header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок технологий обмана стимулируется спросом на передовые антивирусные стратегии

Nov 21, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка:

По прогнозам, объем рынка технологий обмана вырастет с 1,68 млрд. долл. в 2022 г. до 4,62 млрд. долл. к 2030 г., а темпы роста составят 13,51% в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.).

Запросить PDF-образец отчета: (включая полный TOC, список таблиц & рисунков, диаграмму) @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2466

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками рынка являются,

  • TrapX Security
  • Rapid7 Inc
  • Attivo Networks
  • Allure Security Technology
  • Guardicore
  • Cymmetria, Inc
  • TopSin Security
  • Smokescreen Technologies
  • Illusive Networks
  • LogRhythm Inc
  • vArmour

Динамика рынка:

Предполагается, что технология обмана получит распространение во многих отраслях, включая розничную торговлю, здравоохранение и ИТ, в том числе для усиления мер защиты от APT и вредоносного ПО, а также для защиты облачной среды. Кроме того, ожидается, что рынок технологий обмана будет иметь значительные перспективы роста в течение прогнозируемого периода в результате все более широкого внедрения платформ кибербезопасности в здравоохранении, направленных на устранение любых потенциальных уязвимостей и рисков, связанных с защищенной медицинской информацией.

Дальнейшее развитие получила передовая постоянная угроза, которая превратилась в одну из самых сложных и опасных форм нападения. Традиционные антивирусные методы оказываются неэффективными против атак с использованием современных постоянных угроз (APT), в которых применяются различные стратегии, такие как социальная инженерия, фишинг, командно-контрольные серверы и удаленное управление рабочим столом. Это связано с тем, что основное назначение традиционных антивирусных методов - защита от отдельных атак вредоносного ПО. В ответ на рост числа APT компании внедряют технологии обмана.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Несмотря на то что существующие средства защиты демонстрируют эффективность в обнаружении аномалий, они все еще требуют дальнейшего развития для полного понимания их последствий и потенциальных рисков. Несмотря на то, что эти средства генерируют множество предупреждений, команды безопасности вынуждены исследовать большинство из них, несмотря на то, что многие из них не нужны. Усилия направляются на непродуктивную оценку этих выдуманных опасностей, в то время как внимания требуют надвигающиеся и реальные угрозы. Благодаря изменению асимметрии атаки технология обмана позволяет службам безопасности сконцентрироваться на реальных сетевых угрозах. Подобные сцены способствовали развитию технологии обмана в течение всего прогнозируемого периода времени.

В период пандемии вируса COVID-19 произошел значительный всплеск кибератак, которые нанесли ущерб организациям, предприятиям и частным лицам. В результате ряд пострадавших организаций направляет ресурсы на модернизацию устаревших систем, что вносит свой вклад в развитие рынка технологий обмана. Так, например, Министерство внутренней безопасности США выпустило предупреждение в отношении современных групп постоянных угроз и новых киберпреступников, связанных с пандемиями. Интерпол выпустил предупреждение о преступниках, которые специально атакуют медицинские учреждения.

Сегментация рынка:

Сегментация рынка по способу развертывания включает облачные и локальные системы.

По компонентам сегментация рынка включает услуги и решения.

В зависимости от стека обмана рынок подразделяется на Application Security, Data Security, Network Security и Endpoint Security.

По конечным пользователям сегментация рынка DCB включает производство, здравоохранение, BFSI, транспорт, правительство, розничную торговлю и другие отрасли.

Региональный анализ:

Как регион с наибольшей долей рынка технологий обмана, Северная Америка, соответственно, контролирует отрасль. Это объясняется растущим развитием технологий обмана в таких странах, как Канада и США, где сосредоточена значительная часть начинающих компаний.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку технологий обмана -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/deception-technology-market-2466.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается благоприятная динамика развития рынка технологий обмана, обусловленная развитием инфраструктуры сетевой безопасности в многочисленных секторах ИТ и телекоммуникаций, включая Японию, Индию, Китай и Южную Корею.

Основные тенденции:

Рынок граничных вычислений

Рынок антивирусного программного обеспечения

Рынок независимых поставщиков программного обеспечения

Рынок контакт-центров как услуги

Рынок электронных кошельков

Рынок услуг перевода

Рынок корпоративного программного обеспечения

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  deception technology market,deception technology market size,what is deception technology,deception technology examples,deception technology meaning,deception technology marketing,deception technology market analysis,Deception Technology market today,Deception Technology market research,deception technology market share