header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Конкурентный ландшафт рынка подключенных мотоциклов, новые тенденции и стратегический анализ к 2032 году | Continental AG, Robert Bosch GmbH, Yamaha Motors, Ducati

Nov 22, 2023 3:31 PM ET

Обзор рынка

По данным комплексного исследования, проведенного компанией Market Research Future (MRFR), Рынок подключенных мотоциклов Информация по типам связи, типам сетей, услугам и регионам с прогнозом до 2032 г.", объем рынка подключенных мотоциклов вырастет с 0,085 млрд. долл. в 2023 г. до 2,99 млрд. долл. к 2032 г., причем в период с 2023 по 2032 гг. темпы роста составят 55,90%.

Информационно-развлекательная система, использующая модули сотовой связи и выделенной связи ближнего радиуса действия (DSRC) для предоставления различных информационно-развлекательных опций на приборной панели мотоцикла, называется подключенным мотоциклом. Взаимодействуя с различными средами, система предлагает мотоциклистам такую информацию, как предупреждения о транспортных средствах, дорожную навигацию и многое другое.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета орынке : https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12450

Конкурентный ландшафт:

  • Continental AG
  • Роберт Бош ГмбХ
  • Telit
  • Yamaha Motors
  • KTM
  • Ducati
  • Honda
  • Panasonic Corporation
  • BMW Motorrad
  • Harley Davidson


Драйверы рынка:

Озабоченность безопасностью потребителей усиливается в связи с растущей загруженностью дорог и высокой частотой дорожно-транспортных происшествий. В результате растет тенденция к повышению надежности и безопасности мотоциклов и внедорожников. По данным Страхового института безопасности дорожного движения, в 2021 году количество смертельных случаев при столкновении с мотоциклами увеличилось на 21% по сравнению с показателями 2019 года.

Эти системы устанавливаются автопроизводителями в автомобили в связи с растущей озабоченностью безопасностью пассажиров и водителей, а также для снижения смертности на дорогах и ускорения оказания экстренной медицинской помощи. В итоге это приводит к росту спроса на данные системы в автомобильном секторе. Вследствие растущей озабоченности безопасностью и связностью дорожной инфраструктуры крупные игроки внедряют передовые технологии для снижения смертности на дорогах.

Большинство людей предпочитают жить в городах из-за легкости доступа и связи с мегаполисами, что привело к быстрой урбанизации. Однако в связи с этим наблюдается значительное перемещение населения в городские районы, что увеличивает количество автомобилей и мотоциклов на дорогах. Следствием этого стали длительные задержки в движении и забитые дороги.

Кроме того, все большее число людей предпочитает передвигаться на мотоциклах и скутерах, а не на автомобилях, что менее затратно, более эффективно и мобильно. В результате в таких густонаселенных регионах, как Азия и некоторые европейские страны, появился большой спрос на двухколесный транспорт, а также возросла потребность в технологиях подключаемых транспортных средств и маневренных поездок. Эти факторы привели к росту рынка подключенных велосипедов в городских районах.

Автомобильный сектор движется в направлении разработки и проектирования передовых технологий, обеспечивающих более удобное управление автомобилем, новейшие средства безопасности и улучшенные возможности подключения. Такие известные европейские компании, как BMW и Robert Bosch, активно работают над совершенствованием системы помощи на дорогах и инфраструктуры, добавляя в мотоциклы такие функции безопасности, как системы экстренного вызова и вызова аварийной службы. Крупнейшие производители двухколесного транспорта также стремятся повысить безопасность на дорогах и улучшить условия езды, внедряя в свои модели подключаемые технологии.

Сдерживающие факторы рынка:

Внедрению технологии подключенных транспортных средств в автомобили препятствуют многочисленные случаи взлома данных автомобиля и неограниченного доступа к ним. Предполагается, что они будут ограничивать расширение рынка.

Сегментация рынка

В сегментации рынка подключенных мотоциклов по типу связи выделяют V2V и V2I.

Что касается типа сети, то в сегментацию рынка подключенных мотоциклов включены C-V2X и DSRC.

Системы помощи водителю, безопасность, управление транспортным средством и телематика, информационно-развлекательная система и страхование включены в сегментацию рынка подключенных мотоциклов по услугам.

Региональные особенности

Северная Америка, скорее всего, обойдет другие регионы на мировом рынке благодаря растущей обеспокоенности правительства и потребителей по поводу смертности и аварийности на дорогах. Некоторые крупные производители, такие как Harley-Davidson и BMW, также продают модели мотоциклов с подключением.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/connected-motorcycle-market-12450

Похожие отчеты:

300-кубовый мотоцикл

Автомобильная система закиси азота

Подержанный велосипед

Внедорожные электромобили

Страхование электромобилей (EV)

Запчасти для снегоходов & Аксессуары

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты

Market Research Future

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Отдел продаж: 1 (855) 661-4441 44 1720 412 167

Почта: [email protected]


Keywords:  Connected Motorcycle Market,Connected Motorcycle Market size,Connected Motorcycle Market share,Connected Motorcycle Market growth,Connected Motorcycle Market trends,Connected Motorcycle Market report,Connected Motorcycle Market insights