header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок одеял обусловлен быстрым развитием потребительского сегмента и розничной торговли с высоким темпом роста в 4,2% в течение прогнозного периода с 2020 по 2027 год

Nov 15, 2023 9:00 AM ET

Исследованиерынка одеял

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2020 по 2027 год темпы роста рынка одеял составят ~4,2%, а его стоимость к 2027 году превысит 9,7 млрд. долл.

Термин "рынок одеял" не является общепринятым термином в бизнесе или экономике. Возможное толкование этого термина - рынок одеял, который представляет собой особый сегмент текстильной промышленности. Рынок одеял может включать производителей, оптовых и розничных продавцов, которые производят, распределяют и продают одеяла клиентам.

Blanket Market

Объем рынка одеял зависит от различных факторов, таких как спрос на одеяла, предпочтения потребителей и конкуренция на рынке. Рынок одеял также может варьироваться в зависимости от типов продаваемых одеял, таких как электроодеяла, утяжеленные одеяла или традиционные одеяла, изготовленные из таких материалов, как шерсть, хлопок или синтетические волокна.

Пандемия вируса КОВИД-19 оказала различное влияние на рынок одеял, так как из-за закрытия и ограничений люди стали больше времени проводить дома, увеличился спрос на товары для дома, в том числе и на одеяла. Многие используют одеяла не только для тепла, но и для создания уютной и комфортной обстановки в доме. Это привело к росту продаж одеял, особенно в интернет-магазинах, которые отмечают резкое увеличение спроса.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10391

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из крупнейших регионов по общему объему рынка одеял.

Рост урбанизации, изменение образа жизни и растущий спрос на удобные и качественные постельные принадлежности стимулируют рост рынка одеял в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рост среднего класса в таких странах, как Индия и Китай, также является существенным фактором, стимулирующим спрос на одеяла в этом регионе.

Северная Америка и Европа также являются крупными рынками одеял, спрос на которые обусловлен такими факторами, как холодная погода и высокий уровень жизни.

Верхняя часть формы

Сегментация рынка

Рынок одеял сегментирован по типам, областям применения и конечным пользователям.

В зависимости от типа рынок сегментирован на шерсть, хлопок и полиэстер.

По области применения рынок сегментирован на бытовой и коммерческий.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на магазинный и внемагазинный.

Read More About Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/blanket-market-10391

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • American Blanket Company (США)
  • Pendleton Woolen Mills (США)
  • Hudson's Bay Company (Канада)
  • Boll and Branch (США)
  • URBANARA GmbH (Германия)
  • Shanghai Easun Group (Китай)
  • Medline Industries Inc. (США)
  • Chellco Industries Limited (Нигерия)
  • Biddeford Blankets LLC (США)

Читайте наш соответствующий отчет -

Информация орынке детских подгузников по типам продукции (одноразовые и одноразовые), по размерам (маленькие, средние, большие и очень большие), по каналам сбыта (магазинные и внемагазинные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Анализрынка детских салфеток по материалам (натуральные, синтетические, смешанные), типам (сухие и влажные), каналам сбыта (магазинные, не магазинные), регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Blanket Market,Blanket Market Size,Blanket Market Share,Blanket Market Trends,Blanket Market Research,Blanket Market Report,Blanket Market Overview,Blanket Market Growth,Blanket Market Analysis