header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос, понимание, будущее, рост, бизнес, прогноз на 2030 год

Nov 21, 2023 12:53 PM ET

Обзор рынка накопителей энергии

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке накопителей энергии по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз до 2030 г.", в период с 2022 по 2030 гг. объем рынка накопителей энергии вырастет с 25 038,4 млн. долл. до 153 663,4 млн. долл. при темпах роста около 25,46%.

Market Research Future Insights

Аккумулирование энергии - это метод устранения дисбаланса между спросом и предложением энергии путем накопления энергии, произведенной в один момент времени, для использования ее в более поздний момент. Аккумулятор или батарея - это устройство, используемое для хранения энергии.

Аккумуляторное хранение энергии имеет решающее значение для перехода к устойчивой энергетической системе. Системы накопления энергии в аккумуляторах позволяют регулировать напряжение и частоту, снижать затраты, связанные с пиковым спросом, включать в работу возобновляемые источники энергии, а также выступать в качестве резервного источника питания. Важной частью систем накопления энергии являются аккумуляторы, на долю которых приходится около 60% общей стоимости системы. Однако ожидается, что на аккумуляторы будет приходиться вся установленная мощность накопителей.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4476

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Tesla Inc. (США)
  • AES Corporation (США)
  • General Electric Company (США)
  • Sulzer Ltd. (Швейцария)
  • Voith GmbH (Германия)
  • Hydrostor Inc. (Канада)
  • Linde AG (Германия)
  • Highview Power Storage (Великобритания)
  • Hydrogenics Corporation (Канада)
  • SolarReserve LLC. (США)

Запрос на заказ отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4476

Драйверы рынка:

Электромобили получают все более широкое распространение и использование, что оказывает существенное влияние на рынок. В росте спроса на устройства хранения энергии виновата растущая обеспокоенность по поводу вреда, наносимого окружающей среде транспортными средствами. Системы хранения энергии различных типов могут использоваться в качестве инструментов, когда это необходимо. В системах хранения энергии нуждаются и коммерческий, и промышленный, и жилой сектора. В результате повышения осведомленности о развитии возобновляемых источников энергии и роста спроса на энергоносители рынок систем хранения энергии расширяется. Быстрые темпы урбанизации и индустриализации в развивающихся странах увеличили спрос на системы хранения энергии.

Все больше людей осознают пагубное воздействие выбросов CO2 и других парниковых газов на окружающую среду. В противовес традиционным источникам угля или ископаемого топлива это привело к росту интереса к возобновляемым источникам энергии. Ожидается, что в ближайшие годы эта тенденция приведет к росту спроса на системы хранения энергии на международном уровне. Использование накопителей энергии для поддержки возобновляемых источников энергии экономически выгоднее и экологичнее, чем традиционные системы хранения. Жесткие экологические требования правительств ускорили развитие электромобилей, поскольку они меньше загрязняют окружающую среду, чем автомобили, работающие на нефти. Для электромобилей необходимы системы хранения энергии. Все эти факторы способствуют росту доходов в сфере хранения энергии.

Приобрести премиальный отчет орынкенакопителей энергии :

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4476

Сдерживающие факторы рынка:

Несоответствие между спросом и предложением сырья, включая кобальт, литий и графит, как ожидается, будет сдерживать рост рынка в течение всего прогнозного периода.

Сегментация рынка

Типы систем хранения энергии, представленные на рынке, включают механические, тепловые, электрохимические и химические. По объему выручки в 2021 году доминировал электрохимический сегмент рынка. В основном это связано с ростом спроса на жидкие электронные материалы для очистки и полировки внутренних электронных устройств.

Основными конечными пользователями на рынке накопителей энергии являются коммунальные службы, предприятия, промышленность и жилой сектор. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2022-2030 гг. коммунальная сфера, которая доминировала на рынке в 2021 г., будет расти более быстрыми темпами. Это объясняется увеличением финансирования строительства объектов коммунальной энергетики.

Читать подробный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/energy-storage-market-4476

Региональные особенности

В 2021 году объем рынка накопителей энергии в Азиатско-Тихоокеанском регионе составил 0,88 млрд долл. и, скорее всего, в течение исследуемого периода будет демонстрировать значительный CAGR. Рост государственных расходов на электрификацию сельских районов, увеличение государственных инициатив по стимулированию предприятий к переходу на возобновляемые источники энергии и увеличение государственных инвестиций в внедрение устойчивых источников энергии являются основными факторами, стимулирующими рост рынка систем хранения энергии в этом регионе.

Лучшие трендовые отчеты:

Рынок промышленных солнечных генераторов

Рынок реле

Рынок солнечных зарядных станций

Рынок высокоскоростных двигателей

Рынок электролизеров

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка & Construction & Mining и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Energy Storage Market,Energy Storage Market Size,Energy Storage Market Scope,Energy Storage Market Share,Energy Storage Market Growth