header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка серных удобрений к 2032 году достигнет 4,21 миллиарда долларов США при 2,10%-ном темпе роста

Dec 12, 2023 6:20 PM ET

Анализ мирового рынка серных удобрений

Рынок серных удобрений, оцениваемый в 3,5 миллиарда долларов США в 2022 году, настроен на рост. США в 2023 году до 4,21 млрд долл. США к 2032 году, что отражает среднегодовой темп роста (CAGR) 2,10% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.). Ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка, являются спрос на сельскохозяйственные культуры, чувствительные к истощению серы, и растущая распространенность дефицита серы в почве. Кроме того, значительными факторами, способствующими расширению рынка, являются рост объемов нового сельскохозяйственного производства и одновременное сокращение производства серы.

Драйверы

Растущая потребность в сульфатах стимулирует рост рынка

Увеличение спроса на сульфаты будет стимулировать рост рынка благодаря широкому использованию традиционных и новых сульфатных удобрений, включая сульфат аммония, однократный суперфосфат, сульфат аммония, сульфат калия и сульфаты, содержащие микроэлементы. Основное преимущество сульфатных удобрений - поступление серы в сульфатной форме, которую растения легко усваивают.

Возможности

Растущее использование удобрений открывает широкие возможности

Рост численности населения планеты напрямую влияет на обеспечение продовольствием. Многие страны испытывают трудности с удовлетворением потребностей в продовольствии при ограниченных ресурсах. В связи с увеличением производства на почвах с дефицитом питательных веществ и из ограниченных источников, бизнес по производству удобрений имеет многообещающие перспективы. Кроме того, удобрения помогают поддерживать концентрацию питательных веществ в почве и повышают продуктивность удержания влаги в культурах, снижая потребление воды растениями. Таким образом, сектор серных удобрений может существенно выиграть от этих преимуществ.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/10133

Сдерживающие факторы и проблемы

Импорт мелких ферм будет сдерживать рынок

Импорт с малых ферм, снижение цен на сырьевые товары, рост потребления натуральных продуктов питания и строгие экологические нормы могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок серных удобрений подразделяется по видам культур, способам применения, формам и типам.

По типам сульфат будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По форме сухие удобрения будут доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По способу применения почва будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

В зависимостиот типа культуры, масличные и бобовые культуры будут стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19

Мировой рынок серных удобрений продолжает сталкиваться с проблемами, связанными с блокировкой, сбоями в логистике, сокращением производства и соответствующими экономическими последствиями COVID-19. Мировая индустрия удобрений пострадала с самого начала, особенно в Китае, который является крупнейшим производителем и потребителем сельскохозяйственных микроэлементов во всем мире. Вспышка нового коронавируса в Китае до сих пор оказывала наиболее серьезное воздействие на китайский сектор сельскохозяйственных микроэлементов, влияя на перемещение как продуктов с микроэлементами, так и сырья в страну и за ее пределы. Кроме того, ожидается, что пандемия также затронет индустрию сельскохозяйственных микроэлементов в США, Бразилии, Индии и странах ЕС-5.

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок серных удобрений

Североамериканский регион будет лидером на рынке серных удобрений. Более 90 % стоимости и объема рынка серных удобрений в Северной Америке приходится на США и Канаду. Фермеры смогли максимально использовать преимущества удобрений благодаря современным научно-техническим достижениям в сельском хозяйстве. Большая площадь сельскохозяйственных угодий и знания о применении серы являются основными причинами роста данного рынка в Северной Америке.

Ключевые игроки

В отчет о мировом рынке серных удобрений включены такие ведущие игроки рынка, как The Mosaic Company (США), Deepak Fertilizers and Petrochemicals Ltd. (Индия), Yara International AS. (Индия), Yara International ASA (Норвегия) и Koch Industries, Inc. (США).

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка серных удобрений : https://www.marketresearchfuture.com/reports/sulfur-fertilizers-market-10133

О компании Market Research Future: В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы. Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков. Контакты Связаться с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: ???? 1 (855) 661-4441 ???? 44 1720 412 167 Веб-сайт: https://www.wantstats.com E:Mail: [email protected]

Keywords:  Sulfur Fertilizers Market Analysis,Sulfur Fertilizers Market Size,Sulfur Fertilizers Market Growth,Sulfur Fertilizers Market Outlook