header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сетей, основанных на намерениях, к 2032 году достигнет 8,4 млрд. долл. при 21,12% CAGR

Nov 14, 2023 10:00 PM ET

Анализ рынка сетей, основанных на намерениях

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок сетей, основанных на намерениях, к 2032 году достигнет 8,4 млрд. долларов США при 21,12%-ном темпе роста.

Драйверы рынка

Все более широкое применение в здравоохранении стимулирует рост рынка

Все более широкое применение сетей на основе намерений в здравоохранении будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. IBN играет важную роль в технологической модернизации здравоохранения, будь то внедрение немыслимых компетенций & производительности, усовершенствование процедур или интеграция цифровых технологий. В конечном итоге это приводит к тому, что пациенты получают более качественное обслуживание, поскольку руки персонала фактически освобождаются для более интенсивной административной работы, а не для работы с людьми. Таким образом, процесс работы с пациентами становится более целесообразным и продуктивным.

Возможности рынка

Технологический прогресс открывает широкие возможности

Появление алгоритмов ML, способных обеспечить автоматизацию сетей, будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. Интеграция ML, когнитивных вычислений и автоматизации, обеспечивающая повышенную скорость и автоматизацию, благоприятно сказывается на росте рынка. Технологический прогресс действительно стал одной из главных тенденций, завоевывающих признание на рынке IBN. Ведущие компании отрасли создают инновационные технологии для укрепления своих позиций на рынке.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6846

Сдерживающие факторы и проблемы рынка

Высокие первоначальные инвестиции являются сдерживающим фактором рынка

Высокие первоначальные инвестиции, недостаток знаний у вендоров, сложность интеграции & и отсутствие стандартизации могут стать сдерживающими факторами рынка в течение прогнозируемого периода.

Кроме того, влияние COVID-19 может препятствовать росту рынка.

Ключевые игроки

К числу основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке сетей на основе намерений, относятся

  • Cisco Systems Inc. (США),
  • Apstra Inc. (США),
  • Veriflow Systems (США),
  • Huawei Technologies Co. Ltd. (Китай),
  • Juniper Networks Inc. (США),
  • Cerium Networks (США),
  • Pluribus Networks (США),
  • Forward Networks Inc. (США),
  • Anuta Networks (США),
  • Indeni Ltd. (США),

Сегментация рынка

Мировой рынок сетей, основанных на намерениях, подразделяется по типу компонентов, модели развертывания, применению и вертикали.

По типу компонентов в течение прогнозируемого периода рынок будет лидировать в сегменте услуг.

По модели развертывания в течение прогнозируемого периода на рынке будет доминировать локальная система.

По областям применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет BFSI.

По вертикальному признаку в течение прогнозируемого периода рынок будет развиваться в сфере здравоохранения.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6846

Региональный анализ

Северная Америка - лидер рынка сетей, основанных на намерениях

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке, прежде всего, благодаря увеличению инвестиций в различные передовые технологии, такие как сетевые решения на основе намерений и облачные сервисы для улучшения качества обслуживания клиентов и бизнеса. Кроме того, росту рынка здесь способствуют такие факторы, как растущее использование намерений, присутствие нескольких ключевых игроков, хорошо развитая сетевая инфраструктура и развитие цифровых технологий. Кроме того, в связи с ранним внедрением различных трендовых технологий, таких как 5G, AI, облако и IoT, организации в Северной Америке стремятся интегрировать сетевые технологии в процессы своих центров обработки данных. Наибольшую долю рынка занимают США, за которыми следует Канада.

Читать далее Статьи-

Европейский рынок систем управления аккумуляторными батареями электромобилей

Рынок стационарных систем пожаротушения FFFS

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Intent-Based Networking Market,Intent-Based Networking Market Size,Intent-Based Networking Market Share