header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок облачных платформ защиты приложений (CNAPP) будет расти с темпом CAGR 21,7% к 2032 году

Nov 14, 2023 9:00 PM ET

Обзор рынка:

В 2022 году объем рынка платформ защиты облачных нативных приложений (CNAPP) оценивается в 5,60 млрд. долл. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год отрасль облачных платформ защиты приложений (CNAPP) будет развиваться с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 21,7%, с 6,80 млрд. долл. в 2023 году до 39,9 млрд. долл.

Облачная программная платформа, упрощающая мониторинг, обнаружение и реагирование на возможные угрозы и нарушения безопасности в облаке, называется платформой защиты приложений. По мере внедрения DevSecOps все больше компаний ищут способы обеспечить безопасность "облачных" приложений, защитить важные для бизнеса назначения и оптимизировать рабочие процессы. Для минимизации сложности и повышения эффективности работы команд DevOps и DevSecOps используется CNAPP, объединяющая различные инструменты и функциональные возможности в единое программное решение.

Ключевые компании на рынке облачных платформ защиты приложений (CNAPP) включают

  • Palo Alto Networks
  • Check Point Software Technologies
  • Fortinet
  • Trend Micro
  • Cloudflare
  • Akamai Technologies
  • Imperva
  • F5 Networks
  • Barracuda Networks
  • Zscaler
  • Radware
  • Qualys
  • Gen Digital Inc.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12211

Область применения отчета:

Атрибуты отчета

Подробности

Размер рынка в 2023 году

6,80 млрд. долл.

Объем рынка в 2032 году

39,90 млрд. долл.

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

21.7% (2023-2032)

Прогнозный период

2023-2032

На протяжении всего жизненного цикла CI/CD-программ, от разработки до производства, CNAPP обеспечивает полную безопасность облака и приложений.

При создании облачных нативных программ широко используются микросервисы и бессерверные вычисления, создающие высокораспределенные и динамичные системы. Такие сложные структуры требуют применения специализированных решений по обеспечению безопасности, поскольку традиционных протоколов безопасности недостаточно. В результате растет спрос на CNAPP, позволяющие снизить усталость от аудита за счет автоматизации мер безопасности для постоянного соблюдения требований и контроля разрешений, данных и конфигураций.

Возможность предоставления заказчикам индивидуальных решений и такие критерии, как цена, качество, сроки поставки и доступность, являются одними из факторов, способствующих конкуренции в отрасли облачных платформ защиты приложений (Cloud-native Application Protection Platform, CNAPP). Кроме того, для сохранения конкурентоспособности на рынке компаниям необходимо создавать альянсы и сотрудничать с другими компаниями, такими как Palo Alto Networks, Akamai Technologies и т.д. в этом секторе. На рынке платформ защиты облачных приложений (CNAPP) также часто происходят слияния и поглощения, поскольку компании стремятся расширить сферу своей деятельности.

Купить этот премиум-отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11670

Отраслевой анализ

В данном исследовании рынок Cloud-native Application Protection Platform (CNAPP) разделен на два сегмента: услуги и решения на основе компонентов.

В данном анализе рынок платформ защиты облачных нативных приложений (CNAPP) разделен на два сегмента: малые и крупные предприятия.

Отраслевая вертикальная сегментация рынка облачных платформ защиты приложений (CNAPP) включает розничную торговлю, BFSI, здравоохранение, государственные учреждения, IT & Telecom, производство и другие.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-native-application-protection-platform-cnapp-market-12211

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка - вот регионы, составляющие мировую платформу защиты облачных приложений (Cloud-native Application Protection Platform, CNAPP).

В рамках мирового сектора Cloud-native Application Protection Platform (CNAPP) Азиатско-Тихоокеанский рынок является растущим. Ряд предприятий Азиатско-Тихоокеанского региона реализует инициативы по цифровой трансформации, предусматривающие перенос рабочих нагрузок и приложений в облако. Кроме того, этот регион переживает различные кибератаки и восстанавливается после них. Для борьбы с этими угрозами компании начали создавать надежную защиту для своих облачных приложений.

Рынок платформ защиты "облачных" приложений (CNAPP) в Северной Америке составляет значительную долю от общего объема рынка CNAPP. Осознавая преимущества "облачных" решений для защиты данных, североамериканские организации активно внедряют "облачные" и "облачные" решения для защиты приложений.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка бескарточных банкоматов - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка видео по запросу - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка NFT - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка платформ электронной коммерции с глобальнымпрогнозом до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud-native Application Protection Platform (CNAPP) Market,Cloud-native Application Protection Platform (CNAPP) Market Size,Cloud-native Application Protection Platform (CNAPP) Market Share,Cloud-native Application Protection Platform (CNAPP) Market Demand,Cloud-native Application Protection Platform (CNAPP) Market Scope,CNAPP Market,CNAPP Market Demand