header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Стратегия конкуренции на рынке водородных топливных элементов, спрос, прогноз доходов по регионам, 2030 год

Nov 21, 2023 2:54 PM ET

Обзор рынка водородных топливных элементов:

По данным комплексного исследования компании Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке водородных топливных элементов по типам, областям применения и регионам - прогноз до 2030 года", рынок водородных топливных элементов вырастет с 2,48 млрд. долл. в 2022 году до 11,87 млрд. долл. к 2030 году при темпе роста в 25,09% в период с 2022 по 2030 год.

Market Research Future Insights

Бортовой электродвигатель автомобиля на водородных топливных элементах питается от водородных топливных элементов. Для питания водородных топливных элементов используется водород. Автомобили на топливных элементах имеют большие перспективы в плане снижения выбросов в транспортном секторе. В отличие от дизельных и бензиновых автомобилей, этот автомобиль не производит парниковых выбросов во время работы. Для работы водородных топливных элементов необходим постоянный приток топлива и кислорода. Топливный элемент - это устройство, которое вырабатывает электроэнергию частично за счет химической реакции.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5947

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Panasonic Corporation (Япония)
  • Intelligent Energy Holdings plc (Великобритания.)
  • FuelCell Energy Inc. (США)
  • Plug Power Inc. (США)
  • Hyster-Yale Group (США.)
  • Doosan Fuel Cell (США)
  • Ballard Power Systems (Канада)
  • Nedstack fuel cell technology BV. (Нидерланды)
  • Pearl Hydrogen (Китай)
  • Hydrogenics Corporation (Канада)
  • Horizon Fuel Cell Technologies (Сингапур)

Запрос на заказ отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5947

Драйверы рынка:

Растущий спрос на электромобили способствует увеличению объема рынка водородных топливных элементов. В связи с увеличением выбросов углекислого газа правительство заинтересовано в использовании электромобилей. Еще одним фактором, влияющим на сектор, является растущее экологическое сознание. Чрезмерное использование ископаемых видов топлива привело к выбросам токсичного бензина, что породило экологические проблемы во всем мире. Именно стремление снизить зависимость от дизельного топлива и нефти стимулирует спрос на водородные топливные элементы.

Растущий спрос на автомобили привел к феноменальному развитию автомобильной промышленности. Однако в связи с тем, что двигатели, работающие на ископаемом топливе, выделяют значительное количество парниковых газов, в последние несколько лет наблюдается рост обеспокоенности и осведомленности. Это, по прогнозам, будет способствовать росту рынка водородных топливных элементов в течение ожидаемого периода времени. Положительное влияние на рынок окажут и другие факторы, такие как технологический прогресс, улучшение эксплуатационных характеристик, рост цен на топливо, снижение уровня шума и жесткие государственные требования по охране окружающей среды.

Приобрести премиальный отчет об исследованиирынка водородных топливных элементов :

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5947

Сдерживающие факторы рынка:

Рост рынка сдерживается высокой стоимостью перехода на технологию водородных топливных элементов, а также снижением доступности водородных заправочных станций.

Сегментация рынка

На рынке представлены водородные топливные элементы как с воздушным, так и с водяным охлаждением. Сектор водоохлаждаемых топливных элементов обеспечил основную долю выручки в 2021 году за счет большего влияния охлаждения. Охлаждение конденсатора позволяет стеку топливного элемента работать при более высоких температурах, чем это возможно при других типах охлаждения. Однако быстрее всего развиваются установки с воздушным охлаждением, поскольку они прогреваются гораздо быстрее и не беспокоятся о замерзании охлаждающей жидкости.

Области применения водородных топливных элементов включают транспорт, портативные и стационарные установки. Благодаря таким характеристикам, как высокая эффективность и возможность использования различных видов топлива, в ближайшие годы прогнозируется значительный рост сектора стационарного применения.

Читать подробный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydrogen-fuel-cells-market-5947

Региональные особенности

Рынок водородных топливных элементов в Северной Америке в течение исследуемого периода будет демонстрировать значительный CAGR, достигнув 0,84 млрд. долл. в 2021 году. Благодаря государственному финансированию и расходам, стимулам и субсидиям для автомобилей на водородных топливных элементах, а также растущим программам исследований и разработок, в регионе все чаще используются водородные топливные элементы. В то время как рынок водородных топливных элементов США занял лидирующие позиции, канадский рынок водородных топливных элементов в ближайшие несколько лет будет развиваться наиболее быстрыми темпами CAGR.

Основные тенденции:

Американский рынок трансформаторов

Рынок биогаза

Рынок биопереработки

Рынок высокочастотных трансформаторов

Рынок солнечных концентраторов

Рынок электроэнергии на газе

О:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая & оборона, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка & строительство & добыча и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Hydrogen Fuel Cells Market,Hydrogen Fuel Cells Market Size,Hydrogen Fuel Cells Market Scope,Hydrogen Fuel Cells Market Share,Hydrogen Fuel Cells Market Growth