header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Строгое государственное регулирование пожарной безопасности будет способствовать развитию рынка пожарных насосов

Nov 14, 2023 3:32 PM ET

Обзор рынка

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), "Информация о рынке пожарных насосов по типу продукции, источникам питания, применению и регионам - прогноз до 2032 г.", объем рынка пожарных насосов вырастет с 0,54 млрд. долл. в 2023 г. до 0,75 млрд. долл. к 2032 г. на 4,30% с 2023 по 2032 гг.

Пожарный насос - это часть системы водоснабжения спринклерной установки, работающая на паре или дизельном топливе. К всасывающему патрубку насоса подключается водопроводная труба общего пользования или стационарный источник воды. На подъемы и стоячие трубы спринклерной установки подается поток воды под большим давлением от насоса. Предполагается, что требование к пожарному насосу в скором времени окажет положительное влияние на процесс быстрой индустриализации.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • AMT Pump Company, Gorman-Rupp Company
  • Armstrong Fluid Technology
  • I. Pumps Private Limited
  • Корпорация Canariis
  • Cet Fire Pumps MFG Inc.
  • Eaton Corporation PLC
  • Firefly Fire Pumps Pvt. Ltd.
  • Корпорация Grundfos Pumps
  • Корпорация IDEX
  • Johnson Controls International PLC
  • LUBI Industries LLP
  • Группа NAFFCO
  • Peerless Pump Company
  • Pentair PLC
  • Rosenbauer International AG
  • Shanghai East Pump (Group) Co., Ltd
  • Shanghai Liancheng (Group) Co., Ltd.
  • Shanghai Pacific Pump Manufacture (Group) Co.Ltd
  • Sintech Precision Products Ltd.
  • SPP Pumps, Inc.
  • Sulzer Ltd.
  • Talco Fire Systems
  • Инжиниринговая компания "Тех Мех
  • Teral-Aerotech Fans Pvt. Ltd.
  • Darley & Co.
  • Waterax, Waterous Engine Works Co. Ltd.
  • Xylem Inc.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11245

Драйверы рынка:

К отраслям, подверженным пожарам, относятся обрабатывающая, нефтегазовая, нефтехимическая, энергетическая и автомобильная. Соответственно, в этих отраслях наблюдается высокий спрос на пожарные насосы. Включая новые функции, производители должны стараться усовершенствовать пожарный насос. Пожарные насосы могут быть настроены таким образом, чтобы минимизировать время, необходимое для получения воды для тушения пожара.

Искусственная система пожарного насоса с многочисленными датчиками, способная анализировать и правильно реагировать без помощи человека, - один из примеров новой технологии, которая будет внедряться в новые пожарные насосы с целью их дальнейшего усовершенствования. Это позволяет быстрее и с меньшими затратами времени решить проблему.

Что касается риска возникновения пожара, то мало какая отрасль является более чувствительной, чем газовая и нефтяная. При проведении буровых и геологоразведочных работ работники постоянно подвергаются риску получения катастрофических травм в результате взрывов, вызванных воспламенением горючих газов или паров. Производственное и наземное оборудование, скважины, грузовики и другие источники могут выделять летучие вещества, например сероводород.

Электрические пожарные насосы имеют более высокую рабочую мощность, чем традиционные насосы, например дизельные. Одним из ключевых различий между дизельными и электрическими насосами является цена, причем первые значительно дешевле вторых. В то время как электрические насосы могут требовать дорогостоящего обслуживания и специализированного ремонта, дизельные насосы нуждаются лишь в еженедельной проверке работоспособности и постоянном осмотре аккумуляторов, маслозаборника, системы охлаждения, двигателя и корпуса. Основным препятствием для использования электронасосов является надежное электроснабжение. В случае отключения электроэнергии электронасосы не могут быть использованы. В этом случае идеальным вариантом является гибридный насос, работающий как на дизельном топливе, так и на электричестве.

Сдерживающие факторы рынка:

Рост рынка может сдерживаться меньшим распространением пожарных насосов в развивающихся странах.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании рынка пожарных насосов :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/fire-pump-market-11245

Сегментация рынка

Вертикальный разъемный корпус, горизонтальный разъемный корпус, вертикальный внутрикорпусной, вертикальный турбинный и концевой всасывающий - вот типы продуктов, по которым сегментируется рынок пожарных насосов.

В сегментацию рынка пожарных насосов по источникам питания включены электрический, дизельный, бензиновый и другие виды топлива.

В сегментацию рынка пожарных насосов включены такие области применения, как аварийно-спасательные работы в полевых условиях, промышленное применение, коммерческое применение и другие.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11245

Региональные особенности

В течение исследуемого периода североамериканский рынок будет демонстрировать значительный рост, в первую очередь благодаря соблюдению в регионе жестких норм и законов, направленных на поддержание стандартов пожарной безопасности. Такие важные организации, как Национальная ассоциация пожарной безопасности, играют важную роль в установлении и реализации этих правил.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка промышленных лазеров по типам, мощности, применению и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка асфальтосмесительных установок в разрезе типов продукции, областей применения, производственных мощностей, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке массажного оборудования по типам, продуктам, конечным пользователям, каналам сбыта и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Исследованиерынка автономных дыхательных аппаратов в разрезе типов, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке систем охлаждения молочных резервуаров в разрезе типов, конфигураций, способов очистки, отраслевых вертикалей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Fire Pump Market trends,Fire Pump Market scope,Fire Pump Market growth,Fire Pump Market demands,Fire Pump Market forecast,Fire Pump Market analysis,Fire Pump Marketoverview