header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка одноразовых медицинских датчиков, основные финансовые показатели, сегментный доход и географический доход до 2032 года

Nov 14, 2023 2:10 PM ET

Обзор рынка

По прогнозам, объем рынка одноразовых медицинских датчиков вырастет с 10,9 млрд. долл. в 2023 г. до 43,6 млрд. долл. к 2032 г., а темпы роста составят 18,90% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Конкурентный анализ

Игроками рынка являются компании SSI Electronics, ACE Medical Devices, Sensirion AG Switzerland, Smiths Medical, Koninklijke Phillips NV, GE Healthcare, Analog Devices Inc, Honeywell International Inc, TE Connectivity, Medtronic, NXP Semiconductor.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12358

Динамика рынка

Рост заболеваемости хроническими болезнями и потребность в круглосуточном мониторинге состояния пациента стимулируют рост рынка одноразовых медицинских датчиков. Отмечается резкий рост распространенности хронических заболеваний, таких как диабет, сердечно-сосудистые заболевания, респираторные проблемы и гипертония, среди населения планеты. Для правильного лечения и контроля этих заболеваний часто требуется постоянный мониторинг жизненно важных показателей и биомаркеров.

Пожилые люди подвержены большему риску развития хронических заболеваний и возрастных проблем со здоровьем. В связи с этим растет потребность в медицинских датчиках, способных получать данные в режиме реального времени для отслеживания состояния здоровья стареющего населения и скорейшего выявления любых отклонений.

Благодаря технологическому прогрессу врачи и медсестры теперь могут следить за жизненными показателями и другими факторами здоровья своих пациентов, даже если они физически не находятся рядом с ними. Для пациентов с хроническими заболеваниями, которые хотят не выходить из дома, одноразовые медицинские датчики играют важную роль в обеспечении дистанционного мониторинга. Все большее значение приобретает профилактическая медицина и раннее выявление заболеваний. Одним из способов быстрого и эффективного выявления проблем со здоровьем с помощью одноразовых датчиков является мониторинг жизненно важных показателей.

По мере развития сенсорных технологий появляются все более точные, надежные и недорогие одноразовые медицинские датчики. Эти разработки облегчают постоянный контроль состояния пациента медицинским персоналом. Фитнес-трекеры и смарт-часы - лишь два примера стремительного роста популярности носимых устройств для здоровья. Одноразовые датчики используются во многих из них для отслеживания жизненно важных показателей, включая частоту сердечных сокращений, артериальное давление и уровень глюкозы.

Сегментация рынка

Сегментация мирового рынка одноразовых медицинских датчиков по типам включает полосовые датчики, носимые датчики, имплантируемые датчики, инвазивные датчики и датчики для введения внутрь.

Сегментация мирового рынка одноразовых медицинских датчиков по продуктам включает биосенсоры, датчики давления, акселерометры, датчики температуры, датчики изображения и другие.

Сегментация мирового рынка одноразовых медицинских датчиков по областям применения включает диагностику, терапию и мониторинг состояния пациента.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по одноразовым медицинским датчикам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/disposable-medical-sensors-market-12358

Региональный анализ

Североамериканский рынок одноразовых медицинских датчиков является самым крупным благодаря развитой системе здравоохранения в этом регионе. Компании и академические институты этого региона находятся на переднем крае исследований и разработок в области здравоохранения, что делает его благоприятным местом для создания инновационных сенсорных технологий. Кроме того, в этом регионе проживает большое количество пожилых людей, высока частота хронических заболеваний и высоки расходы на здравоохранение.

Благодаря многочисленному и стареющему населению, строгим нормативным требованиям, а также поощрению правительствами и медицинскими организациями профилактической медицины и ранней диагностики, европейский рынок одноразовых медицинских датчиков занимает второе место в мире по объему выручки. Кроме того, наибольший доход приносит рынок одноразовых медицинских датчиков Германии, а самыми высокими темпами в Европе развивается рынок Великобритании.

По прогнозам, рынок одноразовых медицинских датчиков в Азиатско-Тихоокеанском регионе в период с 2023 по 2032 год будет быстро расти, причем темпы роста составят более 30%. Это объясняется наличием большого количества гериатрического населения и ростом стоимости медицинского обслуживания в целом. Кроме того, наибольшая доля в общем объеме рынка приходится на рынок одноразовых медицинских датчиков в Китае, в то время как рынок одноразовых медицинских датчиков в Индии растет самыми высокими темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка обессоливания и буферного обмена по методам (фильтрация, хроматография, другие), продуктам (наборы, кассеты, фильтровальные пластины, спиновые колонки, другие), областям применения (биопроцессы, диагностика и другие) и регионам - прогноз до 2032 года

Информационный отчет орынке мышечных стимуляторов по продуктам (транскутанный, электрический стимулятор нервов, режим переменного тока, нервно-мышечная электростимуляция и интерференционный ток), по применению (лечение боли, лечение неврологических & двигательных расстройств и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз до 2030 г.

Информация орынке искусственной инсеминации по типам (внутриматочная, внутрицервикальная и интратубальная), конечным пользователям (больницы, клиники, центры лечения бесплодия и домашние клиники) и регионам (Северная и Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Информация орынке сосудистых стентов по типам [коронарные стенты, периферические стенты (стенты сонных артерий, стенты почечных артерий, стенты бедренных артерий, стенты подвздошных артерий и другие) и стент-графты Эвара (стенты для аневризмы брюшной аорты и стенты для аневризмы грудной аорты)], Материал [Металлические стенты (платинохромовые, кобальтохромовые, никель-титановые и из нержавеющей стали), керамические стенты и стенты из полимеров], конечный пользователь (больницы, кардиологические центры и амбулаторные хирургические центры) и регион (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и др.

Анализрынка диагностики и лечения гепатита С по размеру, тенденциям и росту в разрезе диагностики (функциональные тесты печени, биопсия печени, анализы крови и др.), лечения (противовирусные препараты, иммуномодуляторы, трансплантация печени и др.), конечных пользователей (больницы, клиники, диагностические центры и др.) и регионов (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке медицинских приборов по типам устройств (кардиомониторинг, диагностика и доставка лекарств), по терапевтическому применению (желудочно-кишечная хирургия, общая хирургия и диагностическая визуализация), по конечным пользователям (больницы & клиники и диагностические центры & исследовательские лаборатории) и по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Disposable Medical Sensors Market,Disposable Medical Sensors Industry,Disposable Medical Sensors Market Size,Disposable Medical Sensors Market Share,Disposable Medical Sensors Market Trend,Disposable Medical Sensors Market Growth