header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Взгляды и инновации: Комплексный анализ рынка автоматизированного проектирования (CAD)

Dec 12, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка автоматизированного проектирования (CAD):

В 2021 году объем рынка автоматизированного проектирования (CAD) оценивался в 9 миллиардов долларов США. Согласно прогнозам, рынок автоматизированного проектирования (CAD) будет развиваться со среднегодовым темпом роста (CAGR) 6,2% - с 11,2 млрд долларов США в 2022 году до 17,6 млрд долларов США к 2030 году. Компьютерное проектирование (CAD) является основным фактором, стимулирующим рост рынка, а потребность в аддитивном производстве способствует его быстрому росту.

Другим фактором, стимулирующим расширение рынка, является растущее использование 3D CAD. В сфере производства потребительских товаров наблюдается повышенный спрос на аутсорсинг САПР. Это рынок, который нуждается в розливе, упаковке и обертывании. Рынок автоматизированного проектирования растет быстрыми темпами. Процесс упрощается за счет подачи CAD-проектов в производственное оборудование.

Скачать полную PDF копию отчета о рынке автоматизированного проектирования (CAD) @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8531

Ключевые игроки рынка автоматизированного проектирования (CAD):

Основные игроки рынка автоматизированного проектирования (CAD), включая

  • Autodesk, Inc,
  • Trimble Inc,
  • Dassault Systèmes,
  • Bentley Systems, Incorporated,
  • PTC,
  • Siemens PLM Software,
  • Encore Software,
  • Hexagon AB,
  • lectra,
  • CAD International,
  • Graebert GmbH,
  • Corel Corporation,
  • SmartDraw, LLC,
  • ZWSOFT Co., Ltd,
  • Gstarsoft Co., Ltd

Проектирование, удовлетворяющее требованиям каждого производственного подразделения, становится возможным при использовании компьютерной помощи. Растущий спрос со стороны этих секторов будет продолжать стимулировать развитие рынка в целом. На развивающихся рынках все большую популярность приобретает трехмерная печать. Потребность в производстве очень высока на развивающихся рынках. На этом рынке представлено множество производимых товаров. Этот рынок меняется к лучшему благодаря растущей потребности в производстве. Рынок будет быстро расширяться в результате растущей потребности в автоматизированном проектировании. Следовательно, в последние годы совокупный годовой темп роста (CAGR) мирового рынка автоматизированного проектирования (CAD) увеличился по этим причинам.

Рынок автоматизированного проектирования (CAD): Обзор по сегментам

В зависимости от технологии, индустрия автоматизированного проектирования (CAD) делится на два сегмента: 2D и 3D. В 2021 году наибольшую долю будет занимать сегмент 3D.

По компонентам рынок автоматизированного проектирования (САПР) делится на решения и услуги.

В зависимости от способа развертывания рынок автоматизированного проектирования (САПР) сегментируется на облачный и локальный.

Приобретение данного отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8531

Рынок автоматизированного проектирования (CAD): Региональные особенности

В отчете представлена информация о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует по темпам роста. Общий уровень спроса на рынке будет расти благодаря продуманному проектированию и дизайну. В этой отрасли спрос выше в потребительском и строительном сегментах.

Европа занимает третью по величине долю рынка в отрасли автоматизированного проектирования (САПР). Экономика региона находится на высоком уровне, и существует значительная потребность в сложных и передовых инструментах проектирования в различных отраслях, таких как машиностроение, строительство и архитектура. Ведущие технологические компании и государственное регулирование, ориентированное на бизнес, также способствуют расширению рынка САПР в Европе. В этом регионе развита инфраструктура и высок уровень внедрения технологий, что повышает спрос на решения САПР в различных отраслях бизнеса. Кроме того, рынок автоматизированного проектирования (САПР) Великобритании развивался самыми быстрыми темпами в европейском регионе, а Германия сохранила наибольшую долю рынка.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (111 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку автоматизированного проектирования (CAD) -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/computer-aided-design-market-8531.

Одной из основных стратегий, используемых производителями в отрасли автоматизированного проектирования (CAD) для оказания помощи клиентам и развития рыночного сектора, является локальное производство с целью снижения операционных расходов. В последнее время рынок автоматизированного проектирования (CAD) принес медицине некоторые из наиболее значительных преимуществ.

Самые популярные отчеты:

Рынок персональных облаков

Рынок вычислений в памяти

Рынок программного обеспечения BIM

Рынок решений для управления привилегированным доступом (PAM)

Рынок программного обеспечения для проектирования печатных плат

Рынок физического интернета

Рынок платформ AIOps

Рынок программного обеспечения для обмена файлами

Рынок BYOD и корпоративной мобильности

Рынок интранет-услуг

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  computer aided design (cad) market,computer-aided design (cad) market analysis,computer-aided design (cad) market analysis report,computer-aided design (cad) market futures,computer-aided design (cad) market expansion,computer-aided design (cad) market growth rate,computer-aided design (cad) market intelligence,computer-aided design (cad) market outlook,computer-aided design (cad) market overview,computer-aided design (cad) market size,computer-aided design (cad) market share,computer-aided design (cad) market usa,computer-aided design (cad) market value,computer-aided design (cad) market research report,computer-aided design (cad) market research,computer-aided design (cad) market report,computer-aided design (cad) market demand