header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Увеличение числа триатлонистов способствует росту рынка одежды для триатлона на 8,21% в течение прогнозного периода с 2022 по 2030 гг.

Nov 14, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка одежды для триатлона

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка одежды для триатлона составят 8,21%, а его стоимость к 2030 году превысит 305,99 млн. долл.

Triathlon Clothing Market

С тех пор как в 2022 г. триатлон стал популярным видом спорта, одежда для триатлона превратилась в товар с широким диапазоном доступных размеров и форм. Поскольку все больше женщин занимаются спортом, ожидается, что спрос на одежду для триатлона будет расти, особенно в текущем прогнозном периоде. Известно, что одежда для триатлона становится все более специализированной, и в настоящее время на мировом рынке представлено большее количество вариантов. Триатлонисты носят одежду для триатлона во время плавания, бега и езды на дорожных велосипедах. Они бывают разных размеров и форм, а их основное назначение - повышение результативности спортсмена. Эпидемия коронавирусной пандемии существенно замедлила развитие экономики различных стран. Решение международных правительств о продлении временной и постоянной изоляции, которое напрямую отразилось на спортивных мероприятиях, было принято в связи с ростом числа положительных случаев заболевания и летальных исходов во многих странах. В ряде стран спортивные мероприятия, праздники или акции уже были отложены или вовсе отменены. Например, Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год в связи с пандемией вируса Ковид-19.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7995

Региональный анализ

Одним из основных рынков региона, на котором к 2030 году ожидается наибольшая доля рынка, является Европа. Одним из наиболее заметных факторов, влияющих на развитие этого региона, является увеличение производителями ассортимента продукции для индустрии одежды для триатлона.

Ожидается, что темпы роста североамериканского регионального рынка составят 7,61%. Ожидается, что к 2030 году объем североамериканского региона составит более 526,43 млн. долл. Этот регион рынка начинает привлекать внимание производителей и изготовителей одежды для триатлона. Среди ключевых элементов, которые, как ожидается, будут благоприятно влиять на рост и развитие индустрии одежды для триатлона на североамериканском рынке, можно назвать быстро развивающиеся стили, цвета и различные виды одежды для триатлона.

Сегментация рынка

Мировой рынок одежды для триатлона сегментирован по типам и областям применения.

В зависимости от типа рынок сегментирован на топы для триатлона, шорты для триатлона и костюмы для триатлона. В течение прогнозируемого периода ожидается, что верхняя одежда для триатлона будет способствовать увеличению доли рынка и зарегистрирует значительный CAGR, который достигнет 305,99 млн. долл. к концу 2030 года. Они используются для бега в больших масштабах. Существует несколько брендов, которые зарабатывают деньги на исследованиях и создании оборудования.

В зависимости от области применения рынок подразделяется на мужской, женский, мужской &. В историческом периоде большую долю рынка занимала категория мужского снаряжения для триатлона. Однако ожидается, что в прогнозируемом периоде 2022-2030 гг. темпы роста CAGR в женском секторе рынка будут выше. Ожидается, что сегменты рынка выиграют от широкого внедрения электронной коммерции для доставки товаров, что позволит расширить географию их присутствия.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/triathlon-clothing-market-7995.

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать De Soto Sport, Zoot Sports, Kiwami Triathlon (Kiwami), Pearl Izumi, TYR Sport, Inc, Louis Garneau Sports, Zone3, HUUB Design, Orca.

Узнайте больше об исследованиях в области потребительского рынка и розничной торговли, подготовленных Market Research Future:

Размер и долярынка арганового масла: Информация по категориям (органическое и обычное), областям применения (пищевая промышленность (хлебобулочные изделия &, кондитерские изделия, молочные продукты &, замороженные десерты, сладкие & соленые закуски и другие), фармацевтика &, нутрицевтики, косметика & и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке листовых масок для лица по типам (хлопковые маски, маски из нетканого материала, гидрогелевые маски, маски из биоцеллюлозы и другие), по каналам сбыта (магазинные & внемагазинные) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Triathlon Clothing Market,Triathlon Clothing Market Size,Triathlon Clothing Market Share,Triathlon Clothing Market Trends,Triathlon Clothing Market Growth,Triathlon Clothing Market Analysis