header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Азиатско-Тихоокеанский рынок программного обеспечения ERP будет развиваться с 15,20%-ным CAGR к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Nov 22, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка:

В отчете Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке ERP-программного обеспечения Азиатско-Тихоокеанского региона в разрезе компонентов, приложений, каналов распространения и регионов - прогноз до 2032 года" говорится, что в 2032 году объем рынка достигнет 43,6 млрд. долл. при темпах роста 15,20%.

Развитие ERP-провайдеров по всему региону, рост числа начинающих компаний и малых и средних предприятий, использующих облачное ERP-программное обеспечение, а также увеличение количества производственных предприятий создают благоприятные перспективы для роста рынка ERP-программного обеспечения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Программное обеспечение для планирования ресурсов предприятия интегрирует и автоматизирует основные виды деятельности компании с целью повышения производительности и эффективности. ERP с облачными технологиями находят все более широкое применение, поскольку позволяют предприятиям меньше тратить на ИТ. Кроме того, компании создают новые работоспособные подходы к решению этой задачи, например мобильную ERP. Поэтому прогнозируется, что мобильная ERP будет использоваться новыми предприятиями для доступа к отчетам и выполнения необходимых бизнес-процедур.

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12556.

В ответ на растущую тенденцию использования мобильных устройств в Азиатско-Тихоокеанском регионе поставщики программного обеспечения для планирования ресурсов предприятия предлагают мобильные приложения, которые позволяют сотрудникам получать доступ к важным данным компании, находясь в пути. Клиенты используют ERP-программы для поиска новых возможностей для бизнеса и понимания сути происходящего на основе масштабных и разнообразных массивов данных, включая последние и исторические данные. С другой стороны, в течение прогнозируемого периода наиболее высокими темпами будет развиваться сегмент средних предприятий. Средние компании переводят свою деятельность на цифровую платформу. Они используют программные решения ERP для различных целей, что помогает им быть более эффективными, продуктивными и интеллектуальными. Мобильные ERP-приложения позволяют сократить время реакции, повысить производительность и обеспечить прозрачность бизнес-операций в режиме реального времени.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • 3i Infotech LTD.
  • HashMicro Pte. Ltd
  • Deskera
  • Rorko Technologies
  • Digiwinx Infotech PVT. LTD.
  • Synergix Technologies
  • Focus Softnet PTE LTD
  • IFS AB.
  • Tigernix Pte. Ltd.
  • Accentuate Pte. Ltd

Сегментация рынка:

По модели развертывания рынок ERP-программ Азиатско-Тихоокеанского региона подразделяется на локальные, облачные и гибридные. По бизнес-функциям Азиатско-Тихоокеанский рынок ERP-программного обеспечения сегментируется на финансы, цепочки поставок, управление персоналом, управление клиентами, управление запасами, производственный модуль и другие направления. Программное обеспечение и услуги включены в сегментацию рынка ERP-программ Азиатско-Тихоокеанского региона по компонентам. По классификации конечных пользователей рынок ERP-программ Азиатско-Тихоокеанского региона делится на три сегмента: крупные, средние и малые предприятия. К отраслевой вертикальной сегментации рынка ERP-программного обеспечения Азиатско-Тихоокеанского региона относятся такие отрасли, как производство, BFSI, медицина, розничная торговля &, строительство, аэрокосмическая &, военная промышленность и другие.

Купить этот премиум-отчет о результатах исследования можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12556

Региональные особенности:

Ожидается, что рост рынка Азиатско-Тихоокеанского региона будет обусловлен развитием промышленного сектора и малого и среднего бизнеса. Некоторые местные предприятия уже используют локальные ERP-системы для повышения производительности и эффективности. Кроме того, ожидается, что рынок будет расти благодаря увеличению числа начинающих компаний и их растущей потребности в облачных решениях. Кроме того, в связи с государственной поддержкой развертывания ИТ-инфраструктуры ожидается рост спроса в течение прогнозируемого периода. Однако в течение прогнозируемого периода ожидается быстрое развитие Китая, что обусловлено его высокими темпами экономического роста и постоянными достижениями в области планирования ресурсов предприятия и управления запасами.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/asia-pacific-erp-software-market-12556

Самые популярные отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats", на котором представлены все данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Asia-Pacific ERP Software Market,Asia-Pacific ERP Software Market Size,Asia-Pacific ERP Software Market Growth,Asia-Pacific ERP Software Market Trends,Asia-Pacific ERP Software