header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок переводческих услуг будет развиваться позитивно и к 2030 году заработает 47,21 млрд. долл.

Nov 21, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка:

В отчете Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке переводческих услуг в разбивке по составу, применению, каналам распространения и регионам - прогноз до 2030 года" говорится, что в 2030 году объем рынка достигнет 47,21 млрд. долл. при темпах роста 2,60%.

Request PDF Sample Copy of Report: (Including Full TOC, List of Tables & Figures, Chart) @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1400

Ключевые игроки:

Конкурентный ландшафт рынка,

  • TransPerfect
  • Yamagata Corporation
  • Semantix Logos Group
  • Lingotek
  • Lionbridge Language
  • Line SDL
  • RWS
  • WELOCALIZE

Провайдеры языковых услуг, или Language Service Providers (LSP), предоставляют различные уровни обслуживания. Языковые услуги существуют уже давно. К языковым услугам обычно относят письменный и устный перевод, дубляж, обучение языку, оценку языка, языковые технологии и многое другое. Перевод - это способ передачи информации с одного языка на другой. Спектр переводческих услуг расширяется, чтобы удовлетворить потребности клиентов в соответствии с предпочитаемым языком. Для предоставления такого рода услуг обычно требуется интегрированная платформа, включающая аналитику больших данных и облачные вычисления для обеспечения удаленного доступа к данным и их более эффективного хранения. Услуги перевода используются во многих отраслях. В основном услугами перевода пользуются развлекательные СМИ и промышленные компании.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Перевод аудио- и видеосубтитров обеспечивает занятость в медиасекторе, включая дубляж и устный перевод. Основной движущей силой развития услуг по переводу языков стала аналитика больших данных, которая объединяет связанные между собой исходные данные в единый набор и интерпретирует их в осмысленные сведения. На рынок услуг по переводу влияют несколько факторов, в том числе рост спроса на неанглийские языки, потребность в услугах по переводу, присутствие большего числа участников рынка и увеличение спроса со стороны американских стран. Кроме того, увеличение числа R & D и спроса со стороны стран с развивающейся экономикой приведет к открытию новых рынков для услуг письменного перевода в прогнозируемом периоде. Услуги письменного и устного перевода относятся к категории лингвистических услуг и характеризуются способностью облегчать устную и письменную коммуникацию между пользователями различных языков.

Сегментация рынка:

Услуги письменного и устного перевода относятся к числу видов услуг, предлагаемых на рынке. Рынок делится на два операционных типа: машинный и технический перевод. По компонентам рынок включает аппаратное и программное обеспечение.

Региональный анализ:

Рост мирового терроризма и преступности привел к изменению ситуации с использованием услуг перевода в Европе. Европейское правительство научилось с осторожностью относиться к расшифровке сигналов, циркулирующих в правительственной сети. Северная Америка доминирует на рынке услуг перевода благодаря растущей потребности региона в услугах по переводу языков, расширению присутствия участников рынка и увеличению активности R & D.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (110 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку услуг перевода -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/translation-service-market-1400

Потребность в услугах по переводу, количество участников рынка и уровень исследований и разработок, проводимых в сфере переводческих услуг, указывают на Азиатско-Тихоокеанский регион как на регион с наибольшим потенциалом роста. Около 60% доходов рынка приносят многочисленные предприниматели из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Японию, Австралию, Новую Зеландию и Индию. Малые предприятия объединяются с крупными компаниями, чтобы понять потребности клиентов и создать инновационные, быстрые подходы к выявлению проблем и предложению наилучших решений.

Лучшие трендовые отчеты:

Рынок развлечений

Рынок интеллектуального документооборота

Рынок гоночных игр

Рынок программного обеспечения для отслеживания рабочего времени

Рынок управления недвижимостью

Рынок аналитики как услуги

Рынок дополненной аналитики

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  translation service market,translation services market share,translation services market size,translation services market trends,interpretation services market,translation marketing agency,translate service marketing,translation service costs,translation services near me,translation services price list,translation service marketing,translation service marketing explained,translation services market report,translation services market size china,translation services marketing materials,marketing translation service