header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок автоматизированных систем оптического контроля достигнет 2 898,2 млн долларов США к 2032 году при темпе роста 17,5% в течение прогнозируемого периода 2023-2032 гг.

Dec 12, 2023 4:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок автоматизированных оптических инспекционных систем к 2030 году достигнет 2 898,2 млн долларов США при темпах роста 17,5%.

Ключевые игроки

Основные игроки, представленные в отчете о рынке автоматизированных оптических инспекционных систем, включают

  • Camtek Ltd.
  • Orbotech Ltd.
  • Nordson Corporation
  • Saki Corporation
  • Daiichi Jitsugyo Co., Ltd.
  • Корпорация CyberOptics
  • Viscom AG
  • Test Research Inc.
  • AOI Systems
  • Machine Vision Products
  • Goepel Electronic GmbH
  • Корпорация Mirtec
  • Vi Technology

Получите бесплатную копию образца@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5979

Драйверы

Все более широкое применение в автомобильной промышленности стимулирует рост рынка

Все более широкое применение автоматизированных систем оптического контроля в автомобильной промышленности будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Растущая потребность в долговечных и высокоэффективных компонентах для повышения безопасности автомобилей стимулирует рост рынка. Кроме того, с развитием систем ABS и ADAS, автономных и электронных автомобилей возросла потребность в высокотехнологичных электронных компонентах в автомобильном секторе.

Возможности

Предпочтение традиционным методам контроля открывает широкие возможности

Предпочтение систем АОИ перед традиционными методами контроля откроет широкие возможности для рынка автоматизированных оптических систем контроля в прогнозируемом периоде. Эти преимущества включают в себя ручной контроль/рентгеновский контроль, он может проверить много компонентов в течение короткого времени, он неразрушающий и не требует использования опасных материалов или химических веществ, и может быть легко интегрирован в производственный процесс, позволяя контролировать качество в режиме реального времени обратной связи &.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5979

Сдерживающие факторы и проблемы

Наличие альтернатив является сдерживающим фактором для рынка

Наличие альтернатив, необходимость в высококвалифицированном персонале, высокая стоимость этих систем и сложность в эксплуатации & программировании таких систем могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Пандемия COVID-19 привела к снижению потребности в автоматизированных системах оптического контроля со стороны различных отраслей конечного использования, что повлияло на рост рынка.

Сегментация рынка

Рынок автоматизированных оптических инспекционных систем подразделяется по конечным пользователям, типам, технологиям и компонентам.

По компонентам в прогнозируемом периоде рынок будет лидировать в сегменте систем.

По технологиям в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать поточный АОИ.

По типам, системы 2D AOI будут стимулировать рост рынка в прогнозируемом периоде.

В разрезе конечных пользователей автомобильный рынок будет лидировать в прогнозируемом периоде.

Региональный анализ

АТР возглавит рынок автоматизированных систем оптического контроля

Азиатско-Тихоокеанский регион будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Регион является центром для нескольких производителей электроники & печатных плат, низкая стоимость рабочей силы в регионе, а также потребность в потребительской электронике & автомобилях. Кроме того, потребность в автомобилях и бытовой электронике возросла в таких странах, как Индия и Китай, в связи с увеличением располагаемого дохода, что способствует росту рынка.

Северная Америка будет иметь значительный рост на рынке автоматизированных систем оптического контроля

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет демонстрировать впечатляющий рост рынка благодаря технологическому прогрессу, инновациям и растущей потребности в более компактных, быстрых и тонких электронных продуктах & смартфонах.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка систем домашней автоматизации с прогнозом до 2030 года

Отчет об исследованиирынка твердотельных накопителей (SSD) - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка пленочных конденсаторов - прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]