header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок эстетических лазеров к 2032 году превысит 4,48 млрд. долл. с темпом роста 16,90 % | Исследование рынка от MRFR

Nov 14, 2023 12:00 PM ET

Информационный отчет об исследовании рынка эстетических лазеров по областям применения (удаление волос, пигментации и татуировок, коррекция фигуры и подтяжка кожи, омоложение кожи, уменьшение акне и другие), по конечным пользователям (больницы, медицинские санатории и специализированные клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 гг. темпы роста рынка лазеров для эстетической медицины составят 16,90%, а его объем к 2032 г. превысит 4,48 млрд. долл.

Рост популярности неинвазивных и малоинвазивных косметических процедур стимулирует развитие рынка эстетических лазеров. Эстетические лазеры становятся все более популярными, поскольку пациенты хотят использовать неинвазивные или малоинвазивные косметические процедуры для решения различных проблем кожи и проблем старения. По сравнению с более традиционными хирургическими процедурами, период восстановления после эстетических лазерных процедур намного короче. Лазерные процедуры более практичны для людей с напряженным графиком работы, поскольку пациенты могут быстро вернуться к привычному образу жизни.

При неинвазивных и малоинвазивных лазерных операциях, как правило, меньше боли и страданий, чем при хирургических методах. Это привлекает тех, кто хочет улучшить свой внешний вид без необходимости длительного восстановления. Благодаря развитию лазерных технологий процедуры стали более безопасными и точными.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12380

Доступность и преимущества косметических лазерных процедур становятся все более известными потребителям благодаря расширению доступа к информации, которое стало возможным благодаря Интернету и социальным сетям. Пациенты становятся более осведомленными и стремятся изучить нехирургические методы лечения. Эстетические лазерные операции, в отличие от многих хирургических методов, обычно не оставляют видимых шрамов или оставляют очень незначительные шрамы. Любой человек, беспокоящийся о наличии явных рубцов после медицинского лечения, оценит это. Рост рынка может быть обусловлен повышением эффективности и безопасности лазерных косметических процедур, что стало возможным благодаря постоянному совершенствованию лазерных технологий, в частности, разработке более эффективного и точного оборудования.

Сегментация

Сегментация рынка эстетических лазеров по областям применения включает удаление волос, пигментации и татуировок, коррекцию фигуры и подтяжку, омоложение кожи, уменьшение акне и другие.

Сегментация рынка эстетических лазеров по конечным пользователям включает больницы, медицинские спа-центры и специализированные клиники.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся: Lumenis, CANDELA CORPORATION, Cynosure, Inc., Ellex Aesthetic Lasers Ltd., Cutera, Alma Lasers, Aerolase Corp., Solta Medical, LUTRONIC, Lynton Lasers, El.En. S.p.A., Sciton, Inc.

Региональный анализ

Благодаря развитым системам здравоохранения, отлаженной нормативно-правовой базе и массовому потребительскому спросу на косметические операции, североамериканский регион рынка эстетических лазеров доминирует в этой отрасли. Кроме того, Северная Америка имеет большое количество квалифицированных врачей и общество, придающее большое значение внешнему виду, что способствует постоянному внедрению инноваций и расширению бизнеса в области эстетических лазеров.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по эстетическим лазерам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/aesthetic-lasers-market-12380

Вследствие таких причин, как старение населения, рост располагаемого дохода и развитие медицинских технологий, рынок эстетических лазеров в Европе занимает второе место.

В период с 2023 по 2032 гг. ожидается высокий темп роста рынка эстетических лазеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это объясняется ростом числа представителей среднего класса, имеющих как более свободные средства, так и сильную культурную ориентацию, а также спросом на нехирургические косметические процедуры.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информационный отчет орынке легальной марихуаны по формам (почки, масла и др.), областям применения (фармацевтика и рекреация) и регионам (Северная Америка, Европа, Южная Америка и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка иммунотерапии рака по типам терапии (моноклональные антитела, адоптивный перенос клеток и другие), областям применения (рак легких, рак у детей и другие), конечным пользователям (больницы, клиники & и другие) - глобальный прогноз до 2030 года

Анализрынка генетических тестов по типам (назначаемые генетические тесты и прямые генетические тесты), методам (молекулярно-генетические тесты/тесты ДНК, хромосомные генетические тесты и биохимические генетические тесты), применению (репродуктивное здоровье (скрининг новорожденных, пренатальный скрининг и скрининг носительства), скрининг рака (наследственный рак, рак груди, рак яичников и рак толстой кишки), родословная, предиктивное и пресимптоматическое тестирование и другие) - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет орынке биоматериалов по типам (металлические, керамические, полимерные и природные биоматериалы), областям применения (замена суставов, офтальмология, сердечно-сосудистая хирургия, заживление ран, пластическая хирургия и неврологические заболевания) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года.

Информация в отчете орынке регенеративной медицины представлена по типам (клеточная терапия, генная терапия, тканевая инженерия, биологические препараты на основе малых молекул &), по материалам (синтетические, генно-инженерные, биологические производные), по областям применения (заболевания опорно-двигательного аппарата, Лечение ран, онкология, глазные заболевания, диабет), по конечным пользователям (больницы, специализированные центры, научные институты) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Aesthetic Lasers Market,Aesthetic Lasers Industry,Aesthetic Lasers Market Size,Aesthetic Lasers Market Share,Aesthetic Lasers Market Trend,Aesthetic Lasers Market Growth,Aesthetic Lasers Market Analysis