header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок разработки мобильных приложений будет расти с темпом роста 23,80% к 2030 году

Nov 22, 2023 6:00 PM ET

Рынок разработки мобильных приложений: Всесторонний обзор

Объем рынка разработки мобильных приложений в 2021 году оценивался в 66,5 млрд. долл. По прогнозам, рынок разработки мобильных приложений вырастет с 82,32 млрд долл. в 2022 году до 366,93 млрд долл. к 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR). 23,80% в прогнозный период (2022-2030 гг.). Рост использования мобильных устройств будет стимулировать рост рынка; новые разработки и креативные концепции для поддержки роста являются основными факторами, способствующими росту CAGR рынка программного обеспечения для разработки мобильных приложений. Технология мобильных телефонов быстро распространилась по всей планете. На долю смартфонов приходится более половины всех мобильных соединений, и практически у каждого человека есть мобильное устройство. Однако до сих пор развитие мобильных технологий не было последовательным ни внутри страны, ни между странами.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1752

Ключевые компании на рынке разработки мобильных приложений

  • Facebook Inc. (США)
  • Google Inc. (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Apple Inc. (США)
  • Amazon Inc. (США)
  • Kony Inc. (США)
  • Verivo software Inc. (США)
  • Infosys Ltd. (Индия)
  • Корпорация Wipro (Индия)

Жители развитых стран чаще, чем жители развивающихся стран, пользуются Интернетом и социальными сетями, имеют мобильные телефоны (особенно смартфоны) и часто их используют. В разных странах, даже в развитых, использование смартфонов может существенно различаться. Сегодня наиболее вероятными пользователями мобильных технологий, Интернета и многих социальных медиаплатформ являются жители стран с развитой экономикой. Молодые, более образованные и с более высоким уровнем дохода люди чаще выходят в Интернет, чем люди старшего поколения, как в развитых, так и в развивающихся странах. Эти факторы способствуют дальнейшему росту рынка разработки мобильных приложений.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Программы фэнтези-спорта отвечают настроению инвесторов и удовлетворяют потребности в развлечениях. Люди и предприятия все еще ощущают последствия эпидемии коронавируса по всему миру. Приложения для видеоконференций заменяют дорогостоящие визиты в компании, позволяя владельцам бизнеса экономить на командировочных и прочих расходах. Поскольку владельцы и сотрудники могут организовывать и проводить встречи виртуально с помощью программ видеоконференцсвязи, компании, разрабатывающие мобильные телефоны, стремятся воспользоваться этой возможностью. Сегментные данные

Сегментация рынка мобильной разработки по платформам включает iOS и Android. В 2021 году на категорию iOS пришлось более 62,88% мировых продаж, она занимает наибольшую долю рынка. Прикладная сегментация рынка разработки мобильных приложений включает (электронную коммерцию, банковские услуги и развлечения. В 2021 году наибольший доход (42,94%) пришелся на сектор развлекательных приложений, занимающий первое место на рынке разработки мобильных приложений.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (110 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку разработки мобильных приложений -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-app-development-market-1752

Региональный анализ

В разрезе регионов в исследовании представлен обзор рынка Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. Рынок разработки мобильных приложений в Северной Америке составил 29,19 млрд долл. в 2021 году и, как ожидается, будет значительно расти в течение исследуемого периода. Значительная доля рынка была достигнута благодаря широкому распространению смартфонов, росту потребления in-app и непропорционально большому количеству загрузок приложений для смартфонов. США должны стать очень прибыльным рынком для мобильных игровых приложений с точки зрения платных мобильных игр, in-app платежей и быстро растущей базы пользователей мобильных приложений.

Похожие отчеты:

Рынок контентной разведки

https://www.marketresearchfuture.com/reports/content-intelligence-market-8382

Рынок средств обеспечения качества данных

https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-quality-tool-market-3873

Рынок облачных приложений для нефтегазовой отрасли

https://www.marketresearchfuture.com/reports/oil-gas-cloud-applications-market-8690

Рынок программного обеспечения для налогового и бухгалтерского учета

https://www.marketresearchfuture.com/reports/tax-accounting-software-market-8694

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) позволяет нашим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Mobile App Development Market,Mobile App Development Market Size,Mobile App Development Market Share,Mobile App Development Market Trends,Mobile App Development Market Growth,Mobile App Development Market Analysis