header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Elevate Your Time: рынок часов будет процветать в связи с изменением образа жизни, прогнозируемый CAGR 4,45% с 2022 по 2030 год

Nov 15, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Часы - один из самых популярных аксессуаров во всем мире благодаря огромному разнообразию. Часы различаются по характеристикам, назначению, тенденциям и функциональности. Постоянные инновации в наручных часах сделали их более функциональными аксессуарами. Однако пандемия COVID-19 оказывает негативное влияние на рынок часов, с каждым днем снижая спрос и продажи. Чтобы противостоять этому, мировой рынок применяет новые технологии и стратегии продаж. Это привело к увеличению объемов продаж.

Каков ожидаемый рост мирового рынка часов в 2030 году?

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка часов составят 4,45%, а его стоимость к 2030 году превысит 73,56 млрд. долл.

Watch Market (1)

Региональный анализ

Европейский рынок занимает наибольшую долю в отрасли, поскольку жители этого региона обладают высокой покупательной способностью и лучше осведомлены о часовых марках премиум-класса. Рынок часов стран Азиатско-Тихоокеанского региона занимает вторую по величине долю, что обусловлено растущей популярностью элитных часов и повышением уровня информированности населения этого региона. Некоторые другие страны, такие как Китай, Япония, Гонконг, Южная Корея и Австралия, также способствуют росту рынка. В последнее время рост отрасли обусловлен увеличением популярности часов класса люкс и их высоким качеством.

Получить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8027

Сегментация рынка

Мировой рынок часов сегментирован по типам, категориям, конечным пользователям и каналам сбыта.

В зависимости от типа рынок подразделяется на смарт-часы, аналоговые часы, цифровые часы, часы-хронографы и другие. Аналоговые часы, как ожидается, будут доминировать на рынке по мере роста популярности смарт-часов благодаря их удивительным возможностям, таким как подключение к сотовой связи, уникальный дизайн, возможность отслеживания, а также контроль пульса и сердечного ритма.

В зависимости от категории рынок подразделяется на механические и кварцевые часы. Сегмент кварцевых часов, как ожидается, будет доминировать на рынке благодаря их низкой цене и простоте обслуживания.

По каналам сбыта рынок подразделяется на магазинный и внемагазинный. Ожидается, что сегмент внемагазинных часов будет расти наиболее высокими темпами в течение рассматриваемого периода благодаря увеличению числа компаний, занимающихся электронной коммерцией, и растущему интересу потребителей к покупке товаров через Интернет.

В зависимости от конечного потребителя рынок сегментирован на мужской, женский и унисекс. Ожидается, что мужской сегмент будет доминировать на рынке благодаря растущему спросу на часы и аксессуары.

Read More About Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/watch-market-8027

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать Fossil Group, Inc. (США), Titan Ltd. (Индия), LVMH Group (Франция), Apple Inc. (Индия), LVMH Group (Франция), Apple Inc. (США), Financière Richemont SA (Швейцария), Ralph Lauren Europe Sàrl (Швейцария), Rolex SA (Швейцария), Casio America, Inc. (США), The Swatch Group Ltd. (Швейцария), Patek Philippe Sa. (Швейцария).

Читайте наш соответствующий отчет -

Информационный отчет орынке средств личной гигиены для мужчин по типам продуктов (уход за кожей, уход за волосами и средства личной гигиены), категориям (органические, обычные), каналам сбыта (магазинные, внемагазинные), регионам - прогноз до 2028 года

Информация орынке антиперспирантов и дезодорантов в разрезе форм (спреи, ролл-оны, стики и другие), каналов сбыта (магазины [супермаркеты и гипермаркеты, магазины бытовой техники и другие] и не магазины) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Watch Market,Watch Market Size,Watch Market Share,Watch Market Trends,Watch Market Research,Watch Market Report,Watch Market Growth,Watch Market Analysis