header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок продуктов из мяса утки с объемом продаж 4,98 млрд. долл. к 2030 году | Maple Leaf Farms Inc, TCH Group, Luv-a-Duck

Nov 21, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка продуктов из утиного мяса:

Ожидается, что объем рынка продуктов из мяса утки достигнет 4,98 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 6,20% в период с 2023 по 2032 год.

Растущая осведомленность населения о пользе утиного мяса для здоровья создает широкие рыночные возможности для ключевых игроков на рынке продуктов из утиного мяса. Увеличение пользы для здоровья от потребления утиного мяса также может быть объяснено его глобальным спросом. Этому способствуют крупные поставщики, расширяющие свои производственные мощности. Потребители теперь имеют больше возможностей выбора на рынке. Таким образом, эти факторы оказывают непосредственное влияние на рост мирового производства утки. Развитие лабораторного производства мяса с использованием клеточного сельского хозяйства - одна из ключевых тенденций, которая будет влиять на рост мирового рынка утиного мяса. В отличие от традиционных методов производства мяса, этот экологически чистый метод не требует забоя животных. В результате ожидается, что такие разработки окажут положительное влияние на рост мирового рынка продуктов из утиного мяса в течение прогнозируемого периода.

Пандемия вируса КОВИД-19 оказала негативное влияние на многие отрасли промышленности, что привело к значительным потерям доходов в каждом промышленном и коммерческом секторе. В этот период на рост рынка было оказано негативное влияние. Строгие правительственные инструкции по блокировке сократили импорт и экспорт продуктов из утиного мяса. В связи с этим пострадали многие отрасли, в том числе и рынок утиных мясопродуктов. Предприятия по переработке утиного мяса были вынуждены сократить свою деятельность. Поставщикам стало трудно приобретать утиное мясо. Конечный потребитель заплатил конечную цену в виде повышения оптовых и розничных цен.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6790

Ключевые игроки

AJC International, Inc. (США), Delpeyrat SAS (Франция), Maple Leaf Farms, Inc. (США), Pepe's ducks ltd (Австалия), Shandong New Hope Liuhe Group Ltd. (Китай), Courtin Hervouet (Франция), COOPERATIVE FOIE GRAS DE CHALOSSE (Франция), Charoen Pokphand Foods (Таиланд), TCH Group (США), Luv-a-Duck (Австралия), Lu Canard (Мексика), Ferme Uhartia (Франция), Famille Dumecq - Canard des Landes (Франция) - одни из ключевых игроков на мировом рынке халяльных продуктов & напитков.

Сегментация рынка:

Мировой рынок продуктов из мяса утки сегментирован по типам, видам продукции, категориям и каналам сбыта.

По типам рынок подразделяется на:

  • Молотый
  • Куски
  • Целые
  • Прочие

По видам продукции рынок подразделяется на:

  • Переработанное утиное мясо
  • Свежее утиное мясо

По категориям рынок подразделяется на:

  • Свежие
  • Замороженные
  • Переработанный

По каналам сбыта рынок подразделяется на:

  • внемагазинные
  • Магазинные

Далее рынок магазинных товаров подразделяется на:

  • Супермаркеты
  • магазины формата "у дома
  • Гипермаркеты
  • Другие

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/duck-meat-products-market-6790

Региональный анализ:

Рынок продуктов из мяса утки подразделяется на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные регионы мира.

В настоящее время наибольшая доля рынка продуктов из утиного мяса приходится на Североамериканский регион. Это особенно характерно для Канады, где утки водятся в изобилии. Утиное мясо становится все более популярным в США. Северная Америка имеет очень высокий CAGR. В обозримом будущем он может даже значительно превысить мировой показатель CAGR.

Азиатско-Тихоокеанский регион также демонстрирует высокие темпы роста. Основной вклад в высокий CAGR этого региона вносит Китай. В Китае утиное мясо издавна считается деликатесом и одним из основных продуктов питания. Поэтому спрос на утиное мясо очень высок.

В связи с ростом озабоченности здоровьем населения рынок продуктов из утиного мяса в Европейском регионе растет достаточно высокими темпами.

Последние события:

  • Компания AJC International регулярно выпускает публичные пресс-релизы о безопасности и пищевой ценности утиного мяса.

Продавцам рынка следует сделать акцент на перспективах роста в быстрорастущих сегментах, чтобы использовать открывающиеся возможности и оправиться от последствий после событий, произошедших после событий COVID-19, сохраняя при этом свои позиции в медленно растущих сегментах.

Связанные отчеты

Информация об исследованиирынка пищевых ароматизаторов в разрезе источников (натуральные и синтетические), областей применения (хлебобулочные & кондитерские изделия, молочные & замороженные десерты, напитки, сладкие & соленые закуски и другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Отчет об исследованиирынка органической сои в разрезе областей применения (дробление, использование в пищу, использование в кормах) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Целью Market Research Future является предоставление клиентам исследований оптимального качества и детального анализа.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Duck Meat Products,Duck Meat Products Market Forecast,Duck Meat Products Market Growth,Duck Meat Products Market Trends,Duck Meat Products Market Size,Duck Meat Products Market Segments,Duck Meat Products Market Share,Duck Meat Products Industry