header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок облачных вычислений в здравоохранении будет расти с темпом CAGR 18,30% до 2032 года

Nov 15, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка:

В 2022 году объем мирового рынка облачных вычислений в здравоохранении оценивается в 39,1 млрд. долл. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок облачных вычислений в здравоохранении будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 18,30% - с 46,2 млрд. долл. в 2023 году до 177,4 млрд. долл. Основными факторами, способствующими росту рынка, являются управление и хранение данных, безопасность данных и соответствие нормативным требованиям, снижение затрат, совместимость, телемедицина и удаленный мониторинг.

Традиционные системы хранения данных требуют значительных первоначальных затрат на ИТ-специалистов, центры обработки данных и физические серверы для поддержания и модернизации. С другой стороны, медицинские компании могут перейти от капиталоемких затрат к предсказуемым операционным расходам благодаря модели облачных вычислений с оплатой по факту.

Поставщики облачных вычислений активно инвестируют в шифрование данных, контроль доступа и современные меры безопасности для защиты данных пациентов. Кроме того, они предлагают аудиторские записи и сертификаты соответствия, что способствует соблюдению нормативных требований. Медицинские организации, доверяющие свои данные авторитетным облачным провайдерам, могут укрепить свою безопасность и гарантировать соблюдение сложных нормативных требований в области здравоохранения. Соответственно, это способствует росту доходов рынка облачных вычислений в здравоохранении.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12226

Основные игроки на рынке облачных вычислений в здравоохранении, включая

  • Amazon Web Services, Inc. (США),
  • Microsoft Corporation (США),
  • International Business Machines Corporation (US),
  • Inc. (США),
  • CareCloud, Inc. (США),
  • Siemens Healthineers AG (Германия),
  • eClinicalWorks (США),
  • Koninklijke Philips N.V. (Нидерланды),
  • Allscripts Healthcare Solutions, Inc. (США)

Объем рынка:

Атрибуты отчета

Подробности

Объем рынка в 2023 году

46,2 млрд. долл.

Объем рынка в 2032 году

177,4 млрд. долл.

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

18.30% (2023-2032)

Прогнозный период

2023-2032

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12226

Отраслевые обзоры

В сегментации мирового рынка облачных вычислений в здравоохранении по видам продукции представлены решения для плательщиков и поставщиков медицинских услуг. В 2022 году рынок возглавил сегмент решений для поставщиков медицинских услуг.

Услуги и программное обеспечение включены в сегментацию мирового рынка облачных вычислений в здравоохранении по компонентам. В 2022 году на рынке доминирует сегмент услуг.

По модели развертывания мировой рынок облачных вычислений в здравоохранении делится на три сегмента: публичные, гибридные и частные облака. В 2022 году на рынке доминирует сегмент публичных облаков.

Сегментация мирового рынка облачных вычислений в здравоохранении по ценовой модели включает платное и спотовое ценообразование. В 2022 году на рынке доминировала категория "оплата по факту".

По модели предоставления услуг мировой рынок облачных вычислений в здравоохранении подразделяется на три категории: инфраструктура, платформа и программное обеспечение как услуга. В 2022 году на рынке лидировала категория "ПО как услуга".

В сегменте конечных пользователей мирового рынка облачных вычислений в здравоохранении представлены плательщики и поставщики медицинских услуг. В 2022 году наибольший доход получит категория поставщиков медицинских услуг.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-computing-in-healthcare-market-12226

Региональный анализ:

В отчете представлена информация о рынке Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. В 2022 году на долю рынка облачных вычислений в здравоохранении Северной Америки приходилось 45,80% рынка. Облачные вычисления не находят широкого применения в здравоохранении Северной Америки, особенно в США, из-за жесткой законодательной базы. Поставщики медицинских услуг должны соблюдать правила HIPAA (Health Insurance Portability and Accountability Act). Чтобы соответствовать этим строгим нормам, североамериканские поставщики облачных услуг вкладывают значительные средства в такие меры, как шифрование и безопасное хранение данных. Кроме того, наибольшую долю рынка облачных вычислений в здравоохранении занимают США, а самым быстрорастущим рынком облачных вычислений в здравоохранении в Северной Америке является Канада.

Похожие статьи:

Отчет о маркетинговом исследовании рынка данных как услуги (DaaS) - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка программного обеспечения для управления персоналом - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследовании рынка электронного правительства - глобальный прогноз на 2032 год

Отчет о маркетинговом исследовании рынка верификации личности - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud Computing in Healthcare Market,Cloud Computing in Healthcare Market Size,Cloud Computing in Healthcare Market Share,Cloud Computing in Healthcare Market Demand,Cloud Computing in Healthcare Market Growth,Cloud Computing in Healthcare Market Analysis