header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции, рост, спрос, бизнес, сегменты, инсайты, прогноз на 2032 год

Nov 21, 2023 1:05 PM ET

Обзор рынка реле:

По данным комплексного исследования компании Market Research Future (MRFR), информация о рынке реле в разрезе типов продуктов, конечных пользователей и регионов - прогноз до 2032 года. Рынок реле вырастет с 9,93 млрд. долл. в 2023 году до 16,81 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 6,80% в период с 2023 по 2032 год.

Market Research Future Insights

Реле выполняют функции изменения тока в цепи с высокого на низкий, а также защиты и управления устройствами различных электрических машин, цепей и электрических сетей энергосистем. Первые реле часто использовались в телефонных аппаратах и сетях телеграфной связи дальнего действия для осуществления логических процессов. В связи со снижением концентрации в обрабатывающей и перерабатывающей промышленности, а также общим состоянием мировой экономики потребление реле в настоящее время относительно невелико, хотя в ближайшие годы ожидается его рост.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12331

Конкурентный ландшафт рынка:

  • TE Connectivity
  • American Zettler
  • Churod Electronics
  • Omron Corporation
  • Panasonic Corporation
  • Circuit Interruption Technology, Inc.
  • Fujitsu Limited
  • Song Chuan Group Company
  • Корпорация KEMET
  • Phoenix Contact

Request For Custom Report @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12331

Драйверы рынка:

Рынок реле будет стимулироваться такими факторами, как рост энергопотребления, увеличение числа электромобилей, внедрение интеллектуальных электросетей и рост популярности технологий обеспечения безопасности транспортных средств.

Во всем мире как развивающиеся, так и развитые страны вкладывают значительные средства в развитие интеллектуальных электросетей, что, как ожидается, будет стимулировать рынок реле в будущем. Интеллектуальная электросеть - это усовершенствованная инфраструктура электросетей, в которой для повышения надежности и эффективности используется автоматизированное управление, современная коммуникационная инфраструктура, мощные преобразователи, современные методы управления энергопотреблением, а также технологии измерения и учета.

Реле очень востребованы в автоматизированной энергосистеме, поскольку они могут контролировать трансформаторы, защищать их от перегрузки, перевозбуждения и сквозных замыканий, а также выполнять обычные задачи защиты от сверхтоков, дифференциальной защиты и замыканий на землю.

Появление COVID-19 оказало негативное влияние на релейную промышленность во всем мире. На глобальное падение рынка реле повлиял серьезный спад в отраслях, являющихся основными конечными потребителями различных типов реле. Кроме того, пандемия остановила важные инициативы в области возобновляемой энергетики, поскольку в 2020 и начале 2021 года в ряде стран были введены меры по блокировке, чтобы не допустить распространения заболевания.

Приобрести отчет о маркетинговом исследовании рынкареле премиум-класса :

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12331

Сдерживающие факторы рынка:

После пандемии все отрасли промышленности в мире начали вновь открываться, что привело к снижению ограничений в цепочках поставок. Однако, по прогнозам, нарушения, вызванные пандемией, будут ощущаться, по крайней мере, в течение некоторого времени.

Сегментация рынка

Электромеханические и твердотельные реле - два типа продукции, рассматриваемые в отчете о рынке реле. Лидером рынка является категория электромеханических реле, на долю которой пришлось 5,4 млрд. долл. или 58% от общего объема рынка. Реле - важнейшие компоненты, обеспечивающие электромагнитную коммутацию токов для регулирования цепей, - в настоящее время пользуются большим спросом в электромеханическом секторе. Реле необходимы для обеспечения надежной и эффективной работы в различных отраслях промышленности, включая производство, автоматизацию, энергетику и транспорт, поэтому спрос на них резко возрос.

В зависимости от конечных пользователей рынок реле подразделяется на следующие категории: аэрокосмическая, оборонная и военная промышленность, автомобилестроение, связь, энергетика и электроэнергетика, промышленность и другие. Доминирующее положение на рынке занимает автомобильный сектор, объем продаж которого составил 5,12 млрд. долларов (55% от общего объема продаж).

Читать подробный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/relay-market-12331

Региональные особенности

В последующие годы наиболее быстрыми темпами будет расти Азиатско-Тихоокеанский регион, что обусловлено расширением масштабов эксплуатации сетевой инфраструктуры и ориентацией на автоматизацию подстанций в соответствии со стандартом IEC 61850. Учитывая, что в этой отрасли реле используются во многих областях, в том числе для обеспечения очень большого зазора между контактами, сильной коммутации и т.д., появление возобновляемых источников энергии в этом регионе создает потенциал для производителей реле.

Основные тенденции:

Рынок трубопроводного транспорта

Рынок вакуумного газойля

Рынок магнитооптических трансформаторов тока

Рынок протонных керамических топливных элементов

Рынок контакторов переменного тока

рынок систем орошения на солнечных батареях

О:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая & оборона, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка строительство & добыча и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Relay Market,Relay Market Size,Relay Market Scope,Relay Market Share,Relay Market Growth