header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электродвигателей выручка, рост, спрос, сегменты, доля, прогноз до 2031 года

Nov 20, 2023 6:29 PM ET

Обзор отрасли электродвигателей:

По данным исследования MRFR "Информация об исследовании рынка электродвигателей по напряжению, типу, конечным пользователям, выходной мощности и регионам - прогноз до 2031 года", рынок электродвигателей, по прогнозам, будет существенно расширяться в период оценки с 2022 по 2031 год при значительном CAGR в размере около 5,32%. В исследовании приводятся прогнозы, касающиеся данных о доходах мирового рынка, которые к концу 2031 года, вероятно, достигнут 214,96 млрд. долл. По данным отчета, в 2022 году объем рынка составлял почти 135,61 млрд. долл.

Market Research Future Insights

В последнее время рынок электродвигателей развивается. Основной причиной роста показателей рынка является растущий спрос на усовершенствованные и энергоэффективные электрические лодочные моторы во всем мире. Кроме того, одним из важнейших параметров, повышающих эффективность мирового рынка, считается быстро развивающаяся отрасль HVAC.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2376

Конкурентный анализ

  • ABB Ltd (Швейцария)
  • Ametek, Inc. (США)
  • Siemens AG (Германия)
  • Robert Bosch GmbH (Германия)
  • General Electric (США)
  • Emerson Electric Co. (США)
  • Nidec Motor Corporation (Япония)
  • Hitachi, Ltd. (Япония)
  • Denso Corporation (Япония)
  • Johnson Electric Holdings Limited (Китай)
  • Allied Motion Technologies Inc. (США)
  • WEG S.A. (Бразилия)
  • Rockwell Automation, Inc. (США)
  • Toshiba Corporation (Япония)
  • ARC Systems, Inc. (США)

Request For Custom Report @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2376

Драйверы рынка

В последнее время рынок электродвигателей развивается. Основной причиной роста показателей рынка является растущий спрос на усовершенствованные и энергоэффективные электрические лодочные моторы во всем мире. Кроме того, одним из важнейших параметров, повышающих эффективность мирового рынка, считается быстро развивающаяся отрасль HVAC. Кроме того, быстрое внедрение систем кондиционирования воздуха, вероятно, окажет положительное влияние на развитие мирового рынка в ближайшие годы.

Сдерживающие факторы рынка

Напротив, различные факторы могут препятствовать расширению мирового рынка электродвигателей. Одним из основных сдерживающих факторов роста рынка является повышение цен на сырье.

Приобрести премиальный отчет по исследованию рынка электродвигателей:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2376

Сегментный анализ

Мировой рынок электродвигателей разделен на множество сегментов в зависимости от выходной мощности, напряжения, выходной мощности, конечных пользователей и региона.

По напряжению мировой рынок электродвигателей делится на сегменты "Выше 6,6 кВ", "1 кВ-6,6 кВ" и "До 1 кВ".

По выходной мощности мировой рынок электродвигателей подразделяется на свыше 1 л.с. и до 1 л.с.

По конечным пользователям мировой рынок электродвигателей подразделяется на сельскохозяйственный, промышленный, коммерческий, бытовой и транспортный.

Читать подробный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-motors-market-2376

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает лидирующие позиции на рынке электродвигателей в 2022 году. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка электродвигателей, является быстрое расширение промышленного сектора. Кроме того, ожидается, что постоянный рост таких отраслей, как производство удобрений, химическая, автомобильная и нефтехимическая промышленность, откроет огромные потенциальные возможности для игроков рынка электродвигателей.

По оценкам, в течение рассматриваемого периода наибольшие темпы роста рынка электродвигателей будут наблюдаться в Североамериканском регионе. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка электродвигателей, является рост индустриализации региона. Кроме того, технологический прогресс в сегменте электродвигателей, вероятно, также окажет положительное влияние на рост регионального рынка в ближайшие годы.

Европейский регион в период с 2023 по 2032 год будет демонстрировать значительный рост рынка электродвигателей. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка электродвигателей, является растущий спрос со стороны конечных потребителей. Кроме того, положительное влияние на развитие региональной отрасли окажет растущее применение электродвигателей в сфере ОВКВ.

Самые популярные отчеты:

Рынок электролизеров

Рынок промышленных солнечных генераторов

Рынок реле

Рынок высокоскоростных двигателей

Рынок солнечных зарядных станций

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая и оборонная промышленность, автомобилестроение, энергетика, энергетика, здравоохранение, фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка, строительство, добыча полезных ископаемых и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Electric Motors Market,Electric Motors Market Size,Electric Motors Market Share,Electric Motors Market Scope