header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок иммерсивных технологий в оборонной промышленности к 2032 году вырастет на 59,37 млрд. долл. при темпах роста в 24,5% – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Nov 21, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка

По прогнозам, рынок иммерсивных технологий в оборонной промышленности вырастет с 8,26 млрд. долл. в 2023 году до 59,37 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя CAGR на уровне 24,5% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Динамика рынка

Цифровизация способствует развитию концепции сетецентрической войны, в которой координация и связь между военными силами и ресурсами осуществляются беспрепятственно и интегрировано. В этой сетевой среде незаменимы такие иммерсивные технологии, как виртуальная реальность (VR) и дополненная реальность (AR), обеспечивающие командирам и персоналу доступ к важной информации и возможность эффективного взаимодействия. Поскольку военные операции становятся все более цифровыми, надежная кибербезопасность имеет жизненно важное значение. Для защиты критической инфраструктуры и конфиденциальных данных военные используют иммерсивные технологии, применяемые при моделировании угроз и обучении кибербезопасности.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12150

Конкурентный анализ

Основные игроки на рынке иммерсивных технологий в военной промышленности &, включая

  • Acer Inc.
  • Atheer, Inc.
  • AVEVA Group PLC
  • Barco NV
  • Blippar Ltd.
  • Carl Zeiss AG
  • CM Labs Simulations Inc.
  • EON Reality, Inc.
  • FAAC Incorporated
  • Google, LLC
  • HCL Technologies Limited
  • Honeywell International, Inc.
  • HTC Corporation
  • Immersive Media Company
  • Immersive Technologies Pty Limited
  • Корпорация Lockheed Martin
  • Magic Leap, Inc.
  • NCTech Limited
  • Oculus (Facebook Technologies, LLC.)
  • Samsung Group
  • Корпорация Sony
  • Unity Software Inc.
  • Varjo Technologies Oy,
  • VI-grade GmbH, Zeality Inc,

пытаются увеличить рыночный спрос, инвестируя в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

В военном и оборонном секторе наблюдается заметный технологический прогресс, связанный с внедрением технологий погружения. Благодаря невероятно реалистичным симуляторам виртуальной реальности (VR) и смешанной реальности (MR) солдаты имеют возможность тренироваться в иммерсивной среде, в точности имитирующей реальные ситуации. Это повышает эффективность обучения и одновременно снижает риски, связанные с тренировками в реальных условиях. Интегрированные в боевые шлемы дисплеи дополненной реальности (HUD) обеспечивают персонал, находящийся в зоне видимости, накладками с данными, информацией о целях и навигационной поддержкой в режиме реального времени. Это позволяет ускорить принятие обоснованных решений на поле боя и значительно повысить уровень ситуационной осведомленности.

Сегментация рынка

Сегментация мирового рынка иммерсивных технологий в военной промышленности включает в себя аппаратные средства (головные дисплеи (HMD), устройства отслеживания жестов (GTD), проекторы и дисплейные стены (PDW)), программное обеспечение/платформу, услуги (профессиональные и управляемые).

Сегментация мирового рынка иммерсивных технологий в военной и оборонной промышленности по технологиям включает смешанную реальность (MR), виртуальную реальность (VR), дополненную реальность (AR) и 360 Film.

Сегментация мирового рынка иммерсивных технологий в оборонной промышленности включает обучение, экстренные службы, разработку продуктов, маркетинг и продажи.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по теме "Иммерсивные технологии на военном рынке & Defense" -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/immersive-technology-in-military-defense-market-12150.

Региональный анализ

В 2022 г. на этом рынке доминирует североамериканский рынок иммерсивных технологий в военной технике & Defense (45,80%). Лидером Северной Америки являются Соединенные Штаты, которые имеют значительный оборонный бюджет и проявляют большой интерес к военным инновациям. Инновационные иммерсивные технологии были внедрены на передовых рубежах этого региона для использования в операциях, моделировании и обучении.

Доля европейского рынка иммерсивных технологий в военной & обороне занимает второе место. Европейские страны уделяют большое внимание совместным оборонным инициативам, поощряя внедрение иммерсивных технологий для трансграничного сотрудничества и совместных военных учений и тренировок. Кроме того, инвестиции Европейского союза в оборонные исследования способствуют развитию инноваций.

Запрос на персонализацию - Получите индивидуальную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

В период с 2023 по 2032 гг. ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский рынок иммерсивных технологий для военной обороны & будет расти самыми высокими темпами CAGR. На инвестиции в военный потенциал влияют геополитические конфликты, разворачивающиеся в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Все больше стран этого региона внедряют иммерсивные технологии для повышения военной готовности, усиления защиты границ и повышения оперативности реагирования на региональные проблемы.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок искусственного интеллекта в кибербезопасности -

https://www.cyberdefensemagazine.com/the-rising-role-of-artificial-intelligence-in-the-cybersecurity-market/

Рынок интеллектуального управления отходами -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-waste-management-market-994

Рынок высотных систем большой выносливости -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/high-altitude-long-endurance-market-3681

Рынок блокчейна в розничной торговле -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/blockchain-in-retail-market-7703

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Immersive Technology in Military & Defense Market,Immersive Technology in Military & Defense Market Size,Immersive Technology in Military & Defense Market Share,Immersive Technology in Military & Defense Market Growth,Immersive Technology in Military & Defense Market Trends