header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения будет расти с темпом роста 11,90% к 2032 году | Отчет MRFR

Nov 22, 2023 7:00 PM ET

Рынок программного обеспечения: Всесторонний обзор

Объем рынка программного обеспечения в 2022 году оценивается в 576,9 млрд. долл. Ожидается, что рынок программного обеспечения вырастет с 645,6 млрд. долл. в 2023 году до 1 586,97 млрд. долл. к 2032 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 11,90% в прогнозный период (2023-2032 гг.). Автоматизация бизнес-процессов, оцифровка и увеличение объема корпоративных данных являются основными факторами, стимулирующими рост рынка.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11924

Ключевые компании на рынке программного обеспечения включают

  • IBM Corp.
  • McAfee Corp.
  • Norton
  • LifeLock Inc.
  • Microsoft
  • Oracle
  • SAP SE
  • Adobe Inc.
  • VMware Inc.
  • Block, Inc.
  • Intuit Inc

Кроме того, растущая озабоченность вопросами конфиденциальности и сетевой безопасности побуждает компанию увеличивать свои размеры. Пандемия COVID-19 оказала положительное влияние на мировую экономику. Во время COVID-19 компаниям рекомендовалось разрабатывать программные решения и методы защиты, обнаружения и уничтожения вредоносных программ, что способствовало росту рынка. Это было связано с растущей обеспокоенностью киберугрозами. Кроме того, удаленная работа стала новой нормой и повысила производительность труда, а государственное финансирование, направленное на создание технологичного общества, стимулирует рост рынка. Основными задачами программного обеспечения являются защита и обеспечение безопасности индивидуальных компьютерных устройств, информационных систем, онлайновых чатов, мероприятий и сетей.

Купите сейчас премиум-отчет - получите исчерпывающую информацию о рынке.

Программное обеспечение безопасности выполняет целый ряд задач, включая контроль доступа, защиту данных и сетей, защиту от вирусов, вторжений и других рисков безопасности на уровне системы. Потребность в удаленной работе привела к росту потребления ПО для обеспечения кибербезопасности. Программисты разрабатывают чрезвычайно сложные планы и методы атак. Например, компания Dell Inc. в мае 2023 года изменила программное обеспечение системы безопасности своего портфеля систем хранения данных PowerStore3, чтобы помочь предприятиям быстрее перейти на архитектуру Zero Trust. Эта архитектура безопасности разрешает только операции с известными сущностями и моделями. С помощью обновлений системы безопасности организации могут предотвратить несанкционированное изменение или удаление моментальных снимков до истечения срока их действия. Она также позволяет администраторам хранилищ управлять доступом непосредственно из Power Store для быстрого решения проблем безопасности.

Сегментация рынка программного обеспечения

Сегментация рынка программного обеспечения по типам включает в себя прикладное ПО, ПО для системной инфраструктуры, ПО для разработки и развертывания, а также ПО для повышения производительности. В 2022 году на мировом рынке доминировал сегмент прикладного ПО.

Сегментация рынка программного обеспечения по способу развертывания включает локальные и облачные сервисы. В 2022 году на рынке программного обеспечения доминировал сегмент локального ПО.

Информация о размере компании Сегментация рынка программного обеспечения по размеру компании включает малые и средние предприятия и крупные предприятия. В 2022 году на рынке программного обеспечения доминировал сегмент предприятий.

Сегментация рынка программного обеспечения по вертикальному признаку включает IT & Telecom, BFSI, Retail, Government/Public Sector, Energy & Utilities, Healthcare и Others. В 2022 году сегмент "Прочие" доминировал на мировом рынке.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку программного обеспечения -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/software-market-11924

Региональный анализ

Региональный анализ рынка программного обеспечения В исследовании представлены данные по региональным рынкам Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. В 2022 году на этом рынке доминирует североамериканский рынок программного обеспечения (45,80%). Его рост обусловлен широким распространением различных программных средств и самыми высокими показателями выручки в этом регионе. США являются одним из основных игроков на мировой арене и в значительной степени поддерживают сектор программного обеспечения. Крупные компании и малые и средние предприятия региона увеличили свои инвестиции в программные решения, что способствовало значительному обороту. Таким образом, ужесточение норм, касающихся информационной безопасности и конфиденциальности, является стимулом для роста регионального рынка. Ожидается, что в ближайшие годы Азиатско-Тихоокеанский регион будет обладать значительным рыночным потенциалом. Кроме того, наибольшую долю рынка занимал рынок программного обеспечения США, а самым быстрорастущим рынком в Североамериканском регионе был рынок программного обеспечения Канады.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Software Market,Software Market Size,Software Market Share,Software Market Application,Software Market Analysis,Software Market Trends,Software Market Region,Software Market Research