header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок устройств для введения лекарств в слизистую оболочку носа 2032: Влияние COVID-19, глобальная доля в отрасли, спрос, доход, размер, тенденции, развитие, возможности, факторы роста, валовая маржа, крупнейшие компании

Nov 14, 2023 6:00 PM ET

MRFR_Logo

Обзор рынка

Информационный отчет о рынке устройств для подачи лекарств в слизистую оболочку носа по типам (ингаляторы с сухим порошком, дозированные ингаляторы, небулайзеры), по применению (астма, хронические обструктивные заболевания легких, другие), по каналам распространения (больничные аптеки, розничные аптеки и онлайн-аптеки), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Согласно прогнозам, объем рынка устройств для подачи лекарств в слизистую оболочку носа вырастет с 84,09 млрд. долл. в 2023 г. до 178,47 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя CAGR 7,4% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Рынок устройств для доставки лекарственных препаратов в слизистую оболочку носа демонстрирует значительный рост, поскольку они позволяют удовлетворить потребность в эффективной и адресной доставке лекарственных препаратов в слизистую оболочку носа. Этот рынок включает в себя ряд устройств, предназначенных для введения лекарственных препаратов непосредственно в носовую полость, что обеспечивает такие преимущества, как быстрое всасывание, снижение системных побочных эффектов и повышение комплаентности пациентов.

Основными факторами, определяющими развитие рынка устройств для введения лекарственных средств в слизистую оболочку носа, являются растущая распространенность заболеваний носа, таких как аллергия и ринит, что обусловливает потребность в эффективных терапевтических решениях. Кроме того, разработка инновационных лекарственных формул и повышенное внимание к удобным для пациента методам введения лекарств стимулируют внедрение этих устройств.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12403

Сегментация рынка

Сегментация рынка устройств для подачи лекарств в слизистую оболочку носа по типам включает ингаляторы с сухим порошком, дозированные ингаляторы, небулайзеры.

Сегментация рынка устройств для подачи лекарств в слизистую оболочку носа по областям применения включает астму, хроническую обструктивную болезнь легких и другие.

Сегментация рынка устройств для подачи лекарств в слизистую оболочку носа по каналам распространения включает больничные аптеки, розничные аптеки и интернет-аптеки.

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками рынка являются GSK plc (Великобритания), AstraZeneca (Великобритания), Pfizer, Inc (США) Becton, Dickinson, and Company (США), Dr. Reddy's Laboratories (Индия), Cadila Pharmaceuticals Ltd (Индия), B.F. Ascher & Company, Inc (США), Douglas Pharmaceuticals Ltd (Новая Зеландия), ENT Technologies Pty. Ltd (Австралия), NAVEH Pharma Ltd (Израиль) и др.

Региональный анализ

Благодаря таким факторам, как рост распространенности респираторных заболеваний, растущий спрос на системы доставки лекарств в слизистую оболочку носа и расположение штаб-квартир многих лидеров отрасли, Северная Америка, по прогнозам, сохранит свое доминирующее положение на рынке до 2022 года.

Факторами, стимулирующими рост рынка назальных устройств доставки лекарственных средств в Европе, которая, как ожидается, займет вторую по величине долю рынка, являются рост распространенности астмы в регионе, увеличение активности R & D, рост инвестиций основных игроков в расширение бизнеса в регионе и увеличение распространенности носовых полипов.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по теме "Устройство для введения лекарственных препаратов в слизистую оболочку носа":

https://www.marketresearchfuture.com/reports/nasal-mucosa-drug-supply-device-market-12403

По прогнозам, в период с 2019 по 2032 г. рынок устройств для доставки лекарственных препаратов в слизистую оболочку носа в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти с темпом CAGR 7,30%. Причинами этого являются растущие расходы на здравоохранение, увеличение числа пожилых людей, а также заключение деловых сделок, включая соглашения о поставках и дистрибуции, слияния и рост. Кроме того, в 2022 г. Япония доминировала на рынке устройств для подачи лекарств в слизистую оболочку носа, а рынок Индии, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от Market Research Future:

Регионы Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки объединены в группу "Остальной мир". Повышение осведомленности о назальных устройствах доставки лекарств, рост числа медицинских учреждений и наличие лучшего медицинского персонала в регионе - все эти факторы способствуют росту рынка назальных мукозальных устройств доставки лекарств в Латинской Америке.

Глобальный отчет о маркетинговом исследованиирынка тестов для определения функции почек, в разрезе тестов (анализ крови, анализ изображений, анализ мочи), продуктов (дипстик, одноразовые материалы, реагенты), конечных пользователей (больницы, клиники, диагностические лаборатории, амбулаторные хирургические центры) - глобальный прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке секвенирования следующего поколения по технологиям (полногеномное секвенирование, целевое секвенирование и ресеквенирование [целевое секвенирование на основе ДНК & Resequencing и целевое секвенирование на основе РНК & Resequencing], и полногеномное секвенирование), по технологическим процессам (предварительное секвенирование [наборы для подготовки библиотеки NGS, полуавтоматические наборы для подготовки библиотеки NGS, автоматические наборы для подготовки библиотеки NGS и клональная амплификация], секвенирование, анализ данных [первичный анализ данных NGS, вторичный анализ данных NGS

Информационный отчет орынке вспомогательных репродуктивных технологий по диагностикам (тестирование на овуляцию и гистеросальпингография), типам (индукция овуляции, искусственная инсеминация и суррогатное материнство), конечным пользователям (больницы, клиники и центры ЭКО) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Тенденции, рост и анализрынка диагностики малярии по методам (экспресс-диагностика, микроскопия, молекулярная диагностика и другие) и конечным пользователям (больницы, клиники и другие) - глобальный прогноз до 2032 года

Информация орынке тестирования микоплазмы по продуктам (наборы &, реактивы, приборы, услуги), методам (ДНК, ПЦР, ИФА, прямой, непрямой анализ), применению (тестирование клеточных линий, тестирование вирусов), конечным пользователям (CRO, банки клеток) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Nasal Mucosa Drug Supply Device Market,Nasal Mucosa Drug Supply Device Market Size,Nasal Mucosa Drug Supply Device Market Share,Nasal Mucosa Drug Supply Device Market Trends,Nasal Mucosa Drug Supply Device Market Growth