header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ размера, доли и прогнозируемого роста рынка автомобилей к 2032 году | Volkswagen AG, Toyota Motor Corp, Daimler AG, Ford Motor Co

Nov 21, 2023 12:32 PM ET

Перспективы развития автомобильной промышленности:

По данным исследования, проведенного компанией MRFR, в отчете Motor Vehicles Market Research Report Information by Type, Propulsion Type, Engine Capacity, Fuel Type, and Region Forecast Till 2032, рынок автомобилей, вероятно, будет значительно расти в течение оценочного периода с 2022 по 2032 гг. с заметным CAGR почти 10,60%. В исследовательских отчетах представлены прогнозы относительно роста доходов мирового рынка, который к концу 2032 г. достигнет 5734,52 млрд. долл.

Согласно этим документам, в 2022 году мировой рынок оценивался примерно в 2315,8 млрд. долл. Рынок автотранспортных средств в последнее время развивается. Основной причиной роста показателей рынка является увеличение доходов населения. Кроме того, стремительная урбанизация и растущий спрос на электромобили также, вероятно, будут стимулировать развитие мирового рынка в ближайшие годы.

Щелкните здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11406

Конкурентный анализ

  • Volkswagen AG
  • Honda Motor Co Ltd.
  • Toyota Motor Corp
  • Fiat Chrysler Automobiles NV
  • Daimler AG
  • SAIC Motor Co Ltd.
  • Ford Motor Co
  • Bayerische Motoren Werke AG
  • EXOR Group
  • Hyundai Motor Co Ltd.


Драйверы рынка

Рынок автомобилей в последнее время развивается. Основной причиной роста показателей рынка является увеличение доходов населения. Кроме того, стремительная урбанизация и растущий спрос на электромобили, вероятно, также будут способствовать развитию мирового рынка в ближайшие годы.

Сдерживающие факторы рынка

Однако ряд параметров может препятствовать развитию мирового рынка автотранспортных средств. Одним из основных параметров, сдерживающих развитие рынка, является рост цен на сырье.

Сегментный анализ

Мировой рынок автотранспортных средств подразделяется на различные сегменты в зависимости от мощности двигателя, типа, типа силовой установки, вида топлива и региона.

По типу двигателя мировой рынок мототехники подразделяется на коммерческие автомобили, легковые автомобили, мотоциклы и велосипеды.

По типу топлива мировой рынок мототехники подразделяется на дизельный, бензиновый и другие виды топлива.

По мощности двигателя мировой рынок автотранспорта подразделяется на >2000 куб. см, <1500-2000 куб. см, <1000-1500 куб. см и <1000 куб. см.

По типу силовой установки мировой рынок автомобилей подразделяется на электромобили и двигатели внутреннего сгорания.


Региональный анализ

По данным MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает первое место на рынке автомобилей в 2022 году. В регионе присутствуют такие значительные участники рынка, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, обусловившим резкое увеличение объемов регионального рынка автотранспорта, является ускорение темпов урбанизации. Кроме того, такие факторы, как растущий средний класс, правительственные инициативы, стимулирующие производство автомобилей & и рост располагаемых доходов населения, также будут способствовать развитию регионального рынка в рассматриваемый период.

Европейский регион в период с 2023 по 2032 гг. будет демонстрировать значительный рост рынка автомобилей. В регионе присутствуют такие значительные участники рынка, как Германия, Франция и Великобритания. Основным параметром, обусловившим резкое увеличение показателей регионального рынка автомобилей, является сильная экономика. Кроме того, такие факторы, как переход на гибридные автомобили с электроприводом, технологические инновации и высокий потребительский спрос, также будут стимулировать развитие регионального рынка в течение рассматриваемого периода.

По оценкам, в течение рассматриваемого периода наиболее высокими темпами будет расти рынок транспортных средств в Северной Америке. В регионе присутствуют такие крупные участники рынка, как США, Канада и Мексика. Основным фактором, обусловившим резкое увеличение объемов регионального рынка автомобилей, являются инициативы в области устойчивого развития и государственная политика, направленная на внедрение экологически чистых видов транспорта. Кроме того, такие факторы, как переход на гибридные автомобили с электроприводом, развитие инфраструктуры и рост располагаемого дохода, также будут способствовать развитию регионального рынка в течение рассматриваемого периода.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании по адресу https://www.marketresearchfuture.com/reports/motor-vehicle-market-11406.

Похожие отчеты:

Рынок автомобильных жгутов проводов

Рынок автомобильных датчиков

Рынок автомобильных фронтальных модулей

Рынок электрических мотоциклов

Рынок автомобильного страхования

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты

Market Research Future

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Отдел продаж: 1 (855) 661-4441 44 1720 412 167

Почта: [email protected]


Keywords:  Motor Vehicle Market,Motor Vehicle Market size,Motor Vehicle Market share,Motor Vehicle Market growth,Motor Vehicle Market trends,Motor Vehicle Market report,Motor Vehicle Market demand,Motor Vehicle Market value,Motor Vehicle Market forecast