header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок замороженных десертов растет по всему миру | The Hain Celestial Group, Halo Top Creamery, General Mills Inc.

Nov 15, 2023 12:28 PM ET

Обзор рынка замороженных десертов:

По оценкам MRFR, в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 гг. объем рынка замороженных десертов составит 178,74 млрд. долл. при темпе роста 5,82%. В 2022 году рынок оценивался в 120,3 млрд. долл. и в 2023 году - в 127,30 млрд. долл. Рост рынка объясняется увеличением спроса на замороженные десерты в сочетании с доступностью и разнообразием предлагаемых десертов.

Увеличение располагаемого дохода среднего класса является одним из ключевых факторов, стимулирующих рост мирового рынка замороженных десертов. Кроме того, ключевые игроки отрасли пытаются разнообразить свою продукцию различными видами продуктов, что способствует росту рынка в ближайшие несколько лет. Однако в связи с ростом заботы о здоровье некоторые виды замороженных десертов пользуются меньшим спросом, а вот мороженое премиум-класса с экзотическими вкусами находит все большее применение, что, в свою очередь, стимулирует рост рынка.

Растет популярность небольших порционных закусок, что стимулирует потребление высококачественного мороженого, особенно на мероприятиях и собраниях. На таких мероприятиях мороженое подается в качестве десерта. Увеличение числа массовых мероприятий стимулирует спрос на замороженные десерты, что приводит к росту рынка. Кроме того, толчком к росту рынка замороженных десертов служит растущая тенденция дарить сладости на вечеринках и по различным поводам.

Бесплатный образец отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1520

Сегментации:

В зависимости от типа продукта рынок замороженных десертов подразделяется на мороженое, торты, йогурты и другие. Из них сегмент мороженого занимает наибольшую долю в 2022 году и, как ожидается, останется доминирующим в течение прогнозного периода.

Рынок замороженных десертов подразделяется на две категории: обычные и без сахара. В 2022 году на рынке будет доминировать сегмент обычных десертов.

В зависимости от каналов сбыта рынок замороженных десертов разделен на сегменты магазинных и внемагазинных продаж. В 2022 году на рынке будет преобладать сегмент магазинных десертов.

В отчете представлена информация о рынке в разрезе регионов по следующим направлениям: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. Рынок замороженных десертов Азиатско-Тихоокеанского региона, объем которого в 2022 году составил 55,1 млрд. долларов США, по прогнозам, будет расти значительными темпами в течение всего периода исследования. Растущая потребность в питательных продуктах с низким содержанием жира, которые побуждают потребителей тратить на них больше денег, обеспечит азиатскому сектору замороженных десертов большой успех.

Рынок замороженных десертов этого региона в первую очередь обусловлен огромной численностью населения, значительной долей молодежи, ростом располагаемых доходов и изменением пищевых привычек. Кроме того, производители мороженого добавляют в свои продукты натуральные компоненты, реагируя на повышенный спрос со стороны покупателей. Кроме того, наибольшую долю рынка занимал рынок замороженных десертов в Китае, а рынок замороженных десертов в Индии имел самые высокие темпы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ключевые игроки:

К ключевым компаниям на рынке замороженных десертов относятся: The Hain Celestial Group (США), Halo Top Creamery (США), General Mills Inc. (США), Unilever (Великобритания), Nestlé SA (Швейцария), Kellogg Company (США), DD IP Holder LLC (США), Conagra Brands Inc. (США), London Dairy Co. Ltd (Великобритания),Danone SA (Франция),Dairy Queen (США),Ferrero (Люксембург),Daiya Foods Inc. (Канада),Archer Daniels Midland Company (США),Nestlé S.A. (Швейцария),Arla Foods amba (Дания),Unilever (Великобритания).

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/frozen-dessert-market-1520

Региональный анализ:

В разрезе регионов в исследовании представлены рынки Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. Объем рынка замороженных десертов в Азиатско-Тихоокеанском регионе составил 55,1 млрд. долл. в 2022 г. и, как ожидается, будет демонстрировать заметный CAGR-рост в течение исследуемого периода. Азиатский рынок замороженных десертов ожидает большой успех благодаря растущему спросу на низкокалорийные и полезные продукты питания, которые побуждают потребителей тратить больше денег на эти товары. Основными факторами, стимулирующими развитие рынка замороженных десертов в этом регионе, являются многочисленное население, значительная часть молодого поколения, растущие располагаемые доходы и меняющиеся модели питания. Кроме того, производители мороженого реагируют на растущий спрос потребителей на натуральные ингредиенты, добавляя их в свою продукцию. Кроме того, наибольшая доля рынка замороженных десертов принадлежит Китаю, а самым быстрорастущим рынком в Азиатско-Тихоокеанском регионе является рынок замороженных десертов Индии.

Похожие отчеты:

Информационный отчет орынке немолочных замороженных десертов по категориям (безлактозные и обычные), типам (заварные пудинги, мороженое, торты, пирожные, йогурты и другие), каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информационный отчет орынке молочных десертов по типам (мороженое, йогурты, заварные кремы и другие), каналам дистрибуции [магазинные (супермаркеты &, гипермаркеты, магазины бытовой техники и другие) и внемагазинные] и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Западная Европа) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке десертов без чувства вины по типам продуктов (торты & выпечка, пудинги, мороженое, йогурты, другие), каналам сбыта (розничная торговля - супермаркеты & гипермаркеты, специализированные магазины, магазины бытовой техники, интернет-магазины и другие & предприятия общественного питания), регионам - прогноз до 2028 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Frozen Desserts Market,Frozen Desserts Market Size,Frozen Desserts Market Share,Frozen Desserts Market Trends,Frozen Desserts Market Research,Frozen Desserts Market Report,Frozen Desserts Market Overview,Frozen Desserts Market Analysis,Frozen Desserts Market Outlook,Frozen Desserts Market Insights