header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рост рынка орфанных препаратов составит 9,20% в год и к 2030 году он достигнет 355,00 млрд. долл.

Nov 20, 2023 5:49 PM ET

Информация об исследовании рынка орфанных препаратов по типам препаратов (биологические препараты & небиологические препараты), по продажам (дженерики & рецептурные препараты), по препаратам (Revlimid, Rituxan, Opdivo, Keytruda, Imbruvica, Soliris, Jakaf, Pomalyst, Adcetris), по классам терапии (онкология, кровь, центральная нервная система, эндокринная система, сердечно-сосудистая система и дыхательная система) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

В отчете Market Research Future (MRFR) отмечается, что рынок орфанных препаратов вырастет со 175,57 млрд. долл. в 2022 году до 355,00 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя CAGR 9,20% в течение прогнозного периода (2022 - 2030 гг.).

Перспективы развития рынка

Одной из наиболее влиятельных переменных на мировом рынке является рост инвестиций со стороны крупных компаний в разработку новых продуктов в секторе сиротских препаратов. По мере того как все больше людей узнают о редких заболеваниях, ряд крупных биофармацевтических компаний, находящихся на клинических стадиях, и хорошо зарекомендовавших себя на рынке конкурентов имеют перспективные разработки лекарств для сирот на различных стадиях клинических испытаний.

Возможность создания блокбастеров в области лечения необычных заболеваний, а не в рамках обычного фармацевтического портфеля, является еще одним фактором, способствующим росту интереса к лечению редких заболеваний. В настоящее время фармацевтической промышленностью разрабатываются такие методы лечения нового поколения, как лечение химерными антигенными рецепторами (CAR) Т-клеток, генная терапия, таргетные препараты для лечения рака и др.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2312

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками рынка являются F. Hoffmann-La Roche AG (Швейцария), Mylan (США), Celgene Corporation (США), Novartis AG (Швейцария), Biogen (США), Takeda Pharmaceutical Company Limited (Япония), Merck KGaA (Германия), Eli Lilly and Company (США), Sanofi (Франция), Janssen Services LLC (США).

Сегментация рынка

Сегментация рынка сиротских препаратов по типу лекарственных средств включает биологические и небиологические препараты.

Сегментация рынка сиротских лекарственных средств по принципу продажи включает, дженерики и рецептурные препараты.

Данные по рынку сиротских препаратов разделены на ревлимид, ритуксан, опдиво, кейтруда, имбрувика, солирис, джакаф, помалист, дарзалекс и спинраза.

Сегментация рынка сиротских препаратов основана на классах терапии, которые включают онкологию, заболевания крови, центральной нервной системы, эндокринные заболевания, сердечно-сосудистые и респираторные заболевания.

Региональный анализ

Согласно прогнозам, в течение анализируемого периода североамериканский рынок сиротских лекарственных средств будет расти со значительным CAGR. За это мы можем поблагодарить Северную Америку. Причем такое развитие событий можно объяснить не только благоприятными регуляторными условиями, но и ростом инвестиций со стороны фармацевтических корпораций. Дополнительным плюсом является то, что наибольшая доля североамериканского рынка приходится на США.

Browse In-depth Market Research Report (159 Pages) on Orphan Drugs:https://www.marketresearchfuture.com/reports/orphan-drugs-market-2312

Благодаря росту числа фармацевтических компаний, продающих свои товары как в Европе, так и за ее пределами, рынок сиротских лекарств в Европе, по прогнозам, станет вторым по величине в мире. Кроме того, на третьем месте окажется немецкий рынок сиротских препаратов, а британский рынок сиротских препаратов будет развиваться самыми быстрыми темпами и займет четвертое место в Европе.

По прогнозам, рынок редких лекарственных средств в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться быстрыми темпами. Это связано с тем, что в этом регионе больше устоявшихся участников рынка, быстрее развивается медицинская инфраструктура и выше уровень доходов на душу населения. Кроме того, ожидается, что наибольшая часть отрасли придется на рынок сиротских препаратов в Китае, а рынок сиротских препаратов в Индии будет развиваться самыми быстрыми темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ознакомьтесь с другими отчетами по отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка бактериостатической воды для инъекций: Информация по применению, каналам распространения, конечным пользователям и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка глазных капель с гиалуронатом натрия: Информация по типам (0,001, 0,0015, 0,003 и др.), областям применения (сухой глаз, увлажнение и др.) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Отчет о маркетинговом исследованиирынка биокерамики и гидроксиапатита: Информация по типам (оксид алюминия, диоксид циркония, фосфат кальция и другие), применению (стоматологические имплантаты, ортопедические имплантаты, имплантируемые электронные устройства и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка подслизистых инъекций: По типу агента, По применению, По конечным пользователям и По регионам - Прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка ксенотрансплантатов, полученных от пациентов: Информация по типу опухоли, типу модели, конечному пользователю и региону - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Orphan Drugs Market,Orphan Drugs Market Size,Orphan Drugs Market Share,Orphan Drugs Market Trend,Orphan Drugs Market Outlook,Orphan Drugs Market Growth,Orphan Drugs Market Overview,Orphan Drugs Market Research,Orphan Drugs Market Report,Orphan Drugs Market Insights