header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок датчиков IoT достигнет 141,80 млрд долларов США и будет расти с темпом роста 17,79 % в период с 2023 по 2032 год

Dec 12, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка датчиков IoT:

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок датчиков IoT к 2030 году достигнет 141,80 млрд долларов США при темпах роста 17,79%. Растущая потребность в беспроводных сетевых технологиях будет стимулировать рост рынка в течение оцениваемого периода. Это связано, прежде всего, с растущим внедрением облачных платформ на малых и крупных предприятиях. Кроме того, низкая стоимость установки и обслуживания по сравнению с проводными устройствами также благоприятствует росту рынка.

Растущие программы "умных городов" предоставят выгодные возможности для этого рынка в прогнозируемый период. Несколько стран по всему миру реализуют инициативы по созданию "умных городов" в связи с увеличением численности населения и ростом урбанизации. Умные счетчики, датчики, умное освещение & другие подключенные устройства могут повысить эффективность и функциональность инфраструктуры & других услуг. Кроме того, различные инициативы, такие как индустрия 4.0, умные домохозяйства, умная инфраструктура и умное производство, также способствуют росту рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4399

Ключевые игроки:

  • Texas Instruments
  • TE Connectivity
  • Silicon Laboratories
  • Libelium
  • Murata Manufacturing
  • General Electric
  • Monnit
  • Bosch Sensortec
  • Умные вещи
  • Honeywell,

являются заметными поставщиками на рынке датчиков IoT.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-sensor-market-4399

Региональный анализ рынка датчиков IoT:

Северная Америка будет возглавлять рынок в течение прогнозируемого периода благодаря присутствию в регионе известных поставщиков и быстрому внедрению технологии IoT в различных секторах. Большинство предприятий здесь все чаще используют IoT для мониторинга функционирования продукции, предотвращая дорогостоящие поломки & расточительное плановое техническое обслуживание. Использование IoT в регионе также способствует росту рынка.

В течение прогнозируемого периода рынок будет активно развиваться в регионе АТР. Росту рынка в этом регионе способствуют различные факторы, такие как присутствие нескольких ведущих производителей датчиков IoT, растущая потребность в решениях IoT в Японии, Южной Корее и Китае, растущее использование подключенных устройств, рост "умных" городов, увеличение численности населения, быстрая индустриализация и растущее использование датчиков IoT в различных отраслях промышленности, таких как транспорт, производство и здравоохранение.

Сегментация рынка IoT-датчиков:

Мировой рынок датчиков IoT подразделяется по вертикали и типу.

По типам в течение прогнозируемого периода рынок будет лидировать по давлению.

По вертикали в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать промышленная отрасль.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4399

Опасения по поводу безопасности и конфиденциальности данных, отсутствие стандартизированных протоколов, проблемы совместимости и высокая стоимость внедрения & обслуживания могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка мощных тиристоров - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка упаковки полупроводников - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка оборудования для травления полупроводниковых диэлектриков - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка модулей красных лазерных диодов малой мощности - Глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка микрофонов - Прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  IoT Sensor Market,IoT Sensor Market Size,IoT Sensor Market Share,IoT Sensor Market Trend,IoT Sensor Market Outlook,IoT Sensor Market Growth