header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка перевязочных материалов из биоматериалов к 2032 году достигнет 8,76 млрд. долл. при 5,36%-ном темпе роста к 2032 году, сообщает Market Research Future

Nov 14, 2023 2:20 PM ET

Информационный отчет о рынке биоматериалов для перевязки ран по типам (гидрогелевые, альгинатные, гидроколлоидные повязки, заменители кожи и другие), по применению (ожоги, язвы, хирургические раны, раны и порезы, кожные трансплантаты и другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, амбулаторные хирургические центры и учреждения домашнего ухода) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2032 года

По данным MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год темпы роста рынка биоматериалов для перевязки ран составят 5,36%, а его объем к 2032 году превысит 8,76 млрд. долл.

Рост рынка обусловлен такими факторами, как увеличение числа хронических ран, таких как диабетические и венозные язвы, а также язвы под давлением, рост числа медицинских операций, таких как косметические и ортопедические, и растущий спрос на новые перевязочные материалы в медицинских учреждениях и в домашних условиях. Недавние исследования показали, что более 70% людей с диабетом в промышленно развитых странах, включая США, в какой-то момент жизни могут столкнуться с симптомами, связанными с диабетическими язвами стопы. В связи с этим все более востребованными становятся гидрогели, пенопласты, альгинаты и другие современные перевязочные материалы.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11621

Технологический прогресс, стареющее население, распространенность хронических ран и других проблем со здоровьем, а также ограничения традиционных методов заживления ран - все это факторы, стимулирующие рост рынка биоматериалов для перевязки ран. Ожидается, что рост рынка также будет стимулироваться увеличением числа инициатив в области здравоохранения, направленных на лечение ран. В течение прогнозируемого периода ожидается рост рынка в связи с увеличением распространенности диабетиков в Северной Америке, которые более склонны к образованию язв на стопах.

Сегментация

Сегментация рынка биоматериалов для перевязки ран основана на области применения, которая включает ожоги, язвы под давлением, хирургические раны, рваные раны и порезы, пересадку кожи и другие.

Сегментация рынка биоматериалов для перевязки ран основана на конечном потребителе, который включает больницы, клиники, амбулаторные хирургические центры и учреждения домашнего ухода.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся: Smith & Nephew (Великобритания), B. Braun Melsungen AG (Германия), 3M (США), Mölnlycke Health Care (Швеция), Acelity (США), ConvaTec, Inc (Великобритания), Coloplast Corp (Дания), Derma Sciences, Inc (США), Cardinal Health (США) и Medtronic (Ирландия).

Региональный анализ

В 2022 г. рынок биоматериалов для перевязочных средств в Северной Америке был наиболее емким. Это объясняется ростом численности пожилого населения, увеличением доходов и больничных расходов, связанных с лечением хронических и тяжелых ран. Кроме того, развитию отрасли способствует повышение осведомленности населения о здравоохранении и, в некоторых странах, более щедрые законы о возмещении расходов.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по перевязкам ран из биоматериалов: https://www.marketresearchfuture.com/reports/biomaterial-wound-dressing-market-11621

Благодаря таким факторам, как старение населения, повышение осведомленности пациентов и развитие инфраструктуры здравоохранения, Европа может стать вторым по величине рынком раневых повязок из биоматериалов. По прогнозам, в ближайшие годы рынок биоматериалов для перевязки ран будет расти самыми быстрыми темпами в Европейском Союзе, причем наибольшая доля рынка принадлежит Германии.

В период с 2023 по 2032 гг. ожидается, что рынок биоматериалов для перевязки ран будет расти самыми высокими темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Причинами этого являются высокая численность населения, развитие системы возмещения расходов на здравоохранение и рост расходов на медицинские услуги. Кроме того, ожидается, что рынок биоматериалов для перевязки ран будет развиваться самыми быстрыми темпами в Индии, а Китай будет занимать наибольшую долю рынка.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследования х вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка гормонозаместительной терапии с прогнозом до 2032 года

Отчет об исследованиирынка аутсорсинга биотехнологических и фармацевтических услуг с прогнозом до 2032 года

Отчет об исследованиирынка медицинских лазеров с прогнозом до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка эстетических лазеров на период до 2032 года

Отчет об исследованиирынка стоматологических услуг с прогнозом до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Biomaterial Wound Dressing Market,Biomaterial Wound Dressing Market Size,Biomaterial Wound Dressing Market Share,Biomaterial Wound Dressing Market Trends,Biomaterial Wound Dressing Market Growth