header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследование MRFR: рынок камер искусственного интеллекта достигнет 15,00% CAGR и достигнет USD 27,79122 млрд. к 2032 году

Dec 12, 2023 8:00 PM ET

Рынок камер с искусственным интеллектом будет расти с темпом роста 15% к 2032 году

В 2022 году рынок камер с искусственным интеллектом оценивался в 7,9 миллиарда долларов США. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок камер с искусственным интеллектом (ИИ) будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 15,00 %, с 9,085 млрд долларов США в 2023 году до 27,79122 млрд долларов США к 2032 году. Ведущие организации постоянно развивают свои технологии A.I. Повышение уровня безопасности становится все более необходимым, а компании используют более современные маркетинговые технологии, что является основными факторами, способствующими росту рынка.

Основные игроки на рынке камер с искусственным интеллектом (ИИ), включая,

  • Axis Communications AB,
  • Bosch Security Systems Inc,
  • Canon Inc.
  • Panasonic System Networks Co., Ltd.,
  • FLIR Systems Inc,
  • Hangzhou Hikvision Digital Technology Co., Ltd.,
  • Honeywell Security Group,
  • Sony Electronics Ltd.,
  • Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd.,
  • Vivotek Inc.

Получить полный PDF-образец отчета: (включая полный TOC, список таблиц & рисунков и диаграмм) @ Нажмите здесь, чтобы скачать образец отчета

В настоящее время камеры, созданные на основе искусственного интеллекта, оснащены такими сложными функциями, как идентификация объектов, распознавание лиц и анализ поведения. Такие камеры чрезвычайно полезны для систем безопасности, поскольку они могут не только распознавать и идентифицировать людей, но и понимать их поведение.

Потребность в более проактивных и интеллектуальных системах видеонаблюдения для повышения общей безопасности и защищенности различных объектов, включая общественные места, коммерческие здания и "умные" дома, является движущей силой этого развития. Именно этот аспект определяет CAGR рынка. С помощью этих камер предприятия могут лучше понять демографические характеристики, предпочтения и периоды пребывания своих клиентов. Эта информация помогает им разрабатывать целевые маркетинговые мероприятия, оптимизировать планировку магазинов и улучшать весь клиентский опыт. Способность камер A.I. принимать решения на основе данных трансформирует индустрию розничной торговли и позволяет компаниям оставаться конкурентоспособными и адаптироваться к меняющимся потребностям клиентов.

В приложениях для удаленного мониторинга и в здравоохранении все чаще используются камеры A.I. Эти камеры способны отслеживать жизненно важные показатели пациентов, выявлять падения или странное поведение и мгновенно оповещать об этом сиделок или медицинских работников.

Потребность в камерах с искусственным интеллектом (ИИ) для телемедицины и удаленного мониторинга пациентов возросла в связи с продолжающимися во всем мире проблемами здравоохранения. Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта эти камеры могут правильно отслеживать состояние пациента, что помогает медицинскому персоналу и обеспечивает принятие оперативных мер.

Сегментация рынка

В зависимости от технологии рынок камер с искусственным интеллектом (ИИ) подразделяется на такие категории, как зеркальные камеры, сетевые камеры, камеры безопасности, компьютерное зрение, распознавание эмоций и распознавание изображений/лиц. Категория распознавания изображений/лиц, на которую приходится около 45 % рынка, является самой большой.

В зависимости от конечных пользователей в сегментацию рынка камер с искусственным интеллектом включены BFSI, здравоохранение, автомобилестроение, бытовая электроника, розничная торговля, государственные учреждения, логистика и транспорт, военная и оборонная промышленность, коммерческие помещения, СМИ и развлечения и другие. Сегмент розничной торговли составляет около 30 % от общей доли рынка конечных пользователей.

Опережайте события со скидкой до 10% на наши подробные отчеты! - Нажмите здесь

Рынок камер с искусственным интеллектом (ИИ) в Северной Америке будет доминировать в этой отрасли. Этот регион обладает мощной технологической базой и быстрыми темпами внедрения самых современных разработок, таких как искусственный интеллект и компьютерное зрение. Рост рынка в этом секторе будет стимулироваться заботой об обеспечении общественной безопасности, борьбе с преступностью и защите важных объектов инфраструктуры. Азиатско-Тихоокеанский рынок камер с искусственным интеллектом (ИИ), по прогнозам, будет расти самыми быстрыми темпами в период с 2023 по 2032 год. Принятие камер с искусственным интеллектом ускоряется благодаря достижениям в области облачных вычислений и алгоритмов машинного обучения, а также большей осведомленности о потенциальных преимуществах искусственного интеллекта. Рынок камер с искусственным интеллектом (ИИ) в Китае занимает самую большую долю рынка, а рынок камер с ИИ в Индии демонстрирует самые высокие темпы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Просмотреть полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-camera-market-8549

Лучшие трендовые отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  AI Camera Market,AI Camera Market Size,AI Camera Market Share,AI Camera,Artificial Intelligence (AI) Camera market,Artificial Intelligence Camera