header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок мелассы: Сладкий успех с помощью всестороннего анализа Рост стоимости на 20,533 млрд. долл. и CAGR на 7,40%

Nov 24, 2023 11:00 AM ET

Рынок мелассы

В течение рассматриваемого периода (2023-2032 гг.) объем мирового рынка патоки увеличится с 10,8 млрд. долл. в 2022 г. до 20,533 млрд. долл. к 2032 г., причем темпы роста составят 7,40%. Рост спроса на пищевые продукты, напитки, химикаты, косметику для личной гигиены и фармацевтику будет стимулировать рост рынка мелассы.

Меласса в основном используется в фармацевтической, личной гигиене и химической промышленности. Однако широкая популярность патоки обусловлена ее использованием в качестве альтернативы сахару. В пищевой промышленности, производстве напитков, средств личной гигиены, лекарств, фармацевтических препаратов, кормов для животных и других отраслях широко используется патока. Кроме того, патока используется для производства корректирующих средств, что способствует увеличению доходов рынка патоки.

Растущий спрос на патоку как на альтернативный источник энергии, а также в фармацевтической и химической промышленности способствует увеличению доходов рынка. Также ключевыми факторами, способствующими росту рынка, являются быстрый технологический прогресс в промышленном секторе и правительственные инициативы. Поддерживающая политика правительства и индустриализация, происходящая в развивающихся странах, будут способствовать процветанию рынка мелассы в ближайшие годы.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7007

Рынок мелассы - конкурентный анализ

В условиях жесткой конкуренции рынок мелассы является фрагментированным благодаря присутствию большого количества крупных и мелких игроков. Эти игроки используют такие стратегические инициативы, как партнерство, приобретение, расширение и запуск технологии &, чтобы получить преимущество над конкурентами.

Крупнейшие игроки

К ведущим игрокам рынка мелассы относятся B & G Foods, Inc. (США), Michigan Sugar Company (США), Malt Products Corporation (США), Westway Feed Products LLC (США), B & G Foods, Inc. (США), Good Food Inc. (США), The Archer Daniels Midland Company (США), Crosby Molasses Co. (Канада), Cora Texas Manufacturing Company, LLC (США), Sweet Harvest Foods Inc. (США), E D & F Man Holdings Limited (Великобритания), Domino Specialty Ingredients (США) и другие.

Мировой рынок патоки - сегментация

Отчет сегментирован по источникам, типам, категориям, областям применения и регионам. Сегмент источников подразделяется на сегменты сахарного тростника, сахарной свеклы и другие. По типу - на светлый, темный, черный и другие. По категории различают органические и обычные сорта. По области применения патока подразделяется на корма для животных, пищевые напитки, биотопливо и другие. По регионам рынок патоки подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Мировой рынок мелассы - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке мелассы. Рост популярности мелассы в качестве альтернативы сахару в продуктах питания и напитках стимулирует рост рынка. Растущий спрос на патоку в качестве загустителя, особенно в хлебобулочных и кондитерских изделиях, обусловливает долю этого региона на рынке. Кроме того, рост потребления патоки при производстве таких напитков, как ром и лагер, способствует увеличению объема рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/molasses-market-7007

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

29 января 2023 г. -- Компания Radico Khaitan Limited объявила о переводе своего завода по производству мелассы в Рампуре на двойное питание и начале операций по розливу на предприятии в Ситапуре. Успешный ввод в эксплуатацию завода с двойным питанием в Рампуре, штат Уттар-Прадеш, позволит компании самостоятельно удовлетворять потребности в электроэнергии, используя преимущественно биотопливо. В феврале 2022 года компания приняла решение перевести свой завод по производству мелассы мощностью 140 тыс. л./д. на двукратное питание, чтобы удовлетворить растущие потребности в высококачественном зерновом ENA для своих премиальных продуктов.

Связанные отчеты

Информация орынке лекарственных грибов по видам (рейши, майтаке, шиитаке, чага, кордицепс, хвост индейки и другие виды), по форме (свежие, сушеные и другие виды), по функциям (антиоксиданты, средства для укрепления иммунитета, противораковые средства, средства для ухода за кожей и другие функции) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка альтернатив масла какао по типам (эквиваленты масла какао, заменители масла какао и заменители масла какао), источникам (ши, сало, кокум & из косточек манго и стеарин из косточек пальмы Illipe &), По применению (кондитерские изделия, молочные продукты, замороженные десерты, сладкие и соленые закуски, дипы, соусы и заправки) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

ЦельюMarket Research Future является предоставление клиентам исследований оптимального качества и детального анализа.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Molasses Market,Molasses Industry,Global Molasses Market,Molasses Market Research,Molasses Market Analysis,Molasses Market Size,Molasses Market Research Report,Molasses Market Forecast,Molasses Market Trends,Molasses Market Growth