждения на дому, амбулаторные/первичные медицинские учреждения).

По прогнозам, объем рынка одноразовых медицинских товаров вырастет с 261,1 млрд. долл. в 2023 году до 422,5 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя темпы роста в 6,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Рынок одноразовых медицинских изделий является динамичным и быстрорастущим сектором индустрии здравоохранения. Эти одноразовые медицинские изделия играют важнейшую роль в предотвращении распространения инфекций и поддержании стерильной медицинской среды. Рынок включает в себя широкий спектр продукции, в том числе шприцы, перчатки, хирургические занавески, халаты, маски и многое другое.

Одним из ключевых факторов развития рынка одноразовых медицинских изделий является повышенное внимание к контролю инфекций и безопасности пациентов. Рост числа инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, привел к увеличению спроса на одноразовые изделия для минимизации риска перекрестного заражения. Кроме того, рост численности населения планеты в сочетании со стареющей демографической ситуацией способствовал увеличению количества медицинских процедур, что дополнительно стимулировало спрос на одноразовые медицинские изделия.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12378

Сегментация рынка

Сегментация рынка медицинских одноразовых материалов по продуктам включает средства для обработки ран, средства для доставки лекарств, диагностические и лабораторные средства, одноразовые средства для диализа, средства от недержания мочи, респираторные средства, одноразовые маски, средства для стерилизации, нетканые одноразовые материалы, одноразовые приспособления для глаз, дезинфекторы для рук, одноразовые перчатки и др.

Сегментация рынка одноразовых медицинских товаров по сырьевому признаку включает полимерные смолы, нетканые материалы, резину, бумагу и картон, металлы, стекло и другие материалы.

Сегментация рынка одноразовых медицинских товаров по конечным потребителям включает больницы, медицинские учреждения на дому, амбулаторные/первичные медицинские учреждения и другие.

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками рынка являются компании Medline Industries Inc, Smith & Nephew Plc, Bayer AG, BD, 3M Company, Cardinal Health Inc, Ansell Ltd, Medtronic plc, Becton Dickinson and Company, AMMEX Company

Региональный анализ

Благодаря развитой системе здравоохранения, высоким расходам на медицинские услуги и большому количеству пациентов в Северной Америке этот регион будет доминировать на мировом рынке одноразовых медицинских изделий. Одноразовые медицинские изделия пользуются большим спросом в этом регионе благодаря распространенности современных медицинских учреждений и строгим правилам инфекционного контроля. Доминирующее положение Северной Америки на рынке одноразовых медицинских изделий может быть также обусловлено присутствием в этом регионе многих ключевых игроков отрасли.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по одноразовым медицинским изделиям:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-disposables-market-12378

Увеличение расходов на здравоохранение, старение населения и осознание общественностью важности предотвращения распространения заболеваний способствовали тому, что Европа стала вторым по величине рынком одноразовых медицинских товаров. При этом наибольшую долю рынка занимает рынок одноразовых медицинских изделий Германии, а самым быстрорастущим рынком в Европе является рынок одноразовых медицинских изделий Великобритании.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

По прогнозам, в период с 2023 по 2032 гг. рынок одноразовых медицинских товаров в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти высокими темпами CAGR. Это обусловлено быстрым развитием сектора здравоохранения, повышением доступности медицинских услуг и осознанием населением необходимости предотвращения распространения инфекций. Самым быстрорастущим рынком в Азиатско-Тихоокеанском регионе был рынок одноразовых медицинских товаров Индии, а наибольшую долю рынка занимал рынок одноразовых медицинских товаров Китая.

Информационный отчет об исследованиирынка биоинформатики по областям применения (геномика, химиоинформатика, разработка лекарств, транскриптомика, молекулярная филогенетика, протеомика и метаболомика), по технологиям и услугам (хранение данных, анализ последовательностей и манипулирование последовательностями), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информационный отчет орынке синтеза олигонуклеотидов по продуктам (олигонуклеотиды, реактивы и оборудование), по типам (пользовательские олигоны и заранее разработанные олигоны), по областям применения (терапевтическое применение, диагностика, исследования и другие), по конечным пользователям (академические исследовательские институты, фармацевтические и биотехнологические компании, диагностические лаборатории и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информационный отчет орынке секвенирования ДНК по продуктам (расходные материалы, приборы и услуги), по областям применения (диагностика, биомаркеры рака, репродуктивное здоровье, персонализированная медицина и судебная медицина), по технологиям (полупроводниковое секвенирование, секвенирование методом лигирования и пиросеквенирование), по видам применения (диагностика, биомаркеры рака, репродуктивное здоровье, персонализированная медицина), и пиросеквенирование), по конечным пользователям (академические & государственные исследовательские институты, фармацевтические компании, биотехнологические компании и больницы & клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Рынок эзотерических тестов: По типу тестов (тестирование инфекционных заболеваний, тестирование в эндокринологии), По технологиям (хемилюминесцентный иммуноанализ, ПЦР в реальном времени), По конечным пользователям (независимые референс-лаборатории, исследовательские лаборатории) - прогноз до 2030 года

Размер, тенденции и отраслевой анализрынка эпигенетики по приборам (NGS, спектрометры, ПЦР, программные решения и другие), по расходным материалам (наборы, ферменты, реагенты и другие), по областям применения (онкология, биология развития, поиск лекарств, кардиология, иммунология и другие), по технологиям (метилирование, модификация гистонов и другие), по конечным пользователям (научные учреждения и исследования, фармацевтическая и биотехнологическая промышленность и другие) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Medical Disposables Market,Medical Disposables Market Size,Medical Disposables Market Share,Medical Disposables Market Trends,Medical Disposables Market Growth