header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост, спрос, будущее, доля, прогноз рынка солнечной энергии в автономном режиме до 2030 года

Nov 21, 2023 12:45 PM ET

Обзор отрасли солнечной энергетики Off-Grid Solar:

По данным исследования, проведенного MRFR, в отчете Off-Grid Solar Market Research Report Information by Application, Type, and Region - Forecast Till 2030, прогнозируется значительное расширение рынка Off-Grid Solar в период оценки с 2023 по 2030 гг. при значительном CAGR в размере около 8,80%. В документах исследования представлены прогнозы, касающиеся данных о доходах от монтажа на мировом рынке, которые к концу 2030 года, вероятно, достигнут 3,9 млрд. долл. Согласно отчетам, в 2022 году объем рынка составлял почти 2,2 млрд. долл.

Market Research Future Insights

В последнее время рынок солнечных батарей Off-Grid Solar развивается. Основной причиной роста показателей рынка является увеличение доли солнечной энергии в мировом энергобалансе. Кроме того, одним из важнейших параметров, повышающих эффективность мирового рынка, считается растущее использование автономной солнечной энергии в сельских и слаборазвитых районах.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7227

Конкурентный анализ

  • Hanwha Group (Южная Корея)
  • ABB (Швейцария)
  • M-KOPA Kenya (Кения)
  • Solectria Renewables LLC (Япония)
  • Delta Electronics Inc. (Тайвань)
  • Canadian Solar (Канада)
  • Jinko Solar Holding Co. Ltd. (Китай)
  • Engie (Франция)
  • SunPower Corporation (США)
  • Oolu Solar (Сенегал)
  • Schneider Electric (Франция)
  • SMA Solar Technology Ag (Германия)

Запрос на заказ отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7227

Драйверы рынка

В последнее время рынок солнечной энергетики Off-Grid Solar развивается. Основной причиной роста рынка является увеличение доли солнечной энергии в мировом энергобалансе. Кроме того, одним из важнейших параметров, повышающих эффективность мирового рынка, считается растущее использование автономной солнечной энергии в сельских и слаборазвитых районах. Кроме того, в ближайшие годы положительное влияние на рост мирового рынка окажет снижение стоимости солнечных батарей и аккумуляторов.

Сегментный анализ

Мировой рынок автономных солнечных батарей подразделяется на различные сегменты в зависимости от области применения, типа и региона.

В зависимости от типа мировой рынок автономных солнечных батарей подразделяется на инверторы, контроллеры, аккумуляторы, солнечные панели и другие.

Приобрести премиум-отчет по исследованию рынка автономных солнечных батарей:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7227

В зависимости от области применения мировой рынок автономных солнечных батарей подразделяется на нежилые, жилые и прочие.

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, Североамериканский регион занимает лидирующее положение на рынке солнечных батарей Off-Grid Solar в 2022 г. с наибольшей долей почти в 1,00 млрд. долл. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка солнечных батарей Off-Grid Solar, является внедрение технологий экологически чистой энергии. Кроме того, рост активности населения, так как промышленность является крупнейшим потребителем электроэнергии, а также информированность о финансовых стимулах, вероятно, окажут положительное влияние на показатели регионального рынка в ближайшие годы.

Читать подробный отчет @

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/off-grid-solar-market-7227

В период с 2023 по 2032 год Европейский регион будет демонстрировать значительный рост рынка солнечных батарей Off-Grid Solar. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка солнечных батарей Off-Grid Solar, является наличие передовых технологий.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам экспертов, будет расти самыми высокими темпами на рынке солнечных батарей для автономных сетей в течение рассматриваемого периода. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка солнечных батарей Off-Grid Solar, является стремление к реализации проектов в области возобновляемых источников энергии. Кроме того, инвестиции в сельскую местность и солнечную энергетику также окажут положительное влияние на показатели регионального рынка в ближайшие годы.

Самые популярные отчеты:

Рынок солнечных концентраторов

Рынок технологий преобразования энергии в газ

Рынок трубопроводного транспорта

Рынок вакуумного газойля

Рынок магнитооптических трансформаторов тока

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка & Mining и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Off-Grid Solar Market,Off-Grid Solar Market Size,Off-Grid Solar Market Scope,Off-Grid Solar Market Share,Off-Grid Solar