header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка электронного управления к 2032 году вырастет на 13,20% и составит 15,36 млрд. долл.

Nov 21, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка

В отчете Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке электронного управления в разрезе компонентов, приложений, каналов распространения и регионов - прогноз до 2032 года" говорится, что в 2032 году объем рынка достигнет 15,36 млрд. долл. при темпах роста 13,20%.

Увеличение количества данных переписи населения (численность населения растет с каждым годом), новая политика и инициативы, сотрудничество с другими регионами, а также увеличение ВВП за счет появления новых фирм - вот некоторые из причин, способствующих расширению сбора государственных данных. Устаревшие системы, основанные на физическом оборудовании, могут быть более эффективными, но при этом имеют проблемы с хранением данных. В связи с этим растет потребность в интеллектуальном управлении. Облачные технологии становятся новейшей тенденцией в сфере государственных ИТ. Поставщики предлагают частные, публичные или гибридные облачные решения для государственных данных, связанные с их управлением, безопасностью, резервным копированием или соответствием нормативным требованиям. Основным фактором, влияющим на способность населения к инновационному взаимодействию с государственными службами, является появление во всем мире интеллектуальных технологий. Кроме того, оно использует более широкий спектр знаний и возможностей для решения сложных социальных проблем и расширения прав и возможностей граждан.

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3875.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Fidelity National Information Services Inc. (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • Корпорация EMC (США)
  • Metric Stream Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • SAS Institute Inc. (США)
  • Корпорация Thomson и Reuters (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Wolters Kluwer NV (Нидерланды)

Сегментация рынка

Программное обеспечение и услуги включены в сегментацию рынка электронного правительства по компонентам. Рынок электронного правительства делится на два сегмента по принципу развертывания: облачный и локальный. Сегментами конечных пользователей рынка электронного правительства являются правительство, здравоохранение, BFSI и коммерческие структуры.

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3875

Генерирование правительственных данных растет под влиянием нескольких факторов, включая увеличение количества данных переписи населения (вызванное постоянным ростом численности населения), новые политики и проекты, партнерские отношения с другими регионами, а также рост ВВП за счет появления новых предприятий. Несмотря на то что "умное управление" имеет множество преимуществ, правительство сталкивается с рядом проблем. Например, для создания цифровой инфраструктуры и подключения к Интернету государству требуются значительные финансовые и человеческие ресурсы. Развивающиеся страны сталкиваются с финансовыми трудностями из-за реализации нескольких проектов развития, недостаточной собираемости налогов, большого внешнего долга, дефицита торгового баланса и других социальных проблем. Это влияет на доходы рынка электронного правительства. Систематическая общедоступность правительственных данных быстро расширяется во всем мире. Поскольку "облако" делает правительственные данные более прозрачными, повышает подотчетность правительства и снижает уровень коррупции.

Просмотреть полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-governance-market-3875

Региональные обзоры

Рынок интеллектуального управления в Северной Америке расширяется благодаря тому, что в регионе все активнее внедряется интеллектуальная инфраструктура и программы "умный город". К числу отраслей, стимулирующих спрос, относится мониторинг автоматизации электросетей. На фоне изменения ожиданий населения в отношении предложений государственных органов и появления новых технологий экосистема цифрового управления в Северной Америке развивается и растет. В США и Канаде на разных уровнях действуют жесткие правила, направленные на перевод федерального правительства в цифровой формат. Облачные вычисления и Интернет вещей (IoT) набирают популярность в секторе "умного" правительства и стимулируют рост рынка. Рынок услуг и решений для электронного правительства также расширяется благодаря появлению крупных компаний в этой области. Расширение данной отрасли стимулируется появлением крупных компаний, предлагающих решения и услуги "умного правительства".

Самые популярные отчеты:

Отчет об исследовании рынка конвергенции фиксированной и мобильной связи - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка верификации личности - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка безопасности электронной почты - мировой прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка казино - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка устройств как услуги (DaaS) - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей данных (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  E-Governance Market,Global E-Governance Market,E-Governance Market Size,E-Governance Market Share,E-Governance Market Demand,E-Governance Market Growth,E-Governance Market Scope,E-Governance Market Trends,E-Governance