header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок аквапоники достигнет USD 2,464.29 млн. при 13.4% CAGR к 2030 году | MRFR

Dec 12, 2023 6:04 PM ET

Обзор мирового рынка аквапоники

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок аквапоники к 2030 году достигнет 2 464,29 млн долларов США при 13,4%-ном темпе роста. Аквапоника - это новый метод ведения сельского хозяйства, сочетающий гидропонику с дополнительным аквариумом для разведения рыбы. Гидропоника - это культура растений, выращиваемая в среде без почвы, в то время как метод выведения рыбы в закрытой среде известен как аквакультура. Взаимоотношения между рыбой и растениями благоприятно сказываются на окружающей среде. Это похоже на подражание экологии реки.

Драйверы

Спрос на органические овощи, выращенные с помощью аквапоники, стимулирует рост рынка

Популярность органических овощей, выращенных на аквапонике, растет и, как ожидается, будет расти и дальше. Одной из основных причин этого является то, что фермеры внедряют методы аквапоники для производства этих овощей. В результате ожидается, что в прогнозном году, заканчивающемся в 2030 году, перспективы роста рынка увеличатся. Эти овощи не только выращиваются на месте, но и известны своим высококачественным вкусом и длительным сроком хранения.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/2257

Возможности

Растущее использование домашнего производства открывает широкие возможности

Растущая популярность домашнего производства с помощью аквапоники обеспечит широкие возможности для роста производства овощей и фруктов на заднем дворе в условиях растущих проблем со здоровьем и роста цен на продукты питания. Кроме того, растущий спрос на рыбу и рост городского фермерства также способствуют глобальному росту домашнего аквапонного фермерства.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокие цены в рассрочку будут сдерживать рынок

Высокие цены на аквапонику в рассрочку и недостаточная осведомленность общества о необходимости избегать нерационального использования природных ресурсов могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Рынок аквапоники подразделяется по сферам применения, оборудованию, компонентам и продукции.

По видампродукции в прогнозируемом периоде лидером рынка будет рыба.

Чтокасается компонентов, то в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать резервуар для выращивания.

Вразрезе оборудования в прогнозируемом периоде лидирующее положение на рынке займут лампы для выращивания.

В зависимостиот области применения, коммерция будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на цепочку поставок на рынке аквапоники. Нарушение цепочки поставок в связи с заболеванием привело к тому, что фермеры стали выращивать больше живой рыбы и других водных видов, что повлияло на затраты, расходы и риски фермеров.

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок аквапоники

Северная Америка лидирует на рынке в целом. Рост региона обусловлен присутствием нескольких крупных компаний и развитием сельского хозяйства в контролируемых условиях в Северной Америке. Кроме того, растущая осведомленность об альтернативных методах устойчивого земледелия & и растущий спрос на органические продукты питания стимулируют внедрение систем аквапоники. Правительство США реализует различные инициативы по выращиванию в закрытых помещениях, направленные на развитие устойчивого сельского хозяйства, поддержку местных продовольственных систем и снижение воздействия сельского хозяйства на окружающую среду.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать впечатляющий рост рынка аквапоники

Азиатско-Тихоокеанский регион занял второе место на рынке систем аквапоники благодаря постоянному технологическому прогрессу. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на повышение производительности в сельскохозяйственном секторе будет стимулировать рост рынка аквапоники в ближайшие годы в таких странах, как Австралия, Индия, Китай и Индонезия.

Ключевые игроки

В отчет о рынке аквапоники включены такие известные игроки рынка, как Japan Aquaponics (Япония), Pentair Aquatic Ecosystems Inc. (США), NutraPonics Canada Corporation (Канада), Lucky Clays Fresh (США), Hapa Farms (США), My Aquaponics (Южная Африка), ECF Farmsystems GmbH (Германия) и Red Ewald Inc. (США).

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) Рынок аквапоники : https://www.marketresearchfuture.com/reports/aquaponics-market-2257

О компании Market Research Future: В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывным питанием (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы. Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков. Контакты Связаться с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: ???? 1 (855) 661-4441 ???? 44 1720 412 167 Веб-сайт: https://www.wantstats.com E:Mail: [email protected]

Keywords:  Aquaponics Market,Aquaponics Market Size,Aquaponics Market Share,Aquaponics Market Outlook,Aquaponics Market Forecast,Aquaponics Market Trends