header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка отжимных швабр достигнет 720,7 млн. долл. к 2027 году – растущая потребность в гигиене стимулирует рост рынка, утверждает MRFR

Nov 15, 2023 1:31 PM ET

Обзор рынкаотжимных швабр :

Ожидается, что к 2027 году рынок швабр с отжимом достигнет 720,7 млн. долл. при темпах роста в 6,5% в течение 2020-2027 годов.

Динамика рынка:

Рост спроса на швабры с отжимом на рынке объясняется удобством, которое они обеспечивают при мытье полов, что является существенным фактором роста рынка. Кроме того, ожидается, что рост располагаемого дохода, увеличение числа гостиниц в связи с быстрой урбанизацией, создание комплексных торговых площадей, а также наличие активного и подающего надежды населения будут способствовать расширению рынка швабр с отжимом.

Растущая рыночная стоимость швабр, используемых для мытья полов, побуждает производителей к постоянному внедрению инноваций. Растущая концепция "сделай сам" (DIY) в сфере бытовой уборки способствовала росту популярности швабр с отжимом во всем мире. Растущая неадекватность домашнего персонала способствует росту отрасли в последнее время. Ожидается, что рост рынка отжимных швабр будет продолжаться в развивающихся странах.

Это способствует увеличению стимулирующих льгот для производителей бытовой уборочной техники. Кроме того, расширению бизнеса способствует растущая нехватка отечественных коллаборационистов. Кроме того, в результате глобальной вспышки вируса COVID-19 и последующего введения повсеместных мер по блокировке помещений на рынке заметно вырос спрос на швабры с отжимом. Такой рост спроса можно объяснить предполагаемым расширением возможностей использования и практичности швабр в различных условиях.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10437

Spin Mops Market

Конкурентный ландшафт:

Ключевыми игроками рынка являются 3M (США), Freudenberg Group (Германия), C. Johnson & Son, Inc. (США), Mopnado (США), Bed Bath & Beyond Inc. (США), BISSELL (США), Addis Ltd. (Великобритания), Procter & Gamble (США), Mapa Spontex UK Ltd. (Великобритания) и TTK Prestige Limited (Индия)

Сегментация рынка:

По типу продукции рынок сегментирован на автоматический и полуавтоматический.

По конечным потребителям рынок сегментирован на жилой и коммерческий.

По каналам сбыта рынок сегментирован на магазинные и внемагазинные.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/spin-mops-market-10437

Региональный анализ

В 2019 году североамериканский регион занимал значительную долю мирового рынка благодаря присутствию основных производителей отжимных швабр, расположенных в США. В Североамериканском регионе доминирующее положение на рынке отжимных швабр занимают Соединенные Штаты, за ними следуют Канада и Мексика. Рост популярности домашних уборок "сделай сам" (DIY) также способствовал росту отрасли в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, сохранит статус самого быстрорастущего рынка в течение указанного периода анализа. Рост местного рынка объясняется появлением крупных игроков и созданием новых компаний. В течение прогнозируемого периода ожидается значительный рост рынка, обусловленный такими факторами, как растущая урбанизация, увеличение располагаемого дохода и рост численности населения, относящегося к миллениумам.

Похожие отчеты:

Информация орынке моющих спиртов по источникам (природные и синтетические), областям применения (бытовая & промышленная уборка, косметика & личная гигиена, фармацевтика, очистка сточных вод, пластификаторы и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке капсул для стирки по типам (гели, жидкости и порошки), областям применения (жилые и коммерческие), каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Информация об исследованиирынка средств для мытья посуды по типам (жидкости, порошки, кексы и другие), по каналам сбыта (магазинные {супермаркеты, гипермаркеты, магазины бытовой техники и другие} и внемагазинные), по конечным пользователям (коммерческие, бытовые и институциональные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Spin Mops Market,Spin Mops Market Size,Spin Mops Market Share,Spin Mops Market Trends,Spin Mops Market Overview,Spin Mops Market Insights,Spin Mops Market Outlook,Spin Mops Market Analysis,Spin Mops Market Growth,Spin Mops Market Research,Spin Mops Market Report