header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок мебели обусловлен быстрым развитием инфраструктуры, его темпы роста составят 3,2% в прогнозируемый период с 2022 по 2030 год

Nov 14, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка мебели

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка мебели составят 3,2%, а его стоимость к 2030 году превысит 886,68 млрд. долл.

Рынок мебели относится к отрасли, которая занимается производством и продажей мебели, включая такие предметы, как стулья, столы, диваны, кровати и шкафы. Рынок включает в себя как жилую, так и коммерческую мебель, причем жилая мебель используется в домах, а коммерческая - на рабочих местах, в гостиницах и других общественных местах.

Furniture Market

КОВИД-19 оказал существенное влияние на рынок мебели. В связи с закрытием магазинов и другими ограничениями люди стали больше времени проводить дома, что привело к росту спроса на мебель для дома. В то же время нарушения в глобальных цепочках поставок привели к задержкам в поставках мебели, а также к росту цен на некоторые материалы.

Основным драйвером мирового рынка мебели является быстрорастущая строительная отрасль. В текущем и будущем прогнозном годах она намерена без особых усилий ускорить расширение рынка мебели. Это связано с тем, что инициативы "умных городов" подвергаются быстрой инвестиционной стратегии.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7625

Как следствие, в скором времени возрастет спрос на жилые и коммерческие помещения. По прогнозам, в ближайшие годы отрасль будет расти. Кроме того, ожидается, что источник свободных денежных средств будет способствовать расширению рынка в ближайшем будущем.

Региональный анализ

Что касается регионального анализа, то рынок мебели в разных регионах существенно различается. Северная Америка и Европа являются основными рынками мебели, где основное внимание уделяется высококачественным изделиям, ориентированным на дизайн. В Азии производство мебели сосредоточено в таких странах, как Китай и Вьетнам, где стоимость рабочей силы ниже. Ближний Восток и Африка являются развивающимися рынками мебели, где растет спрос как на жилую, так и на коммерческую мебель. Латинская Америка также является значительным рынком, где высок спрос на мебель среднего ценового диапазона.

Сегментация рынка

Мировой рынок мебели сегментирован по типам, категориям, материалам и конечным потребителям.

Потипу мебели: стулья, диваны, столы, кровати и другие.

По категориям: готовые к сборке (RTA) и неготовые к сборке (Non-RTA).

Поматериалу: дерево, металл, стекло, пластик и другие.

По конечным потребителям: жилые и коммерческие.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/furniture-market-7625.

Ключевые игроки

К числу ведущих ключевых игроков рынка относятся IKEA Group HNI Corporation Ashely Furniture Industries Inc, Herman Miller, Inc. Dorel Industries Inc. Godrej & Boyce Mfg. Co. Ltd. Steelcase Inc. Sauder Woodworking Co Dunn's Furniture Kimball International, Inc.

Узнайте больше об исследованиях, проведенных Market Research Future в области потребительской и розничной торговли:

Информация орынке пластиковой посуды по типам (тарелки, миски, столовые приборы, стаканы & и другие), каналам сбыта (магазинные {супермаркеты & гипермаркеты, магазины бытовой техники и другие} и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет по исследованиюрынка беспроводных зарядных устройств для телефонов в разрезе технологий (радиочастотные, магнитно-индукционные, магнитно-резонансные и другие), каналов сбыта (магазинные и не магазинные) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Furniture Market,Furniture Market Size,Furniture Market Share,Furniture Market Trends,Furniture Market Research,Furniture Market Report,Furniture Market Growth,Furniture Market Analysis