header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка ИИ в видеонаблюдении вырастет на 18,726 миллиарда долларов при темпе роста 15,30% к 2032 году, сообщает Market Research Future (MRFR)

Dec 12, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка:

В 2022 году объем рынка искусственного интеллекта в видеонаблюдении оценивается в 5,2 млрд долл. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок искусственного интеллекта (ИИ) в видеонаблюдении будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 15,30 %, с 5,99 млрд долларов США в 2023 году до 18,726 млрд долларов США. Двумя основными факторами, стимулирующими развитие сектора видеонаблюдения, являются государственные цели по созданию "умных" городов и растущая потребность в данных в режиме реального времени для коммерческих приложений.

Достижения в области компьютерного зрения и глубокого обучения стимулируют использование Al в сфере видеонаблюдения. Глубокое обучение, один из видов машинного обучения, произвело революцию в компьютерном зрении, позволив разработать невероятно точные и эффективные алгоритмы обработки визуальных данных. Чтобы быстро и точно идентифицировать объекты, события и аномалии, алгоритмы глубокого обучения способны анализировать видеопотоки в режиме реального времени для видеонаблюдения. Например, они способны отслеживать перемещения объектов, таких как автомобили, люди или оружие, и классифицировать их действия. Достижения в области глубокого обучения также повысили точность и согласованность технологий распознавания лиц, обеспечив более надежную идентификацию и аутентификацию в приложениях, связанных с видеонаблюдением. Таким образом, ИИ приносит доход на рынке видеонаблюдения.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12476

Рынок искусственного интеллекта в видеонаблюдении находится под прицелом крупных компаний, которые инвестируют в исследования и разработки, чтобы попытаться стимулировать спрос.

Компания Hangzhou Hikvision Digital Technology Co. (Китай),

Dahua Technology Co., Ltd. (Китай),

Avigilon Corporation (Канада),

Milestone Systems A/S (Дания),

YITU Tech (Китай),

SenseTime (Китай),

Agent Video Intelligence Ltd. (США).

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12476

Информация по сегментам

В зависимости от вертикальной сегментации рынка, ИИ в видеонаблюдении подразделяется на следующие категории: коммерческие, жилые, инфраструктурные, военные и оборонные, общественные объекты и промышленные. На рынке доминирует инфраструктурный сектор.

В сегментации рынка видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта на основе предложений представлены аппаратные средства, программное обеспечение и услуги. На рынке доминирует категория аппаратного обеспечения.

В сегментацию рынка видеонаблюдения с искусственным интеллектом включены локальные и облачные способы развертывания. Больше всего денег заработал сегмент с облачными продуктами.

Получить доступ к полному отчету о рынке видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-in-video-surveillance-market-12476

Региональный анализ:

В отчете представлена информация о рынке Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. В связи с растущим спросом на передовые решения в области безопасности и необходимостью эффективного мониторинга в условиях динамичной угрозы ожидается, что североамериканский рынок ИИ для видеонаблюдения будет доминировать. Распознавание объектов в реальном времени, анализ поведения и обнаружение аномалий, ставшие возможными благодаря технологиям искусственного интеллекта, произвели революцию в системах видеонаблюдения. Эти усовершенствования укрепляют протоколы безопасности во многих секторах, таких как транспорт, общественная безопасность, розничная торговля и важнейшие объекты инфраструктуры. Эти инновации открывают возможность проактивного наблюдения.

Наши другие похожие отчеты:

Анализ рынка голосовых помощников
https://www.marketresearchfuture.com/reports/voice-assistant-market/market-analysis

Анализ рынка фитнес-приложений
https://www.marketresearchfuture.com/reports/fitness-app-market/market-analysis

Анализ рынка прямого операторского биллинга
https://www.marketresearchfuture.com/reports/direct-carrier-billing-market/market-analysis

Анализ рынка современных систем управления производством
https://www.marketresearchfuture.com/reports/modern-manufacturing-execution-system-market/market-analysis

Анализ рынка программного обеспечения для управления ИТ-активами
https://www.marketresearchfuture.com/reports/it-asset-management-software-market/market-analysis

Анализ рынка систем безопасности жилых помещений
https://www.marketresearchfuture.com/reports/residential-security-market/market-analysis

Анализ рынка передовых средств управления технологическими процессами
https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-process-control-market/market-analysis

Анализ рынка верификации личности
https://www.marketresearchfuture.com/reports/identity-verification-market/market-analysis

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  AI in Video Surveillance Market,Global AI in Video Surveillance Market,AI in Video Surveillance Market Size,AI in Video Surveillance Market Share,AI in Video Surveillance Market Demand,AI in Video Surveillance Market Growth,AI in Video Surveillance Market Trends,AI in Video Surveillance Market Scope,AI in Video Surveillance Market Analysis